За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:19
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
combnsv писал(а):
Максим писал(а):
Не ищите отзывов как от серьезных ресурсных испытаний, что могут кроме восхищения выдать обычные люди пересаживающиеся с тазиков или 10-ти летних видавших виды иномарок на новенькие поло highline? Основными эмоциями будет "вау" , "клево" , "не ожидал", "обалденная машина"

А вот если нам людям со стажем вождения больше 10 лет и имеющим опыт владения и езды на разных иномарках дадут просто в течении 30минут поездить по калужскому полигону, даже этого будет достаточно чтобы сформулировать и донести свои ощущения от машины



вам дадут, догонят и ещё раз дадут :lol:
если вы такие блин все опытные от того, что ездите только на иномарках не значит, что вы крутые специалисты.
и много ли у вас было иномарок за 10 лет???? (хотя может и много, но которым больше чем у вас стаж).
у кого то стаж вождения поменьше, а опыта вождения и мастерства побольше будет........


искренне не понимаю чем отличается стаж вождения от опыта вождения, Имхо - одно и то же. У меня вот права 11 лет, я все время за рулем, это вот стаж или опыт?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Цитата:
искренне не понимаю чем отличается стаж вождения от опыта вождения, Имхо - одно и то же. У меня вот права 11 лет, я все время за рулем, это вот стаж или опыт?


Стаж начинается с момента получения прав, а опыт с того момента, когда Вы реально начали водить авто. У некоторых эти два параметра, как у Вас, совпадают, а у некоторых нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предлагаю вносить идеи действительно отражающих состояние автомобиля тест драйвов, а не тех которые предлагают проверить: (вместит ли 10 человек авто или нет, проедет ли по ночному городу?) В последующем админу суммировать наши предложения и передать представителям фольца и если они не испугаются то пусть попробуют провести.
Моя идея: провести тест драйв в виде автопробега от Калуги до самой южной точки братского государства- Казахстан (Таможни все равно уже не будет) а из Казахстана до Магадана (причем в ограниченные временные промежутки).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А я участвую http://www.volkswagen.ru/personal/746 заходим читаем оцениваем, постарался охватить все основные аспекты


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Форумчане я уже в десятке зайдите оцените кому не лень http://www.volkswagen.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Надо тебя продвинуть!
Тебе машину потестировать дадут, а ты нам все про нее и расскажешь ;)
Хотя нет, заставят бумагу о не разглашении подписать :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:15
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно.....пролезет ли он к нам в деревню.....после асфальта 3 км по бездорожью.....Логан на брюхе ползет...колеи...глина.Стоит ли менять на ПОЛО..........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Хантер писал(а):
Цитата:
искренне не понимаю чем отличается стаж вождения от опыта вождения, Имхо - одно и то же. У меня вот права 11 лет, я все время за рулем, это вот стаж или опыт?


Стаж начинается с момента получения прав, а опыт с того момента, когда Вы реально начали водить авто. У некоторых эти два параметра, как у Вас, совпадают, а у некоторых нет.

При этом, стаж может быть даже меньше, чем реальный опыт...Например у меня. Я с 14 лет учился в детской автошколе- 3года, 8,9,10-й классы, а потом , по итогам сдавал экзамены вождения,ПДД, устройство авто... Реально права я получил в 18 лет, а ездить начал с 15ти..., а сейчас 42..
А, тем которые утверждают, что имеют опыт не имея стажа, советую прогуляться в два места-городской морг и кладбище... и посмотреть сколько там молодых и "опытных"....Простите за оффтоп.., насмотришься на шумахеров за день :evil:
По теме. Тест драйв на Поло седан надо проводить в два этапа. Сначала прокатить клиента по треку и показать возможности авто в руках специалиста, а потом дать клиенту прокатиться, но без фанатизма ... Для того, чтобы оценить реальные преимущества подвесок от ФВ-нужен разумный драйв, нужно понять, что может авто, на что он способен...Относительно мощный двигатель, плотная и надежная подвеска,хорошая эргономика все это позволяет получить реальное удовольствие от вождения...
13 лет назад я впервые сел за руль 9-ти летнего немецкого авто-Ауди 80(бочка) и вот тогда я действительно понял, как мы далеко в ж...пе застряли со своим автопромом... :twisted: Я пригнал его из Германии самостоятельно, безвылазно за рулем 75 часов, только на короткий сон... И ничего, спина в норме, усталости нет(практически)... Вот такой тест - драйв!!!Надо ли говорить, что за руль нашего авто я больше не садился( по своей воле.... :D )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shitan83 писал(а):
Интересно.....пролезет ли он к нам в деревню.....после асфальта 3 км по бездорожью.....Логан на брюхе ползет...колеи...глина.Стоит ли менять на ПОЛО..........

Вам стоит всей деревней скинуться на ремонт дороги.... :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Голосуйте за меня. Я уже на 9 месте. Вроде у меня неплохая идея. http://www.polo-sedan.ru/personal/704


 Профиль  
 
 

ну пока выглядит так, что отправив смс на тысячу рублей ты станешь лидером на денек, появление на первой странице еще добавит голосов, имхо, не знаю кто возьмется перечитывать все идеи. Но пока есть смысл только появится в первой десятке, конкуренция за лидера ускорит рост ставок, что в итоге невыгодно.


  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
DuxNIA писал(а):
Голосуйте за меня. Я уже на 9 месте. Вроде у меня неплохая идея. http://www.polo-sedan.ru/personal/704


Голосуем за наших! Илья в случае победы подробный отчет об ощущениях о новом авто)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Тож отправил свое предложение )) Только пока в статусе пишется, что "на модерации". Когда разместят, кто в курсе?
p.s. Давайте участвовать все вместе! =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Sergey_M Обычно модерация в течении суток, максимум двух.

admin Конечно отчет будет экслюзив специально для polosedan.ru

Кстати по поводу оформления главной страницы, чет как-то гамма не совпадает и растяжка сайта, шапку нужно прижать к левому краю, а то при широкоэкранном разрешении слева белый квадрат - неочень. Если он будет справа - то его не заметно будет, поскольку шапка справа и так белая. И нижняя часть по гамме не подходит к шапке и верхней части.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
DuxNIA

уже на четвертом месте.

Голосуем за наших!
http://www.polo-sedan.ru/personal/704

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: