За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Не готов мириться с маленьким внутренним зеркалом, ступенчатой регулировкой спинки сиденья. Плохой шумоизоляцией.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
с дохлым двиглом (типа 1,2, отсутствием кондера)

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:58
Сообщения: 57
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пришёл в клуб совсем недавно, с покупкой Поло-седан.Читаю инф.на сайте иногда действительно какие то советы пробегают, в основном СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС !! Тема более чем конкретная и вопрос поставлен чётко и ясно а развели......Администрации сайта необходимо корректировать это словоблудие! Пресекать-жёстко. Всю фигню которая не по теме удалять! Я не готов мириться в автомобиле купленом за 460 000р. с отсутствием противотуманных фар. АБС. качественной резины. переднего подлокотника.
задн. подлокотника. достойной шумоизоляции. кондиционера. подсветки бардачка и кнопок стекло-подъмников.
центрального замка с дистанц.управл. брызговиков. штатной защиты двигателя. Дальше вообще одни эмоции!

Скажут мол а что ты хотел за эти деньги? Да вот этого и хотел! Скажут мол купи другую комплектацию где всё это стоит
но мои дорогие за 600 000 р. уже другая тема ломится,другого класса! Ну а ка же название НАРОДНЫЙ АВТО ?
За 600 уже не народный!
Администраторам привет! Уважаемые одноПОЛчане уважайте друг-друга,если есть тяга попиз.... по телефону можно до упора.

Новичок вашего клуба МУДРЫЙ (по возрасту) Шурик.

_________________
Если бы знал, чем обернётся моя покупка, честное слово- не торопился бы за этим приобретением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
Скажут мол а что ты хотел за эти деньги? Да вот этого и хотел! Скажут мол купи другую комплектацию где всё это стоит
но мои дорогие за 600 000 р. уже другая тема ломится,другого класса! Ну а ка же название НАРОДНЫЙ АВТО ?
За 600 уже не народный!

В принципе no comments. Сами решили свою проблему.
Есть тест-драйв, есть авто на прокат, где можно почувствовать авто. В конце концов цены и список оснащения никто не скрывал. Здесь выбор каждого.
Хотите тихий двигатель - покупайте авто с турбиной и мучайтесь с ним. Хотите надежный - смиритесь с шумом двигателя.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Шурика писал(а):
Я не готов мириться в автомобиле купленом за 460 000р. с отсутствием противотуманных фар. ... качественной резины. переднего подлокотника. задн. подлокотника. достойной шумоизоляции. ... центрального замка с дистанц.управл.

И все это, по-Вашему, вписывается в понятие "бюджетный автомобиль"?? :shock:
Однако, замашки у Вас... :)
И резина чем конкретно не нравится?

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 06:07
Сообщения: 169
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Шурика писал(а):
Я не готов мириться в автомобиле купленом за 460 000р. с отсутствием противотуманных фар. АБС. качественной резины. переднего подлокотника.
задн. подлокотника. достойной шумоизоляции. кондиционера. подсветки бардачка и кнопок стекло-подъмников.
центрального замка с дистанц.управл. брызговиков. штатной защиты двигателя.


большинство эти вещей есть в приоре люкс. и стоит дешевле!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
И резина чем конкретно не нравится?

Наверно потому что называется камой, а не континенталем контиконтакт 4 :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
AndyBig писал(а):
И все это, по-Вашему, вписывается в понятие "бюджетный автомобиль"?? :shock:
Однако, замашки у Вас... :)


ob_+mil

Избаловал нас уже мировой автопром.)))

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Шурика писал(а):
Пришёл в клуб совсем недавно, с покупкой Поло-седан.Читаю инф.на сайте иногда действительно какие то советы пробегают, в основном СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС !! Тема более чем конкретная и вопрос поставлен чётко и ясно а развели......Администрации сайта необходимо корректировать это словоблудие! Пресекать-жёстко. Всю фигню которая не по теме удалять! Я не готов мириться в автомобиле купленом за 460 000р. с отсутствием противотуманных фар. АБС. качественной резины. переднего подлокотника.
задн. подлокотника. достойной шумоизоляции. кондиционера. подсветки бардачка и кнопок стекло-подъмников.
центрального замка с дистанц.управл. брызговиков. штатной защиты двигателя. Дальше вообще одни эмоции!

Скажут мол а что ты хотел за эти деньги? Да вот этого и хотел! Скажут мол купи другую комплектацию где всё это стоит
но мои дорогие за 600 000 р. уже другая тема ломится,другого класса! Ну а ка же название НАРОДНЫЙ АВТО ?
За 600 уже не народный!
Администраторам привет! Уважаемые одноПОЛчане уважайте друг-друга,если есть тяга попиз.... по телефону можно до упора.

Новичок вашего клуба МУДРЫЙ (по возрасту) Шурик.

Зачем вы купили Polo?

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Arthur писал(а):
Шурика писал(а):
Я не готов мириться в автомобиле купленом за 460 000р. с отсутствием противотуманных фар. АБС. качественной резины. переднего подлокотника.
задн. подлокотника. достойной шумоизоляции. кондиционера. подсветки бардачка и кнопок стекло-подъмников.
центрального замка с дистанц.управл. брызговиков. штатной защиты двигателя.


большинство эти вещей есть в приоре люкс. и стоит дешевле!

Так товарищ и меряет всё, видимо, по Приоре. Ведь ни для кого не секрет, что у всех немцев относительно бедные "базы" и большой список недешевого дополнительного оборудования. А Фольксы всегда были в каждом из классов авто чуточку дороже своих одноклассников (здесь я не имею ввиду марки сегмента премиум).

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
А вот с этим высказыванием Шурика согласен полностью. Тут он прав.
Шурика писал(а):
Читаю инф.на сайте иногда действительно какие то советы пробегают, в основном СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС !! Тема более чем конкретная и вопрос поставлен чётко и ясно а развели......Администрации сайта необходимо корректировать это словоблудие! Пресекать-жёстко. Всю фигню которая не по теме удалять!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Vasilich

Сколько себя помню, везде и всегда на всех профильных автоклубных форумах периодически раздаётся такая критика. В результате, по опыту, форумы которые с помощью жёсткого модерирования превращаются в онлайн-мануал, умирают. Никто не говорит о том, что всюду в темах должен быть бардак. Но умение модеров и администрации сохранять некий баланс между двумя полюсами, очень важно для полноценной жизни ресурса.

А для тех, кто хочет на форуме получать исключительно потребительскую информацию и не отвлекаться на флуд, есть хороший выход - купить в магазине пару книжек по ремонту и эксплуатации.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:58
Сообщения: 57
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет. Форум оживился - это хорошо. По порядку. Да я хотел бы иметь на авто за 460 000 р. именно то о чём сказал. Зачем купил Поло? От кошелька. Да я пришёл сюда от Приоры и Что? От этого что то сменилось или вы здесь от Майбаха попадали ?? На критику надо смотреть объективно, что лишнего я пожелал может подлокотник на задн.диване? Может туманки? С резиной смирён. Знаю что все наши бренды это в прошлом Пирелли Континентали и т.д.
Великая проблема - подсветка кнопок стеклопод. и бардачка? DAS AUTO создан для вас а вы что кошки, шариться в тёмном бардачке в поисках чего то ? Почему нам впаривают О.Д. брызговики, по закону Р.Ф. это обязат. деталь авто ПДД запрещают эксплуатацию без оных!!
Почему в авто укомплектованом резиной на 15 запаска на 14 ?? Это Приора виновата ? Нас парят а мы пинаем сотоварища! Подписываюсь ещё раз под своим ответом. Что бы я хотел иметь в авто купленным за 460 000 р. Шурик.

_________________
Если бы знал, чем обернётся моя покупка, честное слово- не торопился бы за этим приобретением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Шурика писал(а):
Почему нам впаривают О.Д. брызговики, по закону Р.Ф. это обязат. деталь авто ПДД запрещают эксплуатацию без оных!!
Почему в авто укомплектованом резиной на 15 запаска на 14 ??


Можно по подробней про закон РФ(или ссылку), в котором прописано обязательное наличие брызговиков. В каком пункте ПДД указана обязательность присутствия брызговиков?
Что касается запаски на 14", то это совершенно нормальное явление для Нашего автомобильного рынка. В западной европе в некоторых авто вообще запаска не предусмотрена, а в некоторых имеется только докатка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Не готов мириться с тем, что Кондер нельзя ставит в базу.

Шурика

За 460 тыс можно взять авто в примерной комплектации, как Вы описывали выше.
Я не наезжаю, а просто сам искал, авто с таким же требованиями как у вас.
Хотя немного поправлюсь, для меня самое главное было, что бы в машине находился кондиционер, был достойный комфорт и приятный внешний вид. (Брызговики, коврики, АБС, музыка, АКПП, ПТФ и т д, для меня приятно, но и без этого можно комфортно ездить).

И про машины до 500 тыс руб: tachka2

адрес первый за 395 тыс. руб.--- http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=7744625 (Чери Вери)

адрес второй за 465 тыс. руб.--- http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=4829917 (Чери М11)

адрес третий за 451 тыс руб--- http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=2308910 (Рено Логан)

адрес четвертый 330 тыс руб--- http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=3576454 (Чери Кимо)

не знаю почему, несколько раз переделывал, но ссылки не открываются.


Как видите выбор большой, просто мне лень искать дальше, но думаю в целом Вы суть уловили.
Российский Автопром даже не приводил в пример.

Мне тоже кое-что не нравиться в Поло, и об этом я писал в соответствующей теме, но все-таки плюсов у меня гораздо больше, поэтому и выбрал, а теперь и езжу на своем "ЛЮБИМОМ" (не побоюсь этого слова) ПОЛО!

P.S. На критику надо уметь реагировать.Я Вас понимаю, меня тоже критиковали, что-то я признавал, а что-то и наматывал на ус и набирался опыту.

С уважением DOCTOR!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: