Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ТО1-15 тыс. км. Расход бензина 6-6,5 л/100км. Можно конечно летом и 4,8 -5,5 л/100км , зависит от стиля езды. Да еще после установки магнитолы rcd310 (с подключением кан проводов),средний расход бензина не обнуляется на компьютере после длительной стоянки , как было до этого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Dimitr На лукойле бензин еще и дешевле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Да еще после установки магнитолы rcd310 (с подключением кан проводов),средний расход бензина не обнуляется на компьютере после длительной стоянки , как было до этого.

Вот это интересно. Сами устанавливали? Насколько понял, у rcd310 есть линейный вход, но нет USB ? (у меня сейчас RCD30, думаю от нее избавиться в скором времени).

Еще вопрос землякам - кто где посоветует мыть машину в чебоксарах, стоит ли отполировать перед зимой (опять же где и чем)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Да rcd 310 установил сам , не так сложно как кажется, на форуме все
есть viewtopic.php?f=15&t=1388&start=0
USB можно подключить через адаптер ....но это стоит денег. Музыка играет на твердую 4 , чему удивлен , а радио ловит вообще на 5. На мазде 3 родная магнитола звучит хуже , а про пролоджи поставленный в салоне и говорить не буду г---но, хотя тогда грешил на колонки , оказывается дело было в голове.
Краска действительно легко царапается , весной не пожалев денег я купил защитную полироль вилсон боди глаз гвард , написано хватает до 50 моек . После полировки краска вроде не царапается, да и почки с какашками смываются легко , а про внешний вид думаю всем понятно. На зиму хочу заполировать еще разок. Можете еще купить полироль фирмы autosol, хорошие отзывы . И 3М 77ю пробовал , хватает только на пару моек.
Летом устав мыть авто вручную , купил минимойку Annovi Reverberi Mirage 120 TSS за 3 тыс. и очень доволен, приходится конечно слегка намыливать губкой , но результат стоит того . Тем более за такую цену . Всем ровной дороги и езды без аварий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Сегодня прошел ТО 1 , стоит он оказывается в ФМ 5500 руб. , а не 6500 -7000 руб., сказали при записи по телефону. Т.к. з/ч заказывал в екзисте (1011 р. включая воздушный фильтр ) , мне ТО1 ФМ е обошелся в 4100 руб. Итого 4100+1011=5111руб.
Работа :
1. Помыли авто , чисто символически .
2. Заменили масло и фильтр (кастрол едж 5-30 , 4 литра -2400 руб )
3. Заменили салонный фильтр , даже рамку не поставили , хотя она была куплена .
4. Долили антифриз 0,33 литра.
Посоветовали записаться на перепрошивку эур , работают только по будням.А я в свою очередь пожаловался на гул электромотора отопителя зимой , если и в эту зиму будет гудеть , однозначно буду менять . Просил проверили тормоза , сказали что все нормально, хотя на стенде не проверяли . Компьютерной диагностики то же не было.
И вся работа , по времени заняла 2 часа .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ребят, вы как-то определитесь с темами - у вас их две (как болталки).
Сделайте отдельные - болталку, про ТО, про дилера, про допы/зап.части, про номера клубных авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Приветствую всех. Я будущий половод. Жду пока свою. На учете в Чувашии стоять будет, но город, как можете увидеть в профиле - МСК, ибо ездить буду там.

Считаю что клуб определенно нужен вы только представьте клубную встречу у монастыря на заливе))) с флагами клуба полоседан, vw))) 113_ forza_russia comando а потом какой-нибудь пробег караваном))) tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DemixX писал(а):
Приветствую всех. Я будущий половод. Жду пока свою. На учете в Чувашии стоять будет, но город, как можете увидеть в профиле - МСК, ибо ездить буду там.

Считаю что клуб определенно нужен вы только представьте клубную встречу у монастыря на заливе))) с флагами клуба полоседан, vw))) 113_ forza_russia comando а потом какой-нибудь пробег караваном))) tachka2

Я, лично, за... 113_ Еще бы собрать всех.. laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
pluton
тут да.. у нас мало коллективистов и тех кто на форумах моделей сидит.. а сколько сейчас вообще, на вскидку ФПС в Че??

а так.. чую только мы с тобой и будем собираться))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DemixX писал(а):
pluton
тут да.. у нас мало коллективистов и тех кто на форумах моделей сидит.. а сколько сейчас вообще, на вскидку ФПС в Че??

а так.. чую только мы с тобой и будем собираться))

Я думаю, много, достаточно много... Буквально вчера заехал на Лукойл, который в Северо-Западном, в очереди вместе со мной стояло 3 Polo, и один, новенький без номеров, выезжал уже с заправки.
Собираться можем начать... и вообще как-то узнавать друг друга на дороге...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
меня узнать будет просто - у меня будет на багажнике шильдик не POLO,а Vento bt 8-)
а вообще, ребят, никому резина родная 195/55 r15 не нужна? :?: нулевая.
[Модераторы, не злитесь, спросил здесь ибо люди бывают чаще :oops: ]

Первый сбор можно провести числа 7 апреля где-нибудь на заливе. forza_russia 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DemixX писал(а):
Первый сбор можно провести числа 7 апреля где-нибудь на заливе. forza_russia 113_

Согласен. Во сколько? cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
ну, пока говорить рано, наверное ближе к апрелю, но думаю после обеда)) собирать народ надо)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DemixX писал(а):
ну, пока говорить рано, наверное ближе к апрелю, но думаю после обеда)) собирать народ надо)

Два человека на двух авто - уже народ bayan. Еще, наверное, emelsergiy80 подтянется, я думаю, он не будет против. og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
пытаюсь в клубном магазине флаг клубный купить - не отвечают.. (( а так, еще остается forza_russia 113_


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: