За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:59
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чтобы прикинуть сроки хоть




Цитата:
Тема только для владельцев!
Отписываемся строго по форме:
1. Заказывал 01.09.2010, Хайлайн белый + допы (желательно с расшифровкой, поскольку допы сильно влияют на время ожидания)
2. Получил 15.01.2011, Хай чёрный. (если есть отличия в допах от заказанных, можно указать)
3. город, дилер.

Сообщения, не касающиеся темы или вида: "заказал тогда-то, обещали привезти тогда-то" будут удаляться. Для таких сообщений уже давно существует эта тема.

П.С. Тему подчистила.
night1234


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:56
Сообщения: 28
Изображения: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
1. Заказывал 27.05.2011, Комфортлайн серый + допы (магнитола R30)
2. Получил 10.10.2011, Комфортлайн серый в заказаной комплектации.
3. Москва, ФЦ "Германика-Север".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:07
Сообщения: 9
Откуда: Димитровград, Ульяновской обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. Заказывал 20.05.2011, Хайлайн черный (МКП) + мультимедиа пакет, коврики, защита, обогрв лба, сига(с завода).
2. Получил 25.10.2011, как заказал, так и получил
3. г.Тольятти (Самарская обл), ОД "Премьера"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:40
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
заказал 27 марта 2011 тренд урано база (в сентябре дозаказал абс)
получил 9.11.11. года в заказанной комплектации
Сургут Интертехцентр. ожидание 7,5 месяцев.

_________________
в целом, рад, что дождался. надеюсь не подведет мой серенький поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Договор был от 12.10.2011 сегодня забрал машину в итоге чуть меньше месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Заказал 01.09.11 Comfortline черного цвета (допы магнитола, кондей, обогрев лобового стекла)
Получил 24.11.11 в заказанной комплектации
Волгоград "Волга-Раст"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:04
Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 14.09.11 серебристый Хайлайн без допов
Получил 03.12.11
"Германия Авто" Рязань


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:04
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
по моему сейчас ждать не надо ,съездил в МСК ОД АВИЛОН и там взял,есть тренды в наличии,хаки,с любой комп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 00:00
Сообщения: 80
Изображения: 6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заказал 17 июля 2011 - Комфорт+АКПП+кондиционер
Пришла 8 декабря 2011 - Комфорт+АКПП+кондиционер
четыре месяца и 21 день
Екатеринбург
дилер - Автогранд


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:23
Сообщения: 83
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Хайлайн(АКПП)+климат+ковры+защита, машина была в наличии еще и скидка, пришел вчера и уехал))
ОД"АвтоРусь"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Сообщения: 5
Откуда: Трёхгорный, Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал 20 сентября 2011 года тренд плюс допы, забрал 24 декабря, Автоцентр Керг Челябинск


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
1. Заказывал 27.09.2011, Comfortline Wild Cherry (МКПП) + допы (кондиционер, задние датчики парковки, литые диски, штатная музыка RCD30).
2. Получил 11.12.2011.
3. город Волгоград, дилер Волга-Раст.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:43
Сообщения: 111
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
пришел, деньги отдал, через 2 дня забрал... хай, автомат... +обогрев лобовухи... Питер, Якорная,5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Доброго всем времени суток!

В конце 2010 года решил поменять свою ВАЗ 2114 (2005г.) на что-нибудь по свежее и по современней.
Определялся с выбором очень долго. По началу денег было мало, поэтому рассматривал Б\У стоимостью ло 300 тыс., но так и не определился, так как нормальное за эти деньги взять сложно. А менять "шило на мыло" нет смысла. Вот и решил годик подкопить.
Пока копил деньги решил параллельно искать авто. Сначала выбор был опять на Б\У марок ФФ2, Лачетти, Сид, Елантра и еще некоторые. Но выбор был не велик, имею ввиду то, что я искал для себя. Поэтому решил опять поездить по салонам и попробовать взять, что-нибудь хорошее, но уже в кредит, так как 300 тыс.- это неплохой первый взнос. Класс "С" отпал сразу, так как искал машину в районе 500 тыс. руб. Единственное неплоха машина Лачетти за эти деньги, но слишком, уж она старовата, а хочется от времени не отставать.
Далее выбор пал на класс "В", ну вот тут и началось.
1.Загорелся Солярисом. Пришел в салон записался на очередь. Ждать сказали 8-9 месяцев ( мою комплектацию). Проехал тест-драйв, вроде бы неплохо. Но, что-то не то. Но решил пока буду ждать машину. Вышло на 490 тыс. редняя комплектация (не помню названия) на механике.
2.Через неделю знакомые приобрели Киа Рио в новом кузове и я опять загорелся, так как внешне мне Рио понравился еще больше Соляриса. Опять я в мутарстве побежал в салон Киа. Там меня сразу начали грузить, что без дополнительного оборудования не продаем. Как мне сказали сами они ставят на сумму минимум 30-50 тыс. допов, но если я выберу допы сам, то можно и на 25 тыс. набрать. Это конечно плохо, но согласился. Вышло у меня почти на 500 тыс. Машинка средненькая на механике. Стал ожидателем Рио почти на год, но обещали может на пару-тройку месяцев раньше. Вот и думаю, что раньше придет, то и возьму. Тест-драйв на Рио как на Солярисе, ни хуже и ни лучше. Хреноватый автомат. (Во время тест-драйва версия с механикой была разбита, автомат не хотел, но пришлось пробовать).
3.Спустя пару недель проезжал с супругой мимо Фольцваген-центра и посовещавшись решили зайти погядеть Поло (о Поло слышал много, по городу тоже гоняют, смотрится неплохо, но не подумал сразу о нем, так как думал, что если Фольц, то стоит бешеных денег).
Зайдя в салон встретили нас гораздо лучше, чем в Хендай и гораздо лучше, чем в Киа (Киа вообще -ужасный сервис). Мы спросили о поло? Все, что нужно нам рассказали и меня это заинтересовало. Предложили тест-драйв (в Хендай ждал очередь из двух человек, в Киа вообще первый раз отказали, со второго раза еле уговорил, что бы попробовать прокатиться), я не думая согласился. Проехав был доволен всем. И опят для себя решил "ПОЛО" (решение было примерно как в интернете ролик с мужиком из Воронежа с пойманной рыбой его мечты - ЯЗЬ!!!) будет моим.
Подсчитали цену с менеджером на Комфорт на механике с кондером, вышло 518000.
Через три дня привез аванс 5000 рублей и стал ожидателем Поло седан.
До сих пор не жалею. Несколько месяцев просматривал все журналы и облазил весь интернет в поисках информации о Киа РИО, Хендай Солярис икончно о ПОЛО.
Внешне мне нравятся все три машины.
Движок у Поло лучше, чем у двух других. Имхо.
Слон неплохой у всех, но у РИО и Соляриса слишком яркий и отдает китайщиной, такой за год надоедает, у РПоло гораздо все сдержанней и мне лично более приятно.

Сказать могу еще очень много, но уважаемые Форумчане и наши гости, подведу итог сказанному.
Все три машины нашли и найдут своих владельцев, но исходя из многих источников, могу смело сказать, что Поло лучше двух других и лидирует в рейтинге отзывов на различных сайтах. И это тоже одна из причин моего нелегкого выбора. Поздравляю всех одноПОЛчан с выбором и всем нам удачи на дороге, атакже на дороге жизни!!!

P.S. ПОЛО - DAS AUTO!!! Эти слова подтверждаются временем!

С уважением ВАШ участник форума DOCTOR!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:19
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. Заказал 6.08.11 Comfortline + RCD30, цвет Silver leaf (без кондиционера)
2. Получил 17.12.11 с кондиционером в базе.
3. С-Пб, Нева-Автоком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
К вышесказанному мной, забыл добавить.
Уже проехал 4 тест-драйва. (три на механике и 1 на автомате).
И плюс то, что я в январе заберу машину, вот поэтому и отнес себя уже к владельцам данного авто.Я думаю все понимают, что такое долгое ожидание и вот на тебе, говорят ваша машина будет в этом месяце. Она каждый божий день мне сниться, даже пытаюсь на ночь задуматься о другом, но бесполезно.
Так что считаю себя полноправным одноПОЛчанином на все свои 99,9 %.
Примите меня в свои ряды и не судите строго, за то, что влез раньше времени. Терпения на нуле.

Поэтому за ОФФТОП прошу меня (как сказал один известный комический персонаж) ПО-Н-ННЯТЬ и П-хр-р-р-ОСТИТЬ!!!

_________________
Хорошая машина!


Последний раз редактировалось DOCTOR 15 янв 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: