За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Они разрезные - 100%. На многих современны а/м это именно так, и от разреза нет последствий.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Ну тогда это сильно облегчает дело.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сегодня был у диллера в Мэйджоре, проехал с экспертом через полицейских, да действительно, скрип присутствует, но уже не такой как в 25 градусный мороз, но есть, он согласился, определив что это скорее всего сайленблок, пошел было уже оформлятся на диагностику ( 1200 тыр.), еще раз поговорил с мастером-приемщиком узнал следующие , цитирую: "Скрип резиновых деталей подвески не является неиправностью ( Вердикт немцев которые приезжали по гарантийным проблемам, в том числе и этой), за исключением механических повреждений в период эксплуатации ( прим.поймал серьезную ямку), этот скрип характерен для всего семейства VW, исключением являются только таурег, амарок и минивэны, у которых конструкция подвески отличается от остальных. В минус скрипят ( в пределах нормы!?), пассаты, гольфы, тигуаны и поло в т.ч. Это связано с перепадом температур и никак не с качеством деталей. Бывало что после доставки авто в ремзону, после мойки и некоторого времени простоя в тепле, не могут определить природу этого явления, т.к. скрипа попросту нет...Вам мой совет, покататся до плюсовых температур, понаблюдать, если все будет по прежнему, будем находить и устранять причину, заменим по гарантии, если будет являтся таковой". Да и еще что я первый приехал на ПС, с такой проблемой...Я подумал и решил, щас поднимут, посмотрят и ничего не найдут, а бабос за диагностику заплати по любому, поезжу, помотрю, может срип и пропадет сам собой когда теплее станет, ведь на ТО ( 2 недели назад, до морозов), проводили диагностику и никаких вопросов по подвески не было, да и притензий к этому узлу у меня тоже не было, ничего не гремит и не скрипит. Вообщем уехал, в конце концов подвеска не стучит, все жестко как и было, ну а скрип перестаю замечать потихоньку...Может быть кому и пригодится эта инфа, по крайней мере не тратить попусту время, топливо и главное неррррвы... С Мэйджор я и многие мои коллеги дружим в плане четкой политики и конструктивному подходу к вопросам сервиса, (это третий авто купленный у них), можно сказать что доверяю. Буду надеятся что так будет и в будущем...Всем удачи на дорогах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:34
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
""С Мэйджор я и многие мои коллеги дружим в плане четкой политики и конструктивному подходу к вопросам сервиса, (это третий авто купленный у них), можно сказать что доверяю. Буду надеятся что так будет и в будущем"" Повезло тебе с дилером Ая уже писал о своей проблеме Скрип скрипом а вот пофигисткое отношение дилера ........ Более того позвонил на горячую линию-пожаловался Оформили жалобу-присвоили ей номер-обещали дать оф ответ через 10 дней......"А в ответ тишина" Вот этим меня разочаровывает фольц Хотя полуседан неплохое авто bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
А я вот заметил, что этот срежет-хруст у меня появлялся не при (-) температурах, а около 0-вых. После заморозков температура поднимается, начинает скрежетать. Чуть выше 0, прогревается и звук исчезает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
wsh писал(а):
Скрип резиновых деталей подвески не является неиправностью

Проблема в том,что этот безобидный скрип порой перерастает в отвратительный скрежет,что приводит просто в бешенство.Хороша особенность :evil: :evil: :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Зашёл сегодня в одно местечко,DAs AUTO называется,спросил,какие есть для ФПС втулки стабилизатора,есть оригинальные,есть немецкие какие-то дешёвые по 95 руб.,и есть полиуретановые жёлтого цвета по 170 руб.,с их слов разработаны специально для холодных регионов на весь модельный ряд VW,яко-бы не скрипят и не скрежетают,никто себе такие не пробовал ставить,хотелось-бы услышать от первого лица.Кстати они есть и в экзисте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:54
Сообщения: 87
Откуда: МСК СЗАО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
udaff писал(а):
Зашёл сегодня в одно местечко,DAs AUTO называется,спросил,какие есть для ФПС втулки стабилизатора,есть оригинальные,есть немецкие какие-то дешёвые по 95 руб.,и есть полиуретановые жёлтого цвета по 170 руб.,с их слов разработаны специально для холодных регионов на весь модельный ряд VW,яко-бы не скрипят и не скрежетают,никто себе такие не пробовал ставить,хотелось-бы услышать от первого лица.Кстати они есть и в экзисте.

Думаю что если бы у диллера была такая инфа, наверняка замутили бы какую нибудь акцию по замене, что то типа апгрейда всвязи с суровыми климатическими условиями :-) за наши деньги разумеется....А вообще полезная инфа, надо будет уточнить, ну и в том числе получить консультацию в сервисе VAG, чтобы с гарантии не слететь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
udaff писал(а):
есть полиуретановые жёлтого цвета по 170 руб.


С материалом надо разобраться. Желтые имеют твердость по Шору 65% как у резины, более твердые 85% красные. У нас один сервис занимается заменой стока на полиуретан, но пока на российскую технику.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
wsh писал(а):
Думаю что если бы у диллера была такая инфа, наверняка замутили бы какую нибудь акцию по замене,

У дилера спрашивать безполезно,это неоригинальная деталь,производителя не знаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
Я жду когда закончится гарантия. Потом сразу сюда: http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=769 .Именно этого производителя знаю как одного из лучших. Не секрет, что я занимаюсь розничной продажей автозапчастей на УАЗ. Так вот Новосибирские УАЗоводы очень хорошо отзываются о качестве данной продукции.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
ewgen писал(а):
Я жду когда закончится гарантия. Потом сразу сюда

А что гарантия?Снять полностью с гарантии не должны,разве что стойки стаба вдруг накроются,вот их по гарантии делать откажутся.Якобы из-за втулок к примеру.Что-то в этом каталоге я жёлтые втулки стаба на ФПС не нашёл,насколько мне известно диаметр стабилизатора 16 мм.Может я ошибаюсь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
В-общем, господа поменял, как здесь:
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=156111#p156111
резиновый скрип исчез.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
MVG
получается, поменяли втулки стабилизатора (6Q0411314P).
Интересно на долго ли их хватит !?
http://plentycar.ru/autoparts/6Q0411314P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
mkovalevskiy писал(а):
MVG
получается, поменяли втулки стабилизатора ?
http://plentycar.ru/autoparts/6Q0411314P


По заказ-наряду называются резиновая подушка, да, именно их


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: