Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера звонил менеджер сказал 22 неделя производства у моего синего ХАЯ.К середине июня жду :)


 Профиль  
 
 
Кайзеравто
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-2(1): 7000 руб.
ТО-3(1): 5845 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Кайзеравто
Россия Тульская обл. 300022 г.Тула, ул. Октябрьская, 316
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4872) 38-18-66
http://www.kaizerauto.ru/
info@kaizerauto.ru

Последние отзывы об организцияхКайзеравто

anyfeedТО-3 пройдено отлично. • 14 ноя 2014, 20:14
mikl1603Продали машину, а дальше колупайся как хочешь • 28 июн 2013, 13:15
SquacySabУ Кайзеравто Тула на банальную замену масла в двигателе ушло 4-р... • 25 май 2012, 16:40
АндрейА71Прошел. ТО-2. Озвучили прайс в 10 тыс. • 06 окт 2011, 15:33
PolliKaЯ тоже заказала новое Поло седан! Жду свою красотку! • 13 ноя 2010, 00:20
hukerПлохого и хамского не встречал, но очень часто после разговора о... • 27 окт 2010, 08:46

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:04
Сообщения: 47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня позвонил менеджеру в "Кайзеравто", узнать неделю производства (срок поставки по договору 30 июня). Сказали, что машина будет в салоне в конце недели!!! Братские сердца, подскажите, где поблизости с автосалоном можно зарегистрировать Полика. Я из области. В Щекино бешеные очереди в МРЭО.

_________________
Кстати, пришлось утопить педаль газа на второй скорости (так получилось), обороты двигателя около 4000 - услышал визг колес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
zhjamil писал(а):
Сегодня позвонил менеджеру в "Кайзеравто", узнать неделю производства (срок поставки по договору 30 июня). Сказали, что машина будет в салоне в конце недели!!! Братские сердца, подскажите, где поблизости с автосалоном можно зарегистрировать Полика. Я из области. В Щекино бешеные очереди в МРЭО.

есть рядом с салоном, между салоном форда и кайзером, желательно конечно пораньше там в очередь встать, очереди там так же охренительные. Либо попросить менеджера, наверняка у них какие-нибудь связи есть :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:04
Сообщения: 47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Забрал 02 июня. Подарили букет роз и кружку VW. Зарегистрировал на Октябрьской 318 за 3 часа минус обед. huker, еще раз спасибо! Успел в автоковрик на Комсомольской и в ночь на работу. Может повстречаемся на улицах славного города-героя. Мои номера 644, белый тренд.

_________________
Кстати, пришлось утопить педаль газа на второй скорости (так получилось), обороты двигателя около 4000 - услышал визг колес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
zhjamil писал(а):
Забрал 02 июня. Подарили букет роз и кружку VW. Зарегистрировал на Октябрьской 318 за 3 часа минус обед. huker, еще раз спасибо! Успел в автоковрик на Комсомольской и в ночь на работу. .

А что за автоковрик? Можно поподробнее? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:04
Сообщения: 47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Oleg1965 писал(а):
zhjamil писал(а):
Забрал 02 июня. Подарили букет роз и кружку VW. Зарегистрировал на Октябрьской 318 за 3 часа минус обед. huker, еще раз спасибо! Успел в автоковрик на Комсомольской и в ночь на работу. .

А что за автоковрик? Можно поподробнее? :-)


Ателье по пошиву текстильных автомобильных ковриков ул. Комсомольская 51 е у рынка "Хопер". За 40 минут изготовили текстильные коврики. Верх- полипропиленовый ковролин (материал D), низ - латекс. За комплект отдал 2.520руб. Можно заказать из полиамидного ковролина (материал Е)- смотрятся богаче, более износостойкие, но на 1000 руб. дороже.

_________________
Кстати, пришлось утопить педаль газа на второй скорости (так получилось), обороты двигателя около 4000 - услышал визг колес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Забираю на следующей неделе свой синий хай!!!!!!!Сдаю свою белую "ласточку" :(
ЖДАЛ 9 месяцев :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:52
Сообщения: 4
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вообще коллеги, советую я Вам VW Варшавка. Находится прямо на въезде в Москву, повернул на МКАД на право, и через 300 м - салон (кстати один из самых больших в России). Машины есть В НАЛИЧИИ. Это не реклама, я просто сам там брал, приехал, выбрал, посидел в машине, завел, а далее - договор и покупка! Если нужен телефон менеджера, пишите в личку.
По поводу Кайзера сказать пока не могу, но логично будет сказать, что в таком большом городе нужно хотя бы 2-3 ОД VW, как следствие -большие очереди на машины, на обслуживание и ремонт, да и отношение скорее равнодушное, чем доброжелательное!
З.Ы.: А так, это мое сугубо личное мнение. Никому не навязываю. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:51
Сообщения: 2
Откуда: Новогуровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У Кайзеравто Тула на банальную замену масла в двигателе ушло 4-ре часа. Притом, что больше ничего не делали. Я просто попросил поменять масло, записался на 13.00. Приехал без 10-ти час. Ждал 3 часа, после полчаса на работу, очень неспешно. После ещё полчаса на всё оформление. Какого хрена записывать на 13.00 а машину брать в работу только в 16.00?
При замене масла на дизеле 1.9 tdi необходимо производить полное удаление старого масла из стакана фильтра - так книжка пишет по программе самооборазования. Даже после настоятельной просьбы это не было сделано. В результате масло чёрное сразу после первого старта двигателя. Заливают масло из бочки, соответственно остатки не отдают, т.к. им неоткуда взяться. Работа обошлась !!!1200 рубасов!!!+ стоимость масла по 500 р./литр, за какой то сраный кастрол.
Дорогой сервис, очень долго и непрофессионально. Если Ваша машина не на гараннтии, очень несоветую обращаться на Кайзеравто. Сервис дерьмо, долго, дорого и наплевательское отношение ко времени владельца ТС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:20
Сообщения: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ужасный сервис. Никому не советую у них делать ТО.
Делал ТО 2, привез свою расходку, все оригинал. Приехал в 14:30, обещали сделать до 17:00.
Все это время находился на втором этаже, где видно сервисную зону. Авто в поле видимости не появлялось. За 10 минут до назначенного времени решил поинтересоваться готовностью и местонахождением своего авто. Оказывается стоит где-то за полем зрения и ей занимаются. В итоге авто забрал только в 18:30!!!
Приемщик, описывая проделанную работу заикнулся, что масло Кастрол... ?? тогда как привез свое VW ориг. канистра 5л.+ 1.5л. с первого ТО - быстро исправился, типа забыл. С двух ТО должен был быть остаток литра 2.5 минимум, в багажнике в канистре как и было 1.5 так и осталось, только канистры поменялись. Свечи какие-то положили старые. В сервисную книжку вписали не реальный пробег, а уменьшили тысячи на две! Крайне возмущен был - уехал.

Подошло ТО3, немного раньше из-за ошибки в сервисной и необходимости дальней поездки. Решил поехать в Калугу, у них брал авто.
Напросился в сервисную зону, начали менять масло. Как обычно - докупил 5л + 1.5л остатка оригинала и привез с собой. Открыли канистру с остатками, влили в рейку для масла, а оно черное... Сервисмены сказали, что это отработка и сразу стало ясно, что меня нагрели на масло. Страшно подумать что вообще все эти 10т.км было в движке... Теперь сомневаюсь, а меняли ли мне свечи и вск остальное или тупо новые присвоили, а мне хлам подложили как только что снятые.

Кстати, отказался от покупки у них машины из-за развода на допы, а именно- впаривают брызговики. На мои возражения, говорят это обязательно и включено в договор. Поэтому позвонив дилеру в Калугу-купил авто там, без всяких разводов на ненужные мне вещи.

Итог: никому не советую этого дилера, разводки на каждом шагу. Теперь, научен горьким опытом буду обязательно присутствовать при работах и всем советую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
Ну не знаю, по поводу ТО там все отлично было, со своими расходниками всегда приезжал, был доволен. Вот по гарантии если что менять, то они мутные и будут до последнего стоять, что все ок. Сейчас гарантия закончилась буду ездить в другой сервис ФВ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Сегодня был у нашего ОД. Делал регулировку фар. Сделали за час, цена 300 рублей. Все прошло хорошо. На приемки работают новые приемщики, прежних ребят сегодня не увидел. Спросил цену ТО-3 озвучили цену 6207 руб.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Пройдено ТО-3 - все супер. Присутствовал при работах и выяснил, что мастер выполнявший регламентные работы Чубуков Сергей, является человеком, поменявшем в моем Поло: поршни, опору АКПП и гидрики. :grin: В общем в высшей степени доволен.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: