За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
stepmail писал(а):
Новый С4 - охрененный. Жалко фишку с неподвижный центром руля убрали. Выбирай я сейас - стоял бы на первом месте.

очень многие на нее ругались... так что может и хорошо, что убрали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:59
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нормальная вещь, ничуть не мешает, привыкаешь быстро!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Просто тащусь от нового с4

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
fandorin писал(а):
Просто тащусь от нового с4

og_+1 Это первый Ситроен, который меня зацепил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
присоединяюсь.Я тоже вначале возмущался отсутствием классических ситроеновских фишек, вроде знаменитого руля, но как посидел в нём-впечатлился.По салону-это сейчас, наверное лучшее предложение в классе.Да и по деньгам недорого-в АТЦ "Москва" они стоят уже со скидкой.Получается 670 за полный фарш с АКП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
the raven писал(а):
Вот и куплен Citro вместо PS.
Что сказать, не конкуренты они, ну никак, при всём уважении к VW.

почти год катаюсь на С4 в старом кузове на автомате... брал в марте 2011... до покупки ситроена хотел покупать полуседан... что могу сказать о С4... если одним словом - класс!!! доволен всем! внешний вид, комфорт, подвеска, двигатель, автомат... а какая отделка салона.... центральная консоль приборной доски и неподвижна ступица рулевого колеса ну очень удобны... по автомату... кто говорит и пишет, что у С4 плохой автомат, либо форумный троль, либо человек, не знающий, о чем пишет или говорит... может полуседан и хорошая машинка... не знаю... но тест-драйве не понравился, в отличии от С4... в общем я очень доволен своим "цитрамончиком"... давно меня не было на этом форуме... решил зайти и отчитаться о С4... всем удачи... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Удача нам пригодится , и тебе хорошей езды и по меньше неприятностей. laie_68


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
milano писал(а):
почти год катаюсь на С4 в старом кузове на автомате


У товарища С4 купе то же в старом, собирается продавать. Не нравиться ему. Очень жесткая машина.Собирается брать Меган 2 (2008). Сам на ней ездил несколько раз, по мне не очень. ИМХО. Но у жены подружка вместо Лачетти купила С4 хетчбек довольна всем.
Так что тут, у каждого разные критерии к выбору авто.
Удачи в эксплуатации!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ABH писал(а):
Удача нам пригодится , и тебе хорошей езды и по меньше неприятностей. laie_68

Спасибо! :-)
кстати... в семье есть еще рено меган 2 на автомате... неплохая машинка, но С4 конечно покруче... да и туповат меган на автомате в отличии от ситроена... всем удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Французская семья однако...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
milano писал(а):
the raven писал(а):
Вот и куплен Citro вместо PS.
Что сказать, не конкуренты они, ну никак, при всём уважении к VW.

почти год катаюсь на С4 в старом кузове на автомате... брал в марте 2011... до покупки ситроена хотел покупать полуседан... что могу сказать о С4... если одним словом - класс!!! доволен всем! внешний вид, комфорт, подвеска, двигатель, автомат... а какая отделка салона.... центральная консоль приборной доски и неподвижна ступица рулевого колеса ну очень удобны... по автомату... кто говорит и пишет, что у С4 плохой автомат, либо форумный троль, либо человек, не знающий, о чем пишет или говорит... может полуседан и хорошая машинка... не знаю... но тест-драйве не понравился, в отличии от С4... в общем я очень доволен своим "цитрамончиком"... давно меня не было на этом форуме... решил зайти и отчитаться о С4... всем удачи... :-)


Уважаемый, ничего личного, но не стоит выдавать желаемое за действительное!
Я сам сейчас покупаю С4 2ого поколения и имею кое какое предствление о PSA, AL4итд!
И коробка AL4 является самым слабым местом всех пыжыок и цитромонов на которые она ставится, это вам подтвердят и в ОД(не официально)по кол-во гарантийного и пост.гарантийного ремонта и на профильных форумах!И сам факт того что в 2011г производитель ее модернизировал установив некоторые комплектующие нормальных фирм как AISIN и BORG WARNER, уже говорит что всеже проблемы у коробки имелись и часть из них(но не все) производитель попытался исправить в 4й ее генерации!Насколько это так пока судить рано ибо и времени прошло мало и накатать на новом автомате пока 100 000км никому не удалось, так-что ПОКА PSA только "почистили" карму старому автомату обозвав его AT8! Да и вообще 4х ступенчатый автомат как-то неочень на таком авто, поставить на Цитромон половский AISIN 6ступ и ценыб ему не было!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
milano писал(а):
рено меган 2 на автомате... неплохая машинка, но С4 конечно покруче... да и туповат меган на автомате в отличии от ситроена...


У меня два товарища есть. У одного Меган-2 (2008г), у другого С4 Купе (2007).
Ездил на обоих одинаково много. И скажу, что меган гораздо комфортней, более мягкий.
С4 жесткий, панель какая-то не ахти, проходимость похуже.
КПП примерно одинаковы.

Если выбирать между Меганом и С4, я бы сделал выбор в пользу первого, хоть в старом, хоть в новом кузове.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
DOCTOR писал(а):
milano писал(а):
рено меган 2 на автомате... неплохая машинка, но С4 конечно покруче... да и туповат меган на автомате в отличии от ситроена...


У меня два товарища есть. У одного Меган-2 (2008г), у другого С4 Купе (2007).
Ездил на обоих одинаково много. И скажу, что меган гораздо комфортней, более мягкий.
С4 жесткий, панель какая-то не ахти, проходимость похуже.
КПП примерно одинаковы.

Если выбирать между Меганом и С4, я бы сделал выбор в пользу первого, хоть в старом, хоть в новом кузове.


Я тебе может тайну открою, но ИЗНАЧАЛЬНО этот автомат Рено и PSA разработали совместно, аж в далеком 2001г совместынми усилиями лягушатники родили AL4 (Рено обзывает их DP* серией), просто дальнейшее развитие каждая компания вела по своему, у рено был под боком Nissan,а PSA сама наступая на теже грабли и год за годом клепала эту достаточно архаичную и "нежную" АКПП. За 10 лет производства которой она прошла 4 модернизации(последняя как раз была в 2011г и ее начали ставить на 308й пыжык и С4 новый), в 4й раз они не стали изобретать велосипед и доперли, что если такие гиганты как VAG,OPEL и многие другие "не брезгуют" закупать автоматы у AISIN,ZF,BORG WARNER то и мы можем позволить себе хотябы блок-гидротрансформатора поставить от ZF(Ранее говорилось что AISIN, но оказалось всеже ZF), хотя "все проблемы" у автомата были не только из-за гидроблока.

P.S-Поживем увидем, гарантия 3 года и 100 000км, покрывают и автомат в полной мере если судить по тексту гарантийных обязательств цитромона(Но у VAGа гарантия всеравно честнее и шире), будут проблемы можно будет избавится. "Знатоки" от "автоматических французов" бегут подальше, но т.к марка очень популярна у представительниц прекрасного пола, то продать ее особой проблемы не будет.Яркий пример моя знакомая умудрившаяся в свое время купить 10 летнего 206ого с АКПП, поменяв на нем автомат через какоето время также успешно его "скинула" другой дурочке когда он снова начал подходить, а сама взяла как раз 308й!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:05
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а я не люблю французов...у всех друзей у которых они были-постоянно какие то проблемы((( (кроме логана)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
darkwish писал(а):
Я тебе может тайну открою


А причем тут тайна?
Я высказал свое мнение по С4 и не более, правда слегка сравнил его с Меганом.
И Меган 2 мне нравиться больше, не скрываю. Спасибо за подробную информацию про КПП данных авто, но я то в принципе и написал (исходя из собственных ощущений) следующее...
DOCTOR писал(а):
КПП примерно одинаковы.


Так в чём "ПОДВОХ"?

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: