Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Уже многие отказались. Я считаю что если уж включили в списки льгот, то она должна продаваться с льготой с первых дней. Ведь часть суммы оплачивает государство, поэтому производитель ничего не теряет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
U-Piter
Никто не включал Поло Седан в льготный список. Почитайте мои посты на страницах 8,9,10.
Давайте руководствоваться официальными документами. А что касается СМИ, то только "Российская газета" является официальным органом печати, который публикует законодательные акты России. (Из Указа Президента РФ от 23 мая 1996 года №763)
Сам очень заинтересован в получении льготного кредита, отслеживаю состояние приказа № 146 (Список машин) Если что изменится, сразу отпишусь в этой ветке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Смотрим внимательно, и удивляемся! http://www.rb.ru/topstory/economics/201 ... 64718.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
U-Piter удивляемся журналисткому непрофессионализму!
"...Polo Sedan стал первой моделью VW, которую Минпромторг включил в список программы льготного автокредитования..."

Ссылки на источник статьи нет, значит это своё, местное творение.
В конце подписано "Ольга Самофалова, опубликовано: 10.08.2010 в 16:47, обновлено 10.08.2010 в 17:42".

Чтож за месяц ничего не произошло?
Минпромторг ещё НЕ включил.
значит Ольга Самофалова - торопыга в борьбе за сенсацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alenvik писал(а):
U-Piter
Никто не включал Поло Седан в льготный список. Почитайте мои посты на страницах 8,9,10.
Давайте руководствоваться официальными документами. А что касается СМИ, то только "Российская газета" является официальным органом печати, который публикует законодательные акты России. (Из Указа Президента РФ от 23 мая 1996 года №763)
Сам очень заинтересован в получении льготного кредита, отслеживаю состояние приказа № 146 (Список машин) Если что изменится, сразу отпишусь в этой ветке.


Вот законопроект висит уже давно. Я тоже жду машину в феврале расчитываю на госпрограмму. http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/127 Так что не рано опускать руки и снимать заказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Да 15-16% или 8% при льготном кредите, разница конечно сущесвенная. http://credit.smexpert.ru/benefits/auto/progs/200.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это да...... у меня еще и есть что в утиль сдать. Хотелось бы уже на премьере авто знать насчет госпрограммы. Мне по крайней мене так сообщил диллер, что на премьере возможно будет известно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Shamin писал(а):

Вот законопроект висит уже давно. Я тоже жду машину в феврале расчитываю на госпрограмму. http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/127 Так что не рано опускать руки и снимать заказ.


Это же законопроект по утилизации, он не имеет никакого отношения к кредитам...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
...... (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010 г., №3, ст.319) приказываю:

Дополнить Перечень моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, утвержденный приказом Минпромторга России от 14 января 2010 г. № 9 (зарегистрирован Минюстом России 28 января 2009 г., регистрационный № 16100) следующими позициями


ВМИМАТЕЛЬНЕЕ!!!! Список идет 1 на обе программы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Не надо все опять в кучу собирать. Никакой общей программы! "Скидка" это и есть скидка за утилизацию.

Закройте эту тему!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Никто и не говорит о общей программе. Список на обе программы принят 1 !! почитайте внимательнее законопроект.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Shamin
не надо выдавать желаемое за действительное!!!Об этом тут уже 20 раз говорилось!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:28
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
законопроект не есть принятый закон. программа об утилизации не есть программа о льготном кредитовании.

Цитата:
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!


отсутствие документа, например, о том, что автомобиль включили в программу, не значит, что его включили. а вот отсутствие закона о том, что его включили, как раз об этом и говорит. как-то так...
но тем не менее, раз есть законопроект, есть шанс, что будет и закон. вопрос времени. ждём и надеемся :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Shamin писал(а):
Никто и не говорит о общей программе. Список на обе программы принят 1 !! почитайте внимательнее законопроект.

Уважаемый Shamin, вы действительно не правы!
Это 2 независимые программы, да, они действительно обе направлены на стимулирование продаж автомобилей, собранных в России, многие модели из списка программы "А" действительно совпадают с моделями списка "Б", но есть и несовпадения, т.к. условия у программ разные, поэтому списки по определению не могут совпадать! Пример - VW Tiguan - по программе утилизации - пожалуйста, по президентской программе льготного автокредитования - нет, так как по ней ограничение по стоимости авто - в 600 тысяч (то же самое по Toyota Camry).
если вы говорите что изучили вопрос вдоль и поперек, тогда я не понимаю, как вы не увидели очевидного. (элементарно не ознакомились с условиями обеих программ)
Вот первые попавшиеся ссылки с условиями по обеим программам:
по утилизации http://www.minprom.gov.ru/special/utilization/27
по автокредитованию http://pro-avtokredit.ru/prezidentskii-avtokredit.php


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: