За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
тут в базе будет обычный 8 клоповый 84-85 лс вроде так, в следующих комплектациях 16 клоповые. на 8 клоповом грм не страшен, порвал, поменяй и дальше едь. ремень на любой машине порвать может ))

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Да обрыва ремня вообще не стоит бояться просто надо следить за ним и вовремя менять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Про гранту не знаю,а вот калины после рестайла нормальные тачки.
У знакомого спорт верся-говорит никаких проблем.

Так что может лет через 5 будем пересаживаться на лады))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
а вот калины после рестайла нормальные тачки.

у калины был рестайл? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
staroi я про внешность. Имеешь конечно ) а мне нравится.

lex неа, может быть как раз имеется ввиду калина спорт с другим обвесом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Если посадка водителя выше поло, скажем как у логана, печь греет как у сына 099-ая, усилитель руля присутствует, да за 250 тыр. купил бы не думая. Ещё стеклоподъёмники приветствуются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
за 250 вы купите голый авто,15-ка новая почти столько же стоит,а что в ней(15-ке) есть?почти ничего,жаль что 12-хи дальше не стали развивать а так апарат ничо был.1,6 16 вэ гур,(из последних выпусков)и на половину приоровские запчасти уже стали вкорячивать,(была у меня)а брал я её три с пол.,года тому назад за 288 т.рэ.вот.
да,вот чо сказать то хотел.вообшем не верю и не доверяю я больше нашему автопрому,в етом и жена моя тоже убедилась.
и ещё,авто ваз сможет делать хорошие и надежные машины если их полностью выкупит какой нить иностраный авто гигант.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
при чем тут иностранный автогигант ? и так всю россию растащили, распилили. Дело не всегда в работягах, а те кто у руля завода. Если они пилят гос деньги и выкачивают с завода, им все с рук сходит. тут многие завязаны. Машины могут делать если захотят на верху. нужен только толковый хозяин и управленец, чтоб душой был за свою работу. Если ваз купят, то прощай дешевый авто. цены в россии будут начинаться с 350 за голый логан/сандеро, и все авто больше не будет, остальное все дороже.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.


тест драйв


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
блин инженеры хреновы,убрали датчик температуры ОЖ,ето же пипец какой то 12_1 ,вазовские движки без него жить не могут,по край ней мере через 3 года или 100т.км.
движков перегретых будет!
они же не из-за удешевления его убрали,если да то они идиоты(а вообше ребята молодцы),как и везде говорится, зарабатывают не тем что продают авто,а тем что ремонтируют их,думаю в ремонт чаше будут обращатся.И.М.Х.О
была 12-ка,за три года ни разу в бачок гидрача не смотрел,за то 3 термостата поменял и один раз чуть не перегрел еслиб не указатель темп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Васыль писал(а):
блин инженеры хреновы,убрали датчик температуры ОЖ,ето же пипец какой то 12_1 ,вазовские движки без него жить не могут,по край ней мере через 3 года или 100т.км.
движков перегретых будет!
они же не из-за удешевления его убрали,если да то они идиоты(а вообше ребята молодцы),как и везде говорится, зарабатывают не тем что продают авто,а тем что ремонтируют их,думаю в ремонт чаше будут обращатся.И.М.Х.О
была 12-ка,за три года ни разу в бачок гидрача не смотрел,за то 3 термостата поменял и один раз чуть не перегрел еслиб не указатель темп.


Убрали датчик не убрали,убрали стрелку(У меня была хонда, там тахометр в целях экономии был убран),в случае перегрева есть датчик который об этом проинформирует, так-что неожиданно закипеть не получится, это вам не ТАЗ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
GRANTA Полику не конкурент........
Опять создали типо что-то новое, чтобы пред Путиным отчитаться за вложенные государственные деньги. А государственные деньги- деньги нас простых налогоплательщиков.
У Автоваза есть очень много хороших прототипов машин, которые не для общих глаз. Но как сказал один из ведущих инженеров-конструкторов Автоваза, дело в том, что машины можно сделать не хуже, чем европейские или японские, просто надо менять оборудование. А для этого надо вкладывать деньги, а руководство Автоваза не привыкло вкладывать, оно умеет только получать прибыль в свой карман. А так, чтобы окупить вложенные деньги в производство, надо несколько лет получать маленькие зарплаты всем топ менеджерам Автоваза. А за то время пока будет завод окупаться, руководство уже смениться.Вот они и не хотят работать на будущих руководителей. По этому и катается у нас народ на ТАЗИКАХ, я сам на них поездил немало, а куда деваться, когда денег на нормальную машину собрать для простого бюджетного работника почти не реально, благо сейчас есть кредиты.


Имхо.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
На днях посмотрел на это чудо российского автопрома. Приборная панель отдалённо напоминает полоседан. В салоне воняет пластиком, педали тугие. Под капотом: натяжителя ремня генератора нет (а пора бы уже придумать, или срисовать), почему- то стоит модуль зажигания (и высоковольтные провода на каждый цилиндр), да ещё в интересном месте (не вверху как у 2112, а на головке перед вентилятором). Вобщем сел я такой весь окрылённый в свой полоседан и дёру оотэндова driver .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:56
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Смотрел я этот чудо автомобиль даже прокатился и хотел его покупать записался в очередь машина должна придти где то в июне.
Минусов в ней хватает но и цена чет вроде 260 за норму в июне уже и тем более бюджетный авто что хотели из г конфетку получить автоваз подарков делать не будет только если за деньги и то лет через 10 ВОЗМОЖНО.
А так машинка едет не хуже может даже по лучше приоры.
Вообщем мое мнение лучшии авто от ВАЗ за последние 20 лет.
Но поло лучше раз так в 50 если не больше)))))))))) 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
kork писал(а):
Вобщем сел я такой весь окрылённый в свой полоседан и дёру оотэндова driver .


:good: :good: :good:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: