Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
К выше к сказанному AlexxPro.
Есть такая поговорка в народе:
"Любая иномарка в конечном итоге становиться Opel-ем" :)

Но это не стёб, я лично уважаю выбор varvar. Надеюсь он сделал правильный выбор, и желаю ему, чтоб его автомобиль не подводил его на дорогах ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
DmitryKo писал(а):
К выше к сказанному AlexxPro.
Есть такая поговорка в народе:
"Любая иномарка в конечном итоге становиться Opel-ем" :)


не есть, а была когда то ну очень давно... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
varvar писал(а):
мне сделали скидку 45 т.р. и поставили дополнительные опции.

Где бы найти такого добренького дилера, который полтинник вечно деревянных скинул бы, я таких дилеров-альтруистов не встречал у нас в городе... Разве что в новом году когда пытаются сбагрить запылившийся неликвид, который не каждому нужен.
зы: как писалось в темке "забираем машину" (не дословно) большая скидка, предлагаемая дилеров - повод задуматься не была ли машина сильно бита при транспортировке или еще где...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Часто сплавляют авто в предыдущем кузове если модель уже вышла в новом и объективно оказалась лучше, а не как с той же короллой. Скидки 50 т.р. на астру, которую взял оди мой товарищ были связаны именно с этим...салону нужно было уже новую машинку выкатывать, а старая покрайней мере в дизайне оч сильно ей проигрывает, вот и распродали за день аж 4 последних штуки на таких условиях...кого опель устраивает - то подобные предложения поймать имхо - счастье.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:43
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
varvar писал(а):
ТО не больше 7000р. а не так как в поло 1то -8000, 2то-24000 в общем я не пожалел и уже езжу на новой машине. а по поводу сроков диллер ничего конкретного не сказал. то есть он сам незнает когда придет машина единственное что сказал что они уже на год вперед заказанны, очередь. про русскую сборку многие хвалили, почитайте отзывы джетты российской сборки, мелкие поломки жалобы на недовенченые болты, скрипящий солон, отсутствие шумки.



ТО на Поло 24000??? Такого быть не может, у нас в семье VW Passat выпуск 2008, все эксплуатируем, по очереди, неделю назад прошли третье ТО, ни одно из них не встало дороже 15000, (Первое вообще 6200) В салонах стоимость ТО на седан еще сами не знают, спрашивали.

"про русскую сборку многие хвалили, почитайте отзывы джетты российской сборки, мелкие поломки жалобы на недовенченые болты, скрипящий солон, отсутствие шумки" - полный БРЕД
Наш Пассат тоже Калужец, и ничего не скрипит, думаю к 47 000 пробега уже проявились бы.
У подруги Опель Астра 1.6, механика, брали тоже в 2008 в конце, но посидев (причем не раз!) в ее машине слова "качественный пластик" как то с этим а/м не ассоциируются. Машиной она, в принципе, довольна, только с движком что-то не ладное, вибрации постоянно в двигателе и коробке, мы с ней столько времени убили на станции у официального дилера...никто ничего не нашел, она куда только не звонила, бесполезно, а потом оказалось что она не единственная с такой проблемой, и никому толком ничего сказать не могут . Короче она забила на это, отъездит гарантийный срок и продавать...
На седан сначала посмотреть хочу, а уж потом может в личное пользование приобрету, если понравится :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Оо машина ещё не производится, а вы уже успели опозорить и марку и модель))

давайте будем опускать спутник или строения в сочи которые будут построены)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
STRIKER89 писал(а):
varvar писал(а):
мне сделали скидку 45 т.р. и поставили дополнительные опции.

Где бы найти такого добренького дилера, который полтинник вечно деревянных скинул бы, я таких дилеров-альтруистов не встречал у нас в городе... Разве что в новом году когда пытаются сбагрить запылившийся неликвид, который не каждому нужен.
зы: как писалось в темке "забираем машину" (не дословно) большая скидка, предлагаемая дилеров - повод задуматься не была ли машина сильно бита при транспортировке или еще где...

конец года зайди к своему диллеру. Возьми наряды по машине и посмотри не было ли внепланового ремонта.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
DmitryKo писал(а):
К выше к сказанному AlexxPro.
Есть такая поговорка в народе:
"Любая иномарка в конечном итоге становиться Opel-ем" :)

Но это не стёб, я лично уважаю выбор varvar. Надеюсь он сделал правильный выбор, и желаю ему, чтоб его автомобиль не подводил его на дорогах ;)

эта шутка немцев которые ездят на ауди, мерсах и бмв, так как опель хоть и в германии но пренадлежит Gm. поэтому патриоты немцы так шутят, там куча таких приколов. почитай отзывы владельцев опелей - стабильная марка. незря в прошлом году Россия так билась чтоб купить эту марку. хорошо что не продали, а то бы испоганили бренд. по поводу шуток думаю над поло седаном скоро начнут смеятся после призентации в салонах. думаю половина поменяет свое мнение, как это сделал я.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
olegf2 писал(а):
varvar,
посмотрел конфигуратор Опеля:
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/ ... l#/options

по вашему описанию, ASTRA Седан Essentia + 3 пакета = 628 850 руб.
Essentia - это базовая конфиг., с соответствующими материалами.

100т.р. разница с вашим Хайлайном ФПС.

скидка в 45т.р.? от официальной рекомендованой цены - это круто!!! (и незаконно для дилера)
а "качественный мягкий пластик" на Астре??? :D
Я понимаю - эйфория от покупки...

да не эйфория. к вопросу подошел трезвыми глазами. еслиб поло седан устроил бы по качеству, не стал бы отказываться, даже присматривался к джетте но отзывы заставили передумать. по поводу скидки на все модели она действует а не на одну мою.

Ктото спрашивал про каско - я неделал его никогда, достаточно ОСАГО. если ктото неуверен пусть платит 40000р за страховку. а по моему если стукнул где немного. то ремонт дешевле выйдет чем каждый год отваливать. я лучше вебасто за эти деньги поставлю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
milano писал(а):
как то даже странно читать такое... вон на соседней ветке "первое знакомство с поло седаном..." сколько восторженных отзывов... конфетка, а не автомобиль мол... но что-то мне подсказывает, что отзывы реальных покупателей будут похожи на ваши... в выходные и я поеду его смотреть и тестить...

Советую для начала посмотреть конкурентов реальных. шеврале круз, опель, шкоду, короллу, фокус чтоб не равняться на калины и приоры, как это делает большинство. чуствую у многих людей нет собственного мнения, поддаются назойливой рекламе. хотя по выстовочным фото не так задница задрана. может быть на тест драйвах одно а в салонах другое?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
varvar писал(а):
Советую для начала посмотреть конкурентов реальных. шеврале круз, опель, шкоду, короллу, фокус чтоб не равняться на калины и приоры, как это делает большинство. чуствую у многих людей нет собственного мнения, поддаются назойливой рекламе. хотя по выстовочным фото не так задница задрана. может быть на тест драйвах одно а в салонах другое?

спасибо за совет... уже не первый год езжу не на тазиках... оттестил уже 5 моделей разных иномарок... в салон к полуседану пойду не в оранжевых очках... проплаченного заказа на статью как у журналистов у меня нет ... :D буду смотреть на машинку за пол ляма руб с гаком очень придирчиво.... тем более для себя... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:37
Сообщения: 14
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Чота я начинаю ломаться, по поводу того правильный ли выбор делаю... Посмотрел фокуса в практически той же ценовой категории, представил что будет через год (когда придет мой поло), а будет вероятнее всего так: Новая модель фокуса, не хилые скидки на старого... Боюсь как бы обидно не было, за то что ждал столько его...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Zaibatsu писал(а):
Чота я начинаю ломаться, по поводу того правильный ли выбор делаю... Посмотрел фокуса в практически той же ценовой категории, представил что будет через год (когда придет мой поло), а будет вероятнее всего так: Новая модель фокуса, не хилые скидки на старого... Боюсь как бы обидно не было, за то что ждал столько его...


не хилые скидки на старый Фокус то же под вопросом, когда распродавали Мазды3 в старом кузове, большого дисконта не было, и увидев ценники на новый кузов Мазда3, старые расхватали как горячие пирожки)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Zaibatsu писал(а):
Чота я начинаю ломаться, по поводу того правильный ли выбор делаю... Посмотрел фокуса в практически той же ценовой категории, представил что будет через год (когда придет мой поло), а будет вероятнее всего так: Новая модель фокуса, не хилые скидки на старого... Боюсь как бы обидно не было, за то что ждал столько его...


ваш пост противоречивость...

Новая модель фокуса выходит в 3-4 квартале 2011 года, по вашим словам скидки на фокусы буду не раньше лета 2011 года. И тут резонный вопрос: не кажется ли вам, что и поло и фокус (со скидкой) ждать ГОД?))) Можно конечно сидеть и ждать маны небесной от форда, а стоит?

Тестил на выходных фокус седан (второй раз, после того как тестил на выставке поло). По ощущениям пространства поло если и уступает, то совсем немного, собран наш седанчик на уровень лучше. В движении (на тесте был 115 сильный фокус) одно и тоже. Форд, даже как машина для тест драйва на кочках гремел по всему кузову (менеджер оправдался, машина не прошла предпродажную подготовку (протяжка, проклейка). Относительно этого оправдания я был в шоке (таз тазом) протяжку я ещё могу понять, но если без герметика тишины не добиться - это кошмар.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
izi писал(а):
Форд, даже как машина для тест драйва на кочках гремел по всему кузову (менеджер оправдался, машина не прошла предпродажную подготовку (протяжка, проклейка). Относительно этого оправдания я был в шоке (таз тазом) протяжку я ещё могу понять, но если без герметика тишины не добиться - это кошмар.


какая нах... протяжка, они что, нас (потребителей), совсем за идиотов держат :evil:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: