Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
сид неплохой вариант) поздравляю. у Киа пожалуй самый удачный авто. Но блин цены они чет гнут

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Бриарей писал(а):
Kia Cee'd и i30 сделаны на одной базе, поэтому и похожи,

тоже выбираю из них, жду Хайлайн премиум с допами... у друзей ауди-А6 и ФВ Б-6 2005-2006 годов, в один голос говорят, что 600 000 для поло дофига...

за 630 000 можно сейчас фокус взять в исполнении титаниум с допами



Во сне может и можно!Если речь про 2й чпокус, то их уже нет и те "единицы" из ранее заказанных отказных что приходят уходят как горячие пирожки с кучей допов.
СЕЙЧАС, форд3 живьем нельзя даже за 750р взять(Друг сам по салонам ходил)кол-во "мусорных допов" по ценам порш просто зашкаливает все разумные пределы!А на титаниум 3ий цены НАЧИНАЮТСЯ по каталогу производителя от 692р!!!
А после НГ кстати цены на ВСЕ чпокусы поднимают на 30 000р!И это касается и тех кто его еще ждет, так-что чпокус недолго был "конкурентом" поло, имхо с НГ круз хетч появится и по мне так лучше круз с 1.8 и акпп от опеля чем форд с 1.6 на 125!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Новый аутомобиль - всё очень даже не плохо. Немного жалею, что купил Поло Хай + премиум...

http://www.drive.ru/drive-test/kia/4fc8 ... 00044.html

Правда, стоить будет, как чугунный мост...наверное... :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Красивая обёртка, но не более. Старые китайские моторы как и на соляре и рио, и хреновое шасси. По ходовым и эксплутационным характеристикам поло на порядок лучше. Свояк после октавии на предыдущий сид пересел ввиду обстоятельств, так говорит октавия значительно лучше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
с выходом аля нового сиида (ценник на днях появился) чтобы ездить с климатом нужно отслюнявить не менее 750тыс (а если сюда прибавить страховку и по мелочи) то 800 нужно иметь на кармане, полный фарш заканчивается суммой 950тыс, при том что моторы прежние, ходовая тоже практически без изменений, по сути производители при выводе новой модели меняют только дизайн делают упаковку более праздничной (форд фокус 3 тому пример)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
pablo писал(а):
с выходом аля нового сиида (ценник на днях появился) чтобы ездить с климатом нужно отслюнявить не менее 750тыс (а если сюда прибавить страховку и по мелочи) то 800 нужно иметь на кармане, полный фарш заканчивается суммой 950тыс, при том что моторы прежние, ходовая тоже практически без изменений, по сути производители при выводе новой модели меняют только дизайн делают упаковку более праздничной (форд фокус 3 тому пример)

Ещё бы добавил: у сида ESP работает только на занос, а на снос нет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Барабанная дробь tuzemec !!! Цена в максималке 960.000 рублей. Это знаете-ли Пассат в минималке или +10.000 и Пассат с ДСГ :)

Не цепляет. Следующая машина будет Джетта или Гольф 100%.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Знакомый работает в салоне KIA,так мастера залезли под капот и сказали что все то же самое что и было,только автомат новый появился.Движки прежними остались 1.4 де форсировали,а 1.6 на оборот форсировали ,вот и все.
Но внешне,да и внутри смотрится шикарно :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Pavel.S писал(а):
Знакомый работает в салоне KIA,так мастера залезли под капот и сказали что все то же самое что и было,только автомат новый появился.Движки прежними остались 1.4 де форсировали,а 1.6 на оборот форсировали ,вот и все.
Но внешне,да и внутри смотрится шикарно :)


Тот же сид только в другой обёртке по заоблачной цене и с моторами рио и соляры, свояк брал прошлый на фарше с автоматом за 700, а сейчас лимон за тоже самое - корейцы что то покурили видно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Ездил на тест в прошлую субботу.
Шумоизоляция, первое что замечаешь. Удобный руль в коже, кожа на приборной панеле, сидения которые после поло и особо настраивать не хотелось (сел и удобно, от чего так... даже и не знаю). Как везет двигатель не могу сказать, не чувствуется скорость, что 60, что 120... все как то плавно. Был в восторге от:
1. панорамной крыши со сдвижным люком.
2. подрулевых лепестков переключения передач (на ощупь приятные, ничего ни где не болтается, переключения четкие и быстрые, хоть и не люблю я автомат).
3. приборной панели (надо видеть, хорошее разрешение и ничего не тормозит, выглядит очень достойно).
4. ощущения добротности отделки салона, чего раньше сказать о kia не мог.
5. камеры заднего вида с парктроником на приборной панеле (никогда не доводилось пользоваться, но ведь какая удобная штука, жуть просто).
Внешне не зацепил, не знаю почему, внешность не отталкивает но и не притягивает.
Так или иначе новый Ceed это большой рывок вперед, кто скептически относится к автомобилям этой марки советую съездить на тест, будете приятно удивлены.
Ах да, комплектация - 1.6 атмо, акпп, как мне объяснили комплектация самая полная.

Забыл еще, дизайн воздуховодов очень понравился, в целом удачный салон на мой взгляд. Не понравилось как играет сток музыка, rcd 30 показалась приятнее.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


Последний раз редактировалось Aftamat 17 июл 2012, 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Aftamat,
а цена?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Сергей KZN
Что то порядка 950к, на мой взгляд непомерно много для с класса и 1.6, но могу сказать, что знакомая сотрудница у ОД купила за 750 очень достойный вариант на акпп.
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
цены и комплектации, есть довольно приятные игрушки за приемлемые деньги (подогрев рулевого колеса или электроотопитель салона), за 750к уже раздельный климат и подогревы всего что можно.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Aftamat,
корейцы я смотрю не стесняются вообще. 2недели назад знакомый взял короллу (1,6 компл минимальная) за 687.
Причём машинка была в наличии, ручка, но нужный цвет, причём японка.

А сид по сути даже не рассматривался - низковат..

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
видел сид сегодня новый на улице, слишком обмыльно выглядит и вообще не примечательно. Внешность как буд-то устарела еще до выхода. Как буд-то астре с несуразными фарами и решеткой спереди и фарами от ауриса сзади

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У Сида ТО-120000км стоит 60тыш рублей , я ........
_______________________________________________________________
Редактировано ewgen.
Автору поста вынесено предупреждение п.6.2.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]