Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:26
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Недавно открылся новый салон Фольксваген Центр Подольск они от Фольксваген Центр Авторусь. Окрылись вроде как 20 мая или около того. У них есть машины в наличии, в том числе комплектация Trendline, в салоне еще видел Highline 2-х цветов черный и синий. Нам уже выдали номера. Единственный минус в салоне навязывают допы. Я взял защиту картера и брызговики. Что то обязательно надо вобщем взять. Салоном остался очень доволен, тем-более с момента поиска машины, до момента получения номеров в ГИБДД прошло не более 2-х недель.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджерам Дмитрию и Наталье.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:21
Сообщения: 5
Откуда: МО г.Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень хорошая новость) не надо будет в Москву на ТО ехать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
А как у них по поводу качества сервиса? Кто-нибудь решал вопросы по ремонту и гарантии?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:17
Сообщения: 3
Откуда: г. Подольск М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Небольшой отчет о ТО1 и немного по гарантии: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=105&p=120742#p120742


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:51
Сообщения: 28
Откуда: Moscow Fucking City
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят подскажите...
Вот собрался заказывать машину в январе 2012 с комплектации Trendline в Подольске.
Стоит это делать как этот дилер??? или заказать в другом?
Кто что скажет хорошего??? да еще какие сроки ждать машину в Подольск.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:51
Сообщения: 28
Откуда: Moscow Fucking City
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хелп


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
был один раз там,пол года тому,вечером,как то менеджер был не очень(наверно устал)сунул прайс,и всё вообшем не очень,(хотя сейчас не знаю может по лучше)рядом шевроле,заходил тоже Круза смотрели,так там по живее работники были.
а вообше брал в Дженсере 3-й км МКАД,всё впечатление хорошое осталось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Недавно видел сообщение о продаже очереди на белый Трендлайн с АБС, машина вроде приходит 18 декабря.
А на счет сроков.....до года примерно. VW снизил выпуск Трендлайнов, а значит очередь растет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:51
Сообщения: 28
Откуда: Moscow Fucking City
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну так кто имел дело с ними?? покупал машину и т.д?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:29
Сообщения: 49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я покупал там машинку, комплектация комфорт с АКПП, в очереди не стоял, была в наличие той комплектации и того цвета что надо, претензий почти нет, более подробно напишу после ТО1 на котором обещали "загладить" один маленький косячёк (подробнее в личку).
так же ремонтировался у них по КАСКО, ожидал запчастей порядка месяца (чуть меньше) но думаю тут новогодние праздники сыграли свою роль, отремонтировали быстро, претензий нет.

_________________
Машиной полностью доволен. Кто то говорит что тупит электронная педаль газа - ерунда, к это просто надо привыкнуть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:12
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Случай очень интересный. У меня на машине разбит правый задний фонарь. Обзванил всю Москву, только под заказ. И тут выпал случай поехать к родственникам в Подольск. Ну и решил заехать в центр.... Решил узнать про фару.... Долго ждал и в итого... О Боги, вот она, во всей Москве нет, а В подольске есть! Чудо... Дали накладную для оплаты... Оплатил... Жду... Минут 30 ... И в итоге фары нет!!!)))) я в шоке , жена тоже! Менеджер говорит- ну извените, туда сюда, мы можем заказать и через три недели заехать за ней. Я живу свао- это другой конец Москвы. В итоге деньги не вернули т.к. В субботу руководства нет. Еле добился что бы фару доставили в удобный мне центр. Ну вот сегодня ровно как три недели прошло, а ответа нет! Вот так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пользовался услугами этого сервиса по поводу небольшого кузовного ремонта с заменой крыла и его покраской.
З недели на поставку запчастей и з дня была в ремонте. Вроде все нормально сделали.
Сказали будет готова в выходнной,- я еще сомневался,- кто там мол будет работать,- но вечером позвонили что готова.
Помыли, почистили, да еще небольшие потертости заполировали.
Единственное народ не очень многословный, но мне от них и нужны были не слова а дела.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:42
Сообщения: 1
Откуда: DMD
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброго времени суток всем !! Этим летом заказал в этом салоне Тренд в базе с кондеем.
Ориентировочный срок выпуска был -начало сентября. В конце июля внес 99% от суммы.
В начале сентября поинтересовался у манагера- тот уверено заявил -машины выпускают в срок, ждемс, вот вот нагрянет счастье... звони через два дня... Звоню через два дня-- манагир начал рассказывать о трудностях с доставкой автовозами в связи введением утилизациоонго сбора и наличем трудностей на фоне этой проблемы. Ну ладно мы живем в самой прекрасной стране, чего ток не бывает в этой жизни.. Звоню еще через два дня - все тот же радостный голос возвещивает о продолжающихся трудностях...ждемс... И так в течении двух недель... просто издевательсто над организмом.... Дальше интересней.... мой манаг ушел в отпуск передав бразы напарнику--- приезжаю в салон и требую обьянить- где машина. И о чудо - выясняется что оказывется авто еще не вышло с конвеера... Вот кто они после этого???? Дальше еще интересней... На требование предоставить данные о причинах задержки и вранье менегеров в виде заявления на имя дректора- ответ достойный нашей обыденности--А мы не знаем когда машина выпущена и не знаем сроков доставки - но это устный ответ потому как письменны малявы расматриваются 20 дней.. И это при наличии пограммы БД типа "Надин" - для контроля и их со стороны дойчев. И это называется ОФИИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР... Хорошо спросим у яндеха-- чудо яндех выдал инфу о дате выпуска авто по вин номеру-- сдвиг на две недели. Думаете на этом всё??? Через каждые два дня звоню манагеру и достаю вопросами- ГДЕ МОЕ АВТО ??? С боем выбил список доп опций в виде распечатки из Эксель. Цены удивляют.
В самом договоре нет ни слова ни намека на доп опции кроме указанных вдопнике ( там кондей и магнитола).
Для себя решил оставить защиту, коврики и сигналку..предлагали резину , но увидев цену -нехочу. Наконец звонит манагер и сообщает что бибика пришла. Интересуется опциями- говорю резину не надо.. В ответ получаю ошарашивающий ответ- отказывайтесь от машины -без этих допов продать не можем.. Немного в грубой форме посоветовал товарисчу ознакомиться в ст 16 ч2 закона о правах потребителя.. не подействало. На требование пригласить начальство- как вседа ушло. ЗЧерез некоторое время звонит менег и говорит что они типа согласны убрать резину но цена уменьшиться на чуть чуть потому что цена на коврики напрямую по акции завязана к резине.. Дурдом для флейты с собакой. Снова напомнил товарисчу всетаки ознакомится с законом и я нигде не подписывал доков на эти допы и что с условиями типа изложенных выше не был ознакомлен...Война продолжается..
звонил на горячу линию насчет этой проблемы- там коротко обьяснили -только то что прописано в договоре....
Чем все кончиться не знаю...
Люди не ходите в этот салон...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Я в Автоганзе прождал сверх обещанного 2 месяца.
И только когда сказал что собираюсь купить в другом салоне, выдали неделю сборки, но я уже все решил. А у вас еще и нестандартный заказ,- кондей в тренде,- для менегеров сам бог велел вас помучить. Россия же.
А вообще я понял что есть основные салоны, куда стараются поставлять согласно сроков, а остальные по остаточному принципу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
С июля месяца кондей в тренд абсолютно нормальный заказ. Это не повод мурыжить.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: