Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ronaldo писал(а):
Откуда такая инфа, что конвейер еще не запущен? что же они там делают тогда?
Вот гражданин maximu пишет, что ему уже предлагают машину покупать и для других покупателей машины приходят уже, где их тогда взяли?

maximu писал(а):
Заказывал в числе первых - 4 июня. Уже приглашали и предлагали вариант. К сожалению не заказанного цвета, а существующий - категорически не устроил супругу. Хотя конечно съездили, посмотрели-пощупали предложенный тренд Silver Leaf. Кроме него там стояли серый "Urano", вокруг которого крутился счастливый заказчик и Wild Cherry - комфорт. Больше поставок не было и когда будут данных пока нет.


Так своими глазами вижу, что пока никто машину-то тут не получил и в городах что-то рассекающих счастливых обладателей не вижу, или это не показатель? А то, что одному человеку предложили забрать то, что выдано в качестве рекламного стенда, так это исключение, согласись? Массовости-то нет, значит конвейер не пашет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Так своими глазами вижу, что пока никто машину-то тут не получил и в городах что-то рассекающих счастливых обладателей не вижу, или это не показатель?

Наверно удивлю вас, но как бы начала продаж-то еще небыло, откуда взяться машинам?
Вот если к концу сентября толком дело не пойдет- тогда и можно вернуться к этому вопросу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цитата:

Сами то верите в то, что написали? Никому больше не говорите такое, особенно людям, которые эксплуатировали и зубилы и 10 семейство и Приору (это я про последний Ваш абзац).
А про первый соглашусь, да развитие и эволюционное (к стати сказать одноклеточные ВАЗ-у настоятельно порекомендовали) и какой успех в России, по количеству продаж только первая из года в год.
Ну а про Альмеру, пусть это будет на Вашей совести если соврали. Хочу спросить, эта машинка маслица много потребляла после особенно рывков?



1-Я что-то не понимаю вы на форум фольца,потенциального убийцы приоборы зашли убедить себя и других что не зря катаетесь на ведре с болтами под названием ТАЗ или собираетесь его купить?

2-Мне плевать на самомнение ТАЗОСРАКЕРОВ,если порытся на старом винте найду видео(хоть и г-ого качества!)где рвал 8ку с ара тюнингом,и говорить им такое я имею ПОЛНОЕ право т.к ТАЗов в моей жизни было достаточно,начиная от батиной 6ки и заканчивая моей 10ой!
Еще раз повторюсь из всех тазов Классика была самой доступной и ремонтопригодной,но считаю на современной дороге ей НЕ МЕСТО,т.к она создает реальную опасность тем кто внутри и снаружи не говоря про экологшию,зубилы за редким исключением считаю лучшими авто(99ка просто убожество и дань совкомоде)которые ТАЗ рожал,10ка для ТОГО времени была неплохим авто,но за 13лет никаких кардинальных изменений в ней не произошло кроме рестайла,а вот цену задрали ого-го,считаю этих денег она не стоит ни с кондером ни без него.

3-Ну Альмерка была "не совсем" штатная, но ничего такого экстремального,легкий чип тюнинг и нормальный выхлоп+дорогая резина делают чюдеса!GA16DE при грамотном сервисе и не экономии на нем масло не жрет!Одно слово MADE IN JAPAN, 16ая альмера 15ке в подметки не годится по надежности.

4-1ая не значит лушая у народа альтернатив благодаря нашему гос-ву не так много.Если вся россия бухает водяру, а не коньяк не значит что она лучше.

5-Альмеру привел лишь как один из примеров,темболее что авто берут не для того чтобы кого-то РВАТЬ,для этого проще взять реально "злую" б.у иномарку,т.к толку будет больше а позора меньше и за теже деньги.Авто берут чтобы комфортно ездить,+не забываем у ТАЗов в плане экологии все тухло и только последнее время они СКРОМНЕНЬКО начали что-то ставить что каждый владелец считает своим долгом срезать сразу после покупки,именно чтобы добавить мощьности,я вас уверяю если из поло вырезать катализатор и перепрошить чип в угоду мощьности в ущерб экологичности она будет рвать не только ТАЗы но и более серьезные авто!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Так своими глазами вижу, что пока никто машину-то тут не получил и в городах что-то рассекающих счастливых обладателей не вижу, или это не показатель?

Наверно удивлю вас, но как бы начала продаж-то еще небыло, откуда взяться машинам?
Вот если к концу сентября толком дело не пойдет- тогда и можно вернуться к этому вопросу.


продаж не было, но и фур груженых с ПС не видно, или их 31 сентября будут завозить? завезли по паре машин в питерские и московские ОД, про другие города что-то не слышно. пора тотализатор открывать на тему ставок получения машин :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
sscamp писал(а):
lex писал(а):
Цитата:
Так своими глазами вижу, что пока никто машину-то тут не получил и в городах что-то рассекающих счастливых обладателей не вижу, или это не показатель?

Наверно удивлю вас, но как бы начала продаж-то еще небыло, откуда взяться машинам?
Вот если к концу сентября толком дело не пойдет- тогда и можно вернуться к этому вопросу.


продаж не было, но и фур груженых с ПС не видно, или их 31 сентября будут завозить? завезли по паре машин в питерские и московские ОД, про другие города что-то не слышно. пора тотализатор открывать на тему ставок получения машин :)

до 31 сентября еще вагон времени. На сентябрь квота у среднестатистического дилера в районе 15 машин. Думаете не успеют?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
2-Мне плевать на самомнение ТАЗОСРАКЕРОВ,

К чему это хамство?

Цитата:
Если вся россия бухает водяру, а не коньяк не значит что она лучше.

Не хватает запятых, сложно понять смысл что с чем сравнивается, то ли Россия (с большой буквы пишется) с коньяком сравнивается, то ли водка с коньяком. Если последнее, то позвольте поинтересоваться, чем же коньяк лучше водки? :o


Цитата:
Авто берут чтобы комфортно ездить,+не забываем у ТАЗов в плане экологии все тухло

тоже сомнительное утверждение. считаю что авто берут, что бы ездить (за минимальное время преодолевать большее расстояние), а комфортно ездить - это уже даже не вторично, по крайней мере у 90% автовладельцев страны именно так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
до 31 сентября еще вагон времени. На сентябрь квота у среднестатистического дилера в районе 15 машин. Думаете не успеют?

у среднестатистического дилера в вакууме? ;-) В Москве или Питере возможно, в регионах - сомневаюсь. Откровенно думаю, что ситуация улучшится разве только к новому году, до НГ 2012 будут огромные проблемы с поставками. Как в том анекдоте - "ж#п#й чувствую, или свистка не хватит, или акула глухая попадется" :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
darkwish писал(а):
Цитата:

1-Я что-то не понимаю вы на форум фольца,потенциального убийцы приоборы зашли убедить себя и других что не зря катаетесь на ведре с болтами под названием ТАЗ или собираетесь его купить?

2-Мне плевать на самомнение ТАЗОСРАКЕРОВ,если порытся на старом винте найду видео(хоть и г-ого качества!)где рвал 8ку с ара тюнингом,и говорить им такое я имею ПОЛНОЕ право т.к ТАЗов в моей жизни было достаточно,начиная от батиной 6ки и заканчивая моей 10ой!
Еще раз повторюсь из всех тазов Классика была самой доступной и ремонтопригодной,но считаю на современной дороге ей НЕ МЕСТО,т.к она создает реальную опасность тем кто внутри и снаружи не говоря про экологшию,зубилы за редким исключением считаю лучшими авто(99ка просто убожество и дань совкомоде)которые ТАЗ рожал,10ка для ТОГО времени была неплохим авто,но за 13лет никаких кардинальных изменений в ней не произошло кроме рестайла,а вот цену задрали ого-го,считаю этих денег она не стоит ни с кондером ни без него.

3-Ну Альмерка была "не совсем" штатная, но ничего такого экстремального,легкий чип тюнинг и нормальный выхлоп+дорогая резина делают чюдеса!GA16DE при грамотном сервисе и не экономии на нем масло не жрет!Одно слово MADE IN JAPAN, 16ая альмера 15ке в подметки не годится по надежности.

4-1ая не значит лушая у народа альтернатив благодаря нашему гос-ву не так много.Если вся россия бухает водяру, а не коньяк не значит что она лучше.

5-Альмеру привел лишь как один из примеров,темболее что авто берут не для того чтобы кого-то РВАТЬ,для этого проще взять реально "злую" б.у иномарку,т.к толку будет больше а позора меньше и за теже деньги.Авто берут чтобы комфортно ездить,+не забываем у ТАЗов в плане экологии все тухло и только последнее время они СКРОМНЕНЬКО начали что-то ставить что каждый владелец считает своим долгом срезать сразу после покупки,именно чтобы добавить мощьности,я вас уверяю если из поло вырезать катализатор и перепрошить чип в угоду мощьности в ущерб экологичности она будет рвать не только ТАЗы но и более серьезные авто!


По пп. 1 и 2 я уже давно не езжу на ВАЗ-ах, но помню каждый от отцовской трешки и никогда не назову ВАЗ ТАЗ-ом и людей которые ездят на них никогда не оскорблял и прекрасно понимаю, как говориться от сумы и от тюрьмы.., есть средства на более качественные авто велком, нет и Классика сгодится если нужны колеса9и тем более люди выбирают в большинстве Приоры в люксовой комплектации).
По пп. 3,5 не знаю не эксплуатировал, поэтому и оставляю на вашу совесть.
По п. 4 Я не говорил, что Приора лучшая (вообще ни о какой машине нельзя сказать лучшая, каждому свое), народная да и Вы сами это подтверждаете.
Диспут идет о - конкурент ли ПС, Приоре, я считаю, что нет ни в какой комплектации (и если Вы мне скажете, что база отобьет у Приоры покупателей, то я вам отвечу, по моему убеждению, база это реклама и производится она будет в таких мизерных количествах, что те кто и будут согласны ее купить ждать просто замучаются) и не о каком убийцы Приоры я пока не слышал в обозримом будущем (что бы убить Приору, надо совсем немного, поднять благосостояние нашего народа и все, ну или хотя бы к базе ПС сделать нормальные опции по заявленным ценам, кондиционер, АБС и т.д. отдельно, без остальных наворотов).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
:? Довелось тут мне недавно святого отца подвозить на своей семёрке (конечно ВАЗ 2107). Перед тем как ему ко мне сесть, я заметил, как он въехал на территорию церкви на Toyota RAV-4. Разговорились, слово за слово, говорит: "У меня тоже семёрка была, нравилась. Потом Приору купил" А я ему: "Ну и как машинка?" "Не повезло мне с ней, за два года больше 20 раз по гарантии обращался, а знакомые сказали, что наверно это третья смена собирала, вот и косяков много. Так и продал её, нервы не выдержали." И вроде тема закрыта, про Rav-4 молчит. А я спрашиваю: "А Вы сейчас на Rav-4 ездите?" Батюшка немного засмущался (видимо не хотел говорить), немного с гордостью: да вот кредит взял, решил чтоб сразу хорошую, чтоб не мучиться как с прирой... :D Вот такое мне довелось услышать... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
sscamp
сотрясание воздуха
Цитата:
если к концу сентября толком дело не пойдет- тогда и можно вернуться к этому вопросу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Alenvik писал(а):
:? Довелось тут мне недавно святого отца подвозить на своей семёрке (конечно ВАЗ 2107). Перед тем как ему ко мне сесть, я заметил, как он въехал на территорию церкви на Toyota RAV-4. Разговорились, слово за слово, говорит: "У меня тоже семёрка была, нравилась. Потом Приору купил" А я ему: "Ну и как машинка?" "Не повезло мне с ней, за два года больше 20 раз по гарантии обращался, а знакомые сказали, что наверно это третья смена собирала, вот и косяков много. Так и продал её, нервы не выдержали." И вроде тема закрыта, про Rav-4 молчит. А я спрашиваю: "А Вы сейчас на Rav-4 ездите?" Батюшка немного засмущался (видимо не хотел говорить), немного с гордостью: да вот кредит взял, решил чтоб сразу хорошую, чтоб не мучиться как с прирой... :D Вот такое мне довелось услышать... :)


Все логично, только кредиты дают из расчета твоих доходов, а если Приору уже с предельным кредитом покупают, то тут не до ПС. Ведь так же можно и к ПС отнестись, лучше взять кредит и ездить на Рав4 который в среднем в 2 раза дороже. А у батюшек в основном большие семьи и "В" класс им зачастую просто тесноват. Мне тоже семерки нравятся, но средств не хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
AlPeLo2010

Убийца, не убийца, но продажи "ест", факт! Достаточно посмотреть ветку кто с чего пересаживается, там очень много старых вазов, и не я один думаю рассматривал как вариант приору. Я больше года назад заинтересовался приорой, сидел на их форуме, покатался на ней, и думал уже брать, но передумал.Машинка в принципе неплохая(имхо получше акцента). Из-за детских болезней, ужасного сервиса и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
LIFTER21 писал(а):
AlPeLo2010

Убийца, не убийца, но продажи "ест", факт! Достаточно посмотреть ветку кто с чего пересаживается, там очень много старых вазов, и не я один думаю рассматривал как вариант приору. Я больше года назад заинтересовался приорой, сидел на их форуме, покатался на ней, и думал уже брать, но передумал.Машинка в принципе неплохая(имхо получше акцента). Из-за детских болезней, ужасного сервиса и т.д.


Если Вы вместо Приоры взяли ПС в третей комплектации или 2+кондиционер, то я только за и полностью поддерживаю Ваш выбор (значит денежки нашли), ну а если 1, то см. мои предыдущие посты.
И причем тут акцент по сравнению с приорой? Или Вы думаете если у меня Акцент, то я буду с пеной у рта доказывать, что он лучше? У меня еще и фокус есть, что-там по Вашему лучше его (ах да ПС)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:16
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня сосед купил приору хэчбэк в салоне в обвессах даже ковши с периди стоят типо настояших руль там спортивный типо. но обвес красивый правда. причём зборка шла заводская и обошлось ему это удовольствие в 409т.р. полная комплектация, ковши только в ручную регулируется, а всё остальное на кнопочках. была бы приора на автомате не раздумывая купил бы. (я не фонат приоры :) если чё)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Я понимаю, что владельцам шедевров Автоваза неприятно, как опускают Приору, но согласитесь, в глубине души Вы и сами понимаете - она страшная, убогая и ненадежная. Я сам жду поло и езжу на нексии. И трезво понимаю, что нексия - тоже страшная, но зато она надежная. Я под ней не валяюсь сутками, как под вазами, москвичами, волгами и др.авто которые у меня были. За это я нексию и уважаю и люблю. А то, что она страшненькая - стерпится, слюбится. А приору полюбить можно только при спермотоксикозе.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: