Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:34
Сообщения: 12
Откуда: МО. РЕУТОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасиб! Уже записался на 3-е!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:23
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поставил сигу в Autostudio. Комплект Базовый Плюс 1 обошлось в 23260. Пока все работает. Сделали аккуратненько (правда на панели и на стекле остались жирные отпечатки пальцев установщика), сталвили долго (завел им машину в час дня, закончили они только в 9 вечера!), все объяснили, что как работает. Правда есть одно неприятное обстоятельство: цена комплекта 24300, мне сделали за 23240, т.е. скидку дали не 10% как тут обещют, а всего 5%, при всем при этом при установке этого комплекта полагается подарок (об этом на сайте сказано) однако администратор салона (на ул. Перерва) сказал что в моей машине не целесообразно ставить кожух, там и так какая-то балка на которой лежит кабель, но мол если я хочу они могут мне его дать, но установка будет платная! - это несколько обескуражило. Ладно я потом смог выторговать вместо кожуха - установку вывода аварийного питания сделали бесплатно (так цена 500руб). Еще они не ставят открытие капота по умолчанию (хотя в инструкции к сигнализации это идет как штатная опция), в салоне за это просят дополнрительно 600 руб. За это ставлю оценку 4 этому салону.


Последний раз редактировалось nevilo 04 янв 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Прямо свет клином сошёлся на Старлайнах и прочих...

Рекомендую продукцию украинской компании ООО «МСС». Очень хорошие сигнализации под маркой Magnum Elite. Сиги с GSM-модулем и кучей наворотов, как то:

- Программируемые четырёхкнопочные брелоки дистанционного управления Возможность одновременного программирования до четырёх брелоков
- Мощный динамический код с защитой от перехвата и сканирования
- Программирование системы посредством персонального компьютера (USB-2.0)
- Интегрированный GSM-модуль двусторонней связи
- Передача голосовых и SMS-сообщений по запрограммированным номерам
- Управление системой посредством тональных сообщений
- Аварийное управление системой без брелоков дистанционного управления
- Дистанционный контроль состояния счёта на карточке системы
- Определение местоположения автомобиля посредством USSD-сервиса
- Контроль штатного аккумулятора автомобиля
- Дополнительный резервный аккумулятор (опция)
- Многозоновая охрана (до 11-ти независимых зон)
- Встроенный двухзоновый многоуровневый акустический датчик удара
- Дистанционная регулировка и автоматическая корректировка датчика удара
- Разъём дополнительного двухзонового датчика
- Дифференцированное выключение и включение датчиков воздействия с брелока
- Дифференцированное выключение и включение датчиков посредством телефона
- Диагностика всех датчиков и интеллектуальная защита от ложных срабатываний
- Защита от насильственного угона с тремя способами активизации
- Программа имитации неисправности двигателя
- Управление центральным замком посредством зажигания
- Дистанционное управление замком багажника
- Автоматическая постановка на охрану
- Программируемая задержка диагностики датчиков
- Сервисный режим работы системы
- Режимы «Поиск» и «Тревога»
- Функция «Световая дорожка»
- Защита слаботочных выходов самовосстанавливающимися предохранителями
- Защита выхода «Сирена» самовосстанавливающимся предохранителем
- Универсальные блокировки двигателя встроенными и внешними НЗ и НР реле
- Два универсальных дополнительных канала радиоуправления
- Память срабатываний системы за весь период охраны
- Энергонезависимая память брелоков и процессорного модуля

(Беззастенчиво содрано из инструкции к автосигнализации Magnum-MH-720)

Очень приятная сигнализация, как по функционалу, так и по брелкам (для меня важен внешний вид брелка и удобство его использования).

Я считаю огромным плюсом, когда сигнализация отзванивается тебе на телефон или присылает SMS-сообщение, описывая то, что происходит с машиной. Очень впечатлило, когда сига рассказала о срабатывании от погодных явлений (гром). Так-же удобно, когда есть возможность открыть и закрыть машину при помощи USSD-запроса со своего телефона.

Кому интересно, могут почитать на сайте производителя mss(точка)dp(точка)ua


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nevilo писал(а):
Поставил сигу в Autostudio. Комплект Базовый Плюс 1 обошлось в 23260. Пока все работает. Сделали аккуратненько (правда на панели и на стекле остались жирные отпечатки пальцев установщика), сталвили долго (завел им машину в час дня, закончили они только в 9 вечера!), все объяснили, что как работает. Правда есть одно неприятное обстоятельство: цена комплекта 24300, мне сделали за 23240, т.е. скидку дали не 10% как тут обещют, а всего 5%, при всем при этом при установке этого комплекта полагается подарок (об этом на сайте сказано) однако администратор салона (на ул. Перерва) сказал что в моей машине не целесообразно ставить кожух, там и так какая-то балка на которой лежит кабель, но мол если я хочу они могут мне его дать, но установка будет платная! - это несколько обескуражило. Ладно я потом смог выторговать вместо кожуха - установку вывода аварийного питания сделали бесплатно (так цена 500руб). За это ставлю оценку 4 этому салону.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!
Скидка 10% распространяется только на работы, об этом у нас указано в программе и мастер Вам об этом тоже сообщал. Могу в личном сообщении подробно расписать все цифры.
8 часов для установки такого комплекса нормально, спешка в этом деле не приветствуется, т.к. может привести к нежелательным последствиям.
По поводу кожуха уточнил. Да, обычно на полоседанах установка кожуха для замка практически обязательна, учитывая конструкцию автомобиля. Сам кожух (оборудование) идет в подарок, об этом написано у нас на сайте, но установка его платная. Чтобы сэкономить Ваши средства, мастер установил замок иначе, потратив времени больше, чем на обычную установку, в которой необходимо дополнение кожухом.
Надеюсь, частично объяснил некоторые моменты, чтобы у Вас не осталось осадка от посещения нашего сервис-центра. Если у Вас есть вопросы, управляющий сервис-центра на ул. Перерва готов обсудить, так что звоните.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:23
Сообщения: 19
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Скидка 10% распространяется только на работы, об этом у нас указано в программе и мастер Вам об этом тоже сообщал. Могу в личном сообщении подробно расписать все цифры.
8 часов для установки такого комплекса нормально, спешка в этом деле не приветствуется, т.к. может привести к нежелательным последствиям.
По поводу кожуха уточнил. Да, обычно на полоседанах установка кожуха для замка практически обязательна, учитывая конструкцию автомобиля. Сам кожух (оборудование) идет в подарок, об этом написано у нас на сайте, но установка его платная. Чтобы сэкономить Ваши средства, мастер установил замок иначе, потратив времени больше, чем на обычную установку, в которой необходимо дополнение кожухом.
Надеюсь, частично объяснил некоторые моменты, чтобы у Вас не осталось осадка от посещения нашего сервис-центра. Если у Вас есть вопросы, управляющий сервис-центра на ул. Перерва готов обсудить, так что звоните.


Спасибо за разъяснения Андрей, я остался довольным работай вашей автомастерской. Надеюсь на ваше дальнейшее благополучие


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:18
Сообщения: 27
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Skies писал(а):
Цитата:
а про Twage вот к примеру инет-магазин и два типа сигнализации б92
http://msk.zakazi24.ru/btie/autotech/al ... ct-915418/
http://msk.zakazi24.ru/btie/autotech/al ... ct-654396/

А Вы спросите у продавцов на этом сайте, в чем их отличие ;) Я думаю, они не очень хорошо разбираются в сигнализациях.
Лучше ориентируйтесь на сайт производителя.

С Уважением, Андрей.

Да и цена там какая-то странная... Подозрительно мала


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:53
Сообщения: 84
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Добрый день,
Перечитал несколько страниц форума и даже как то ввел себя в заблуждение.
Заказал, и уже привезли (но пока не поставил) сигналку Стар Лайн A91 диалог, с комплектом обводчика иммобилайзера. кто что думает об этой сигналке?
Изначально выбор пал на шерхан 5, но после разговора с несколькими продавцами и консультантами передумал в сторону СтарЛайна, но такую модель из прочитанных мной страниц форума я не видел, поэтому теперь начал сомневаться, стоит ли оно того?

_________________
Оценка: 4 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
doublecash писал(а):
Добрый день,
Перечитал несколько страниц форума и даже как то ввел себя в заблуждение.
Заказал, и уже привезли (но пока не поставил) сигналку Стар Лайн A91 диалог, с комплектом обводчика иммобилайзера. кто что думает об этой сигналке?
Изначально выбор пал на шерхан 5, но после разговора с несколькими продавцами и консультантами передумал в сторону СтарЛайна, но такую модель из прочитанных мной страниц форума я не видел, поэтому теперь начал сомневаться, стоит ли оно того?

Здравствуйте!

StarLine A91 Dialog - бюджетная, но надежная сигнализация с автозапуском. Если требования именно такие или Вы ограничены в финансах, то выбор нормальный.
Как Вы возможно уже заметили на форуме, на Полоседан желательно подключение сигнализации через CAN-модуль. Существуют модели сигнализаций со встроенными модулями, но для Вашей модели CAN-модуль нужен отдельный.
Без модуля установка возможна, но функционал будет урезан, поэтому такая установка не рекомендуется.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:53
Сообщения: 84
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Skies писал(а):
doublecash писал(а):
Добрый день,
Перечитал несколько страниц форума и даже как то ввел себя в заблуждение.
Заказал, и уже привезли (но пока не поставил) сигналку Стар Лайн A91 диалог, с комплектом обводчика иммобилайзера. кто что думает об этой сигналке?
Изначально выбор пал на шерхан 5, но после разговора с несколькими продавцами и консультантами передумал в сторону СтарЛайна, но такую модель из прочитанных мной страниц форума я не видел, поэтому теперь начал сомневаться, стоит ли оно того?

Здравствуйте!

StarLine A91 Dialog - бюджетная, но надежная сигнализация с автозапуском. Если требования именно такие или Вы ограничены в финансах, то выбор нормальный.
Как Вы возможно уже заметили на форуме, на Полоседан желательно подключение сигнализации через CAN-модуль. Существуют модели сигнализаций со встроенными модулями, но для Вашей модели CAN-модуль нужен отдельный.
Без модуля установка возможна, но функционал будет урезан, поэтому такая установка не рекомендуется.

С Уважением, Андрей.


Да заметил, CAN модуль докуплю отдельно, и поставлю, все равно пока денег на все установки у ОД нет.
Спасибо за ответ!

_________________
Оценка: 4 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:18
Сообщения: 27
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
doublecash писал(а):
Стар Лайн A91 диалог

Отличная сига! Вот тут, например, можете про нее отзывы почитать http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=74038
Все ее только и хвалят)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:53
Сообщения: 84
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Тимоха писал(а):
doublecash писал(а):
Стар Лайн A91 диалог

Отличная сига! Вот тут, например, можете про нее отзывы почитать http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=74038
Все ее только и хвалят)

Спасибо за ссылку. действительно правильный выбор сделал:) tachka2

_________________
Оценка: 4 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Доброго времени суток всем!

Подскажите чем отличаются модели сигнализаций 3210 и 3210 Slave и если ли в этих сигнализациях функция Anti Hi-Jack?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Fan_FERRARI, 3210 Slave без брелоков, работает от штатного пульта автомобиля.

Режим антихайджек есть в обычной 3210, активируется с брелока сигнализации.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
АВТО=АСС писал(а):

Режим антихайджек есть в обычной 3210, активируется с брелока сигнализации.

Вадим, СТО1.


Вадим, я правильно понимаю что для того чтобы авто без владельца остановился, владелец будучи выброшенным из машины должен иметь при себе брелок и успеть нажать пока машина в зоне приема? или там другой принцип?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Fan_FERRARI, там два варианта антихайджека: один - как вы описАли; второй - зарание перед поездкой активируете этот режим. При открытии-закрытии двери антихайджек включается. Если нужно выпустить пассажира, то перед открытием двери нужно отменить режим командой с брелока. Иначе потом выход возможен только путем ввода пин-кода через кнопку Валет.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: