Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
korotov писал(а):
А у кого как двери открываются? у меня в мануале написано что при едино разовом нажатии кнопки открывается только водительская при втором все остальные, а у меня сразу все двери открываются. Меня это не напрягает просто хочется понять как должно быть!?

Оба варианты, что Вы перечислили, возможны. С завода установлено открытие всех дверей, с помощью диагностического оборудования можно изменить на двухшаговое открытие


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:38
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vwman писал(а):
ewolf
А если она "автономная" - то куда лезть с ключом её отключить, когда сбросишь клеммы с аккумулятора?

А действительно, чем ее отключить? Или приемник сигнала с ключа тоже запитан автономно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:31
Сообщения: 36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Господа, обладатели хаев, а никто из вас не задумывался над возможностью доустановки в штатную сигнализацию датчика удара и возможности оповещения?!
Читал, что подобное реализовывали на Сидах, а как насчет наших Поликов?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:38
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте уважаемые коллеги- владельцы фольксваген Polosedan.
Подскажите где взять инструкцию к штатной сигналке???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:57
Сообщения: 26
Откуда: Королев М.О.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Добрый день половодам-) Подскажите плз, кто сталкивался, сигналку надо брать под can-шину или нет? Сам жду своего полика, через 3 дня обещали выдать уже-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Mad_Fox писал(а):
Господа, обладатели хаев, а никто из вас не задумывался над возможностью доустановки в штатную сигнализацию датчика удара и возможности оповещения?!
Читал, что подобное реализовывали на Сидах, а как насчет наших Поликов?


Добрый день.

Что-то мне подсказывает, что итоговая стоимость желаемого решения будет сопоставима по функционалу и стоимости с установкой того же StarLine A62 Dialog CAN. Также Вам надо понимать и о том, что в варианте типа "добавили датчик удара и пейджер типа RP-100" (акцентирую внимание на том, что сейчас я говорю лишь о теоретической реализации подобной схемы) у Вас в любом случае на связке со штатным ключом появится доп.брелок пейджера (тоже самое может быть в виде брелока полноценной сигнализации), ну и самое главное - пейджер не будет различать зон тревоги, т.е. сработал ли датчик удара (особенно предупредительная зона, среагировавшая на проехавший мимо авто условный камаз), открыта ли дверь, поддомкратили ли машину и т.п.: оповещение на пейджер в этом случае будет в любом случае одинаковым, т.е. Вы не сможете получив сигнал явно понять о том, что происходит с машиной.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Kinmike писал(а):
Добрый день половодам-) Подскажите плз, кто сталкивался, сигналку надо брать под can-шину или нет? Сам жду своего полика, через 3 дня обещали выдать уже-)


Добрый день.

Мы рекомендуем на ПолоСедан установку нештатной сигнализации с использованием кан-модуля (с точки зрения бюджета логичнее всего взять систему со встроенным кан-модулем) - это позволит получить наиболее корректный с точки зрения установки результат.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
vwman писал(а):
А один "ударник" без пейджера, впаралель объёмнику можно прицепить?


Добрый день.

Откровенно говоря, не пробовал.. ну и, собственно говоря, я откровенно и честно не понимаю, зачем подобное может потребоваться..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Добрый день! Приобрёл в октябре хайлайн без премиума. Менеджер в салоне пробовал продемонстрировать как работает сигнализация, поставил на охрану с открытым окном и начал махать рукой внутри салона, ничего не вышло. То же пробовал сделать и я, поставив на охрану не вылезая из салона машины, фокус не удался.
Делаю вывод что датчиков объёма, либо блока, на который они цепляются в просто хайлайне нет, хотя в потолочной консоли прибамбас с двумя глазками имеется.
Кстати и упоминание об этих датчиках в буклетах имеется только при описании пакета "Премиум".
Сирена орёт только при открывании двери, крышки багажника и поддомкрачивании машины, стоящей на охране.
Интересна возможность, цена вопроса, а главное смысл дооснащения штатной сигнализации способностью реагирования на движение в салоне. Может оно как говорится "нафиг не нужно"?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Игорь Тихонович писал(а):
Добрый день! Приобрёл в октябре хайлайн без премиума. Менеджер в салоне пробовал продемонстрировать как работает сигнализация, поставил на охрану с открытым окном и начал махать рукой внутри салона, ничего не вышло. То же пробовал сделать и я, поставив на охрану не вылезая из салона машины, фокус не удался.
Делаю вывод что датчиков объёма, либо блока, на который они цепляются в просто хайлайне нет, хотя в потолочной консоли прибамбас с двумя глазками имеется.
Кстати и упоминание об этих датчиках в буклетах имеется только при описании пакета "Премиум".
Сирена орёт только при открывании двери, крышки багажника и поддомкрачивании машины, стоящей на охране.
Интересна возможность, цена вопроса, а главное смысл дооснащения штатной сигнализации способностью реагирования на движение в салоне. Может оно как говорится "нафиг не нужно"?

У меня "июльский" хайлайн без премиума, датчики объёма срабатывают, хоть и не очень чувствительные, так что скорее всего у вас косяк.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
electrik
У Вас сигнализация штатная или заказывали как доп. опцию? Штатные со складными радиоключами вроде пошли в базе на хайлайнах за 568 тысяч рублей. Хочу выяснить, косяк это конкретной машины или особенность сигнализации у выше указанной модели.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Игорь Тихонович писал(а):
electrik
У Вас сигнализация штатная или заказывали как доп. опцию? Штатные со складными радиоключами вроде пошли в базе на хайлайнах за 568 тысяч рублей. Хочу выяснить, косяк это конкретной машины или особенность сигнализации у выше указанной модели.

Сига именно штатная, стоимость моей машины 577400 с кож пакетом и защитой двигла, косяк, как я уже говорил, в вашей машине.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
Делаю вывод что датчиков объёма, либо блока, на который они цепляются в просто хайлайне нет, хотя в потолочной консоли прибамбас с двумя глазками имеется.Кстати и упоминание об этих датчиках в буклетах имеется только при описании пакета "Премиум".Сирена орёт только при открывании двери, крышки багажника и поддомкрачивании машины, стоящей на охране.

Я хоть и не электронщик, но сдаётся мне, что датчик объёма и датчик движения - устройства разные, если принцип их работы заложен в их названии. То что, я процитировал вверху, как раз, на мой взгляд, и соответствует признакам работы датчика объёма, т.е. объем изменили (открыв дверь или крышку багажника) - получите сигнал сирены. Просунутая в салон и махающая там рука, опять же на мой взгляд, на изменение объема влияет совсем незначительно и, потому сигнализация не срабатывает. Если бы в потолочной консоли стоял датчик движения, то он бы, наверное, реагировал на малейшее движение в салоне.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: