Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37
Сообщения: 27
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
нифига аэрография от угона не спасает, машины оч часто воруют с целью требования выкупа с владельца. Так уж лучше выкинуть дорогую сигналку (все равно нет такой сигналки которую нельзя вскрыть) и застраховать от угона.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 16:18
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
BARKAS зато и сотрудники ГИБДД на вас будут чаще смотреть...
Тем более, что с аэрографией - это тоже заморочка (денег стОит, при повреждении детали, при последующей продаже...)
Ни чем сотрудников ГАИ не привлекает аэрография, и потом я не говорю про аэрографию сложную...я про наипростейшую, но чтобы все детали были окрашены и особенно крыша


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 16:18
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
нифига аэрография от угона не спасает, машины оч часто воруют с целью требования выкупа с владельца. Так уж лучше выкинуть дорогую сигналку (все равно нет такой сигналки которую нельзя вскрыть) и застраховать от угона.
а какая разница отличие угона с целью продажи или с целью выкупа?? угон есть угон, а машина с аэрографией явно приметьнее остальных, зачем угонять машину, которая приметная как елочку, когда рядом такая же "серая". Случаи угона машин с аэрографией единичны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:34
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlexAnt писал(а):
А при покупке в кредит не требуется каких-то дополнительных противоугонных диковин?

Иммобилайзера им для кредита достаточно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:22
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
"7. коврики: 1 000р. / 2 500р. 8. онировка: 4 000р" \

Про бензин еще можно сказать - тоже денег стоит )))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
У меня выходит примерно около 60-70 тысяч затраты. 430.000 + 60.000 = 490.000 (500.000) рублей обойдется автомобиль. Сюда входит страховка, постановка на учет, зимняя резина, сигнализация и тд.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
не знаю,как там в Москве или еще где.Реально в Питере предложили по знакомству ковры в салон и багажник за что-то около 2х-2,5 тысяч рублей. Специально для поло седана. У официалов только в салон аналоги стоят 2,5 вроде.На них точно не надо сразу тратится)

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:43
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К теме затрат можно отнести и парковку. Пока не могу для себя решить парковать своего будущего Пола около дома или ставить на охраняемую парковку :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Lara писал(а):
К теме затрат можно отнести и парковку. Пока не могу для себя решить парковать своего будущего Пола около дома или ставить на охраняемую парковку :?


Ставь на парковку. Люди в нашей стране озлоблены. Даже если случайности дворовых маневров восклицательных знаков тебя и минуют, мимо может проходить кампания поддатых подростков, пинающих все подряд. Моя подруга живет на 1 этаже дома. Вчера на стекло прилепила бумажные снежинки - новый год все-таки скоро, предпраздничное настроение. 4 часа назад какие-то уроды ей в окно кинули 2 кирпича. Замах был сильный - снаряды пробили стекло и врезались в противоположную стену комнаты. Хорошо, что никого не задело.

Так что машину в нашей стране нужно ставить на охраняемую стоянку 100%. Это наиболее уязвимая часть вашей собственности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:15
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хочу отразить свои плановые расчеты покупки ПС (тренд) в кредит, заодно актуализировать тему. Итак:

1) Залог 100000 р., эта же сумма уходит на первоначальный взнос, поэтому, забываем про нее. Однако дерут за
"Открытие счета" 6000 р. Хотя это требование банков не законно, можно вернуть деньги через суд. Существуют даже общественные организации, которые этим занимаются, за определенный процент, без вашего участия. В л.с. эта сумма входит в кредит, в счет ее не берем.

2) Страхование, в зависимости от комплектации, стажа, кол-ва страховых случаев:
КАСКО: 30000-45000 р.
ОСАГО: 3000-8000 р.
Итого: 33000-53000 р.

3) Постановка на учет:
Госпошлина: 300 р.
Новые номера: 1500 р. Если было авто до этого, можно номера оставить старые и за это не платить.
Техосмотр: 0 р. И это хорошо!
Итого: 1800 р.
Всего: 34800-54800 р.

4) "Доукомплектовывание" авто:
Сигнализация: 9000-12000 р. Оптимальная по "цена/качество", в т.ч. установка.
Чемоданчик: 1500-2000 р. Опять же, можно оставить старое, но, ИМХО, в новом авто все д.б. новое.
Итого: 10500-14000 р.
Всего: 45300-78800 р.

5) Дополнительное оборудование:
Тонировка: 4000 р.
Магнитола: 5000-7000 р. В т.ч. установка.
Зимние шины: 11000-13000 р. В т.ч. переобувка.
Остальные расходники считать не стал.
Итого: 20000-24000 р.
Всего: 65300-102800 р.

Кто что скажет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
voronoi писал(а):
Всего: 65300-102800 р.

Кто что скажет?


Итоговый разброс получился слишком большой.
А так я бы еще добавил шестой пункт:
"Туда-сюда" - 5000-7000 р.

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: