Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:03
Сообщения: 134
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
scientific_brain писал(а):
Шипы хороши там где в основном лед на дорогах.
Насчет снега, то тут все зависит в основном от протектора, а не от шипов. Шипы на снежной дороге хороши тогда, когда под снежной "кашей" находиться лед.
На мой взгляд, "липучка" является чем-то средним между обычной зимней резиной и резиной с шипами.
Лично я за "липучку".
Вывод не правильный.Липучка является полноценной зимней резиной.Просто и липучки и у шиповки есть свои + и -.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
veteran m писал(а):
scientific_brain писал(а):
Шипы хороши там где в основном лед на дорогах.
Насчет снега, то тут все зависит в основном от протектора, а не от шипов. Шипы на снежной дороге хороши тогда, когда под снежной "кашей" находиться лед.
На мой взгляд, "липучка" является чем-то средним между обычной зимней резиной и резиной с шипами.
Лично я за "липучку".

Вывод не правильный.Липучка является полноценной зимней резиной.Просто и липучки и у шиповки есть свои + и -.

veteran m, твое сообщение конкретизирует мое сообщение и сводит его содержание в одно предложение.
А то что я сказал по поводу липучки - это чисто мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю (там даже написано: На мой взгляд...).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:03
Сообщения: 134
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Что-то форум у нас какой -то малочисленный. Даже почитать не чего.Да и то ,что пишут -сплошной лепет подростков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
dont dont dont

_________________
Хорошая машина!


Последний раз редактировалось DOCTOR 21 янв 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
veteran m писал(а):
Что-то форум у нас какой -то малочисленный. Даже почитать не чего.Да и то ,что пишут -сплошной лепет подростков.

veteran m, хочу тебя немного подправить, а может и глаза открыть. Данный форум посвящен машине VW Polo в кузове седан. Данный форум имеет уровень Всероссийский и даже Украину с Белоруссией захватывает. Но на этом форуме нигде не говориться, что обязательным критерием при регистрации должно быть высшее техническое образование, востраст не менее 30 лет, обязательный стаж работы в автомастерской и профессия должна быть водитель высшего класса (раньше был 6 класс). Данный форум просто объединяет людей по определенным интересам, где люди деляться информацией (не обязательно эта информация будет полезной и интересной для всех), деляться опытом и т.д.
veteran m, если тебе не нравится наш форум, ну что же, видимо не нашел ты тут, что искал. Здесь никто никого не держит и не обязывает к чему-либо. Все держится на добровольных начинаниях и без всяких корыстных умыслов. А кричать налево и направо, что все здесь дураки, а я один умный - не совсем вежливо к остальным участникам форума. А так это больше похоже на розжигание конфликта, которое я, как модератор, обязательно прерву в самой начальной стадии развития.

С уважением, Юрий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Frion писал(а):
Да мне как-то не к спеху,у меня всё равно права до мая забрали .Так что машина почти всё время в гараже стоит.Так только ,раз в неделю жена с ребенком в поликлинику сгоняет по быстрому и всё.

Сергей, ты красавчик og_+1
Что же ты так злостно сумел нарушить, что блюстители закона тебя так строго наказали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пересечение 12_1 сплошной. и главное раньше почему-то на это никто внимания не обращал,даже в упор. а тут на тебе,сапляк umnik молодой попался,который даже протокол og_write толком не мог составить.им видимо :twisted: план надо было сделать с утра,чтобы потом весь день отдыхать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Frion писал(а):
Пересечение 12_1 сплошной. и главное раньше почему-то на это никто внимания не обращал...

Ну за сплошной они уже несколько лет следят пристальным взором. Возможно в том месте, где тебя словили это было неожиданностью, опять же для тебя ;). Как получишь водительское удостоврение назад, будешь строго соблюдать ПДД или опять до неожиданного случая? :) Это чисто для анализа эффективности такой меры наказания, как лишение прав управления.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
да нет,теперь будем стараться строго соблюдать правила ПДД take_example .Как говориться в конце одной програмы :oops: "дорожные правила-закон жизни".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Frion писал(а):
..."дорожные правила-закон жизни"...

Хорошая фраза. ПДД - хороши, когда их соблюдают все. А когда есть VIP-персоны (лица, не знающие о том, что существуют ПДД), то в эти моменты ПДД недостаточны и приходиться анализировать обстановку постоянно, чтобы не подставляться. Перефразирую известную фразу так: На ПДД надейся, а сам не плошай! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да, как-то по глупости тоже лишился прав, правда вернул их вовремя. Но все равно испытал не мало. Имея машину быть пешеходом это суровое наказание.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Имея машину быть пешеходом это суровое наказание.

В ноябре 2011 года меня чуть тоже прав не лишили. Я был уверен в том, что не нарушаю ПДД и поэтому спокойно совершил запрещающий маневр перед сотрудниками ДПС. Оказалось, что не доконца внимательно пункт ПДД прочитал, а из-за этого получилось недопонимание. Поболтал в течении 10 минут с инспектором в машине, поизучали ПДД, и в итоге я согласился, что ошибался. Уже собрался с водительским удостоверением расставаться. А пока я с ним изучал ПДД, то около машины уже скопилось еще трое чудо-водителей, ожидающих очередь. Инспектор посмотрел на бланк протокола (представил сколько это еще времени может занять), взвесив весь наш с ним разговор и сказал: Юрий, на первый раз делаю устное предупреждение и пожелал счастливого пути. Я даже не ожидал. Счастливый выскочил из машины и поехал дальше уже по ПДД :) Сразу подмечу, что взяток никаких даже не предлагал, т.к. считаю, что если нарушаешь осознанно ПДД, то и неси наказание по всей строгости закона. А вообще предпочитаю не подставляться, т.к. все равно зачастую допускаешь себе некие вольности в вождении, противоречащие ПДД.
Так к чему это я все веду: В ноябре я еще не знал, что машина придет ко мне в декабре и подумал, что да фиг с этим водительским удостоверением, четыре месяца похожу пешком, денег побольше накоплю, а через четыре месяца машинка моя придет. Вот обидно было бы, если в период, когда ты являешься пешеходом и тебе приходит машина. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
да ,главное взятку не предлагать.Если нарушил,то отвечай.
а если вымогают,то можно в прокуратуру заявление накатать на них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Сегодня в соседнем дворе встретил два Поло.


Вложения:
Волгоградская болталка
Фото3003.jpg [ 723.23 КБ | Просмотров: 2763 ]
Волгоградская болталка
Фото3002.jpg [ 743.58 КБ | Просмотров: 2772 ]

_________________
Хорошая машина!
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Я в воскресенье увидел первый раз красного Polo, который меня со "свистом" обогнал на третьей продольной (я ехал в районе 85 км/ч) без номеров и с восклицательным знаком (видимо уже б/у). Сегодня ехал в трамвае и видел еще один красный Polo с790аа34 в левом ряду чистенький катился.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: