Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Привязка опций безопасности и комфорта в поло седане
привязку опций безопасности считаю недопустимой (доступ должен идти с базы ) 42%  42%  [ 79 ]
привязку опций безопасности считаю оправданной 9%  9%  [ 16 ]
привязку опций комфорта считаю недопустимой (доступ должен идти с базы) 37%  37%  [ 70 ]
привязку опций комфорта считаю оправданной 12%  12%  [ 22 ]
Всего голосов : 187
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Проголосовал. Все что касается безопасности должна быть возможность дозаказать в базу, по комфорту в пакетах на усмотрение производителя. Маркетологи фолькса матерые волки, комплектации с точки зрения продавца составили грамотно - всегда чуть до идеала не хватает, т.е. всегда есть стимул заказать комплектацию подороже либо же поступиться какими то опциями.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:29
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
конечно не нравится такой ультиматум.
Фольцваген должен держаться своего имени, стиля и политики ориентированной на потребителя. конечно они свою часть клиентов не потеряют,но будет много недовольных.
безопасность превыше всего на дорогах! довольные клиенты- успешный бизнес!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
allphard писал(а):
Цитата:
Господа, ну не к месту тут такие диалоги разводить, какие петиции, еще машин 90 процентов в глаза не видели, а уже не нравятся комплектации и т.д.


Не согласен :!:
Какой кретин в Фольксвагене решил, что покупатель, заказывая комфортлайн, не может заказать такие опции как: климат-контроль, заводскую сигнализацию, противозаноску, боковые подушки... :?: :?: :?:
Я хочу их заказать себе в комфортлайн :!: Но не хочу доплачивать за Хайлайн с ненужными мне литыми дисками, заводской магнитолой... и не хочу платить за бестолковый пакет Премиум :twisted:



это все нельзя и в хаглайн заказать отдельно только единым пакетом за 70 тыщ очень не умно :(

а с акпп вобще разница с классом выше чисто символическая за 550 тыс покупать голую машину не айс


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
admin писал(а):
Ну все взрослые люди) автомобили уже давно продает исключительно маркетинг, и никак не технологии и прочая ерунда)


с таким маркетингом фольксваген в европе да и в других странах давно бы в трубу вылетел...
а в россии с покупателями можно как с папуасами маркетинг проводить... ? типа и так проглотят в заглот...? :twisted:

тема правильная и статистика на этот счет нужная! :yes:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
milano писал(а):
admin писал(а):
Ну все взрослые люди) автомобили уже давно продает исключительно маркетинг, и никак не технологии и прочая ерунда)


с таким маркетингом фольксваген в европе да и в других странах давно бы в трубу вылетел...
а в россии с покупателями можно как с папуасами маркетинг проводить... ? типа и так проглотят в заглот...? :twisted:

тема правильная и статистика на этот счет нужная! :yes:
Проголосовал. Я так понимаю, что маркетологи оставили себе возможность для отступления - будут продажи неудовлетворительные, дадут возможность к базе абс с кондером заказать по нормальной цене. Про папуасов - согласен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:28
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
категорически не нравится :( вроде вполне устраивает Комфорт, в хайлайне куча ненужных лично мне приблуд, типа отделки кожей, хромированных вставок и т.д., но при этом я бы поставил ПТФ, ESP и климат-контроль, но ради этого переплачивать за всё остальное... про штатную музыку за такие деньги вообще молчу (уже не раз тут обсудили). и уже вроде бы склонялся к более дорогому варианту, но если ещё и автомат брать, сумма уходит за 650 т.р., а тут и до Джетты недалеко, у которой за 690-700 т.р. база с Пакетом 1 - довольно неплохая начинка (правда, механика, с DSG - уже 740). В общем, дороговато получается. и в итоге решились на комфорт с обычным кондеем, а остальное по необходимости установлю после окончания гарантии. И мне менее удобно, и им минус. Ну может со временем уберут эту строгую привязку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Лично мне неприятно, что в базе нельзя выбирать Кондер и АБС.
Сам взял Комфорт, только лишь из-за кондера, так бы выбрал Тренд. (АБС хорошо, но не принципиально).

Кондер, выбрал из-за длительного летнего периода, так как кондером приходиться пользоваться почти 5-6 месяцев в году.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
У менеджеров фольца головы гораздо больше наших :grin: и как говорил Петросян - всё просчитано до мулиметра.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: