За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Teranos писал(а):
сегодня сбер мне без зазрений совести одобрили кредит :geek: странно однако... будем ждааать


А документы во когда подали? По всей видимости раньше меня. Я привез все в четверг. кстати нет не все, в пятницу довез копию трудовой заверенную. Так вот дело было после работы часов в 6-7 и думаю все же в пятницу документы так и не выслали в банк, а с понедельника рассмотрение заявок через дилера в сбере на поло седан приостановлено (как сказала мне манагер) по озвученным выше причинам. Поэтому прошу еще кого нить связаться с кредитным отделом своего дилера и расспросить по этому поводу для подтверждения. Думаю все будут рады услышать эту новость от еще какого-нить дилера, ибо в таком случае мы можем рассчитывать на 7.5% если сохранят начальную ставку для поло в 13.5% или 8%, если сделают стандартную 14%. + никаких комиссий за предоставление кредита (5-6т.р.) и за досрочное погашение - в сухом остатке получаем очень даже вкусные условия кредитования.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
я подал в понедельник документы. странно. Так или иначе стоит прозвонить ближе к презентации машины ( у нас она 10го числа Тюмень)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
ну да в любом случае сейчас никто ничего не скажет толком. Сегодня позвонили из банка и сказали что разрешили взять в кредит до 650 т.р. На вопрос про госсубсидирование ничего в банке вразумительного не сказали. Вот и думаю теперь на сколько % можно верить вообще в то, что говорят манагеры. На лучшее остается только надеяться.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
манагеры никак! не контактируют с банком. Максимум это брокеры, да и те весьма посредственно ориентируются в вопросах компетенций банков.
Пока не появится приказ о включении поло в программу госсубсидирования, ниодин банк даже пальцем не пошевелит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
stepmail писал(а):
ну да в любом случае сейчас никто ничего не скажет толком. Сегодня позвонили из банка и сказали что разрешили взять в кредит до 650 т.р. На вопрос про госсубсидирование ничего в банке вразумительного не сказали. Вот и думаю теперь на сколько % можно верить вообще в то, что говорят манагеры. На лучшее остается только надеяться.


Госсубсидирование работает если стоимость авто не превышает 600 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
f1alexey писал(а):
stepmail писал(а):
ну да в любом случае сейчас никто ничего не скажет толком. Сегодня позвонили из банка и сказали что разрешили взять в кредит до 650 т.р. На вопрос про госсубсидирование ничего в банке вразумительного не сказали. Вот и думаю теперь на сколько % можно верить вообще в то, что говорят манагеры. На лучшее остается только надеяться.


Госсубсидирование работает если стоимость авто не превышает 600 т.р.



это не единственный параметр, вообщем жду очень и очень, вплоть до того что буду перезаказывать цвета чтоб отягивать покупку пока, я не очень богатый человек чтоб переплачивать 35 000


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Я тоже заходил в сбер узнать насчет субсидирования. Мне кредитный инспектор сказал,,что решения по полоседану нету, но данный вопрос обсуждается, если говорит, когда вам авто придет программа утвердится,то мы оформим вам по льготной программе. вот теперь я и думаю, машина придет, а ПС не будут к данному моменту включена в список по льготной программе, естественно сбер скажет оформляйте по 13,5 проц. :( . Кстати, пежо 308 и рено сандеро тоже не сразу включили в программу субсидирования, только по проишествию 2х месяцев после начала продаж. Неужели Минпромторг заранее непозаботится для включения ПС, ведь очевидно, что люди в основном будут оформлять в кредит?! Еще,хорошо было бы если например, сбер и другие банки пересчитали бы размер процентов по кредиту в случае включения ПС в программу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Хотя тут пишут : "У льготного авто-кредитования - новые выгодные правила и новые модели в списке машин

Программа льготного авто-кредитования меняет правила и становится более понятной и выгодной для покупателей. До сих пор государство брало на себя часть выплат по процентам, а именно, две трети от ставки рефинансирования Центробанка. Но с падением инфляции этот ориентир ЦБ несколько раз снижал. При этом коммерческие банки не спешили опускать свои ставки по кредитам.

Вот и вышло, что когда программа только начиналась, скидка от государства была 8%, а теперь, из-за снижения ставки рефинансирования, осталось только пять с небольшим. Значит, те, кто берут льготные авто-кредиты сейчас, оказываются в худшем положении.

Поэтому размер казённой помощи решили отвязать от ставки Центрального Банка и установить на уровне 6%. Если банк предлагает кредит под 18% годовых, значит, машину из льготного списка можно взять под 12%.

Кстати, круг предлагаемых на таких выгодных условиях автомобилей расширился. Минпромторг включил в программу Ладу-2104 производства Ижевского завода и "Фольксваген Поло" седан." Взято отсюда http://news.samaratoday.ru/news/198008/ Что поло седан включили в программу


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
stalker, вот когда эта информация будет опубликована самим Минпромторгом, и в Российской газете, когда на основании этого "дополнения в список" банки внесут коррективы (и утвердят) в свои внутренние документы, вот только тогда... мы можем рассчитывать на скидку в 6% от ставки по кредиту.

Всё остальное в этой теме это пока только домыслы, предположения, рассуждения и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
видно,будет после старта продаж.
olegf2, все зависит когда опубликуют приказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Нам и в сбере, и в салоне сказали что надеяться на эту программу не стоит, что ажиотаж слишком большой и без нее. 13,5% и не меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ну так сберу выгодней дать под больший процент, а салону быстрее продать. Еще б они не так сказали...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
сберу по барабану кто будет башлять эти 6% народ или бюджет, да и салону ее проадть будет быстрее если 7.5% а не 13.5%


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Andrew, а салон не устанавливает % на кредит, ему надо просто быстрей продать (и лучше сейчас за 13, а не чтобы ждали 7).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Да но продажи у них увеличатся если будет 7.5% а не 13.5%, но говорить не о чем, так как даже сберы и ОД на это повлиять не могут, такой получается независимый проект :?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: