Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
DOCTOR
Просто многие наивно полагают что реношные автоматы чемто принципиально лучше PSA, только из-за того что в альянс входит Nissan:)

Подвох в том что если сравнивать с полноценными автоматами вроде AISIN 6ступ которые ставят на туеву хучу машин включая наш полоседан, коробочка откровенно архаичная, нежная(капризная-ненадежная кому что больше нравится)и при этом весьма вялая для такого авто:)А ее адаптивность очень сильно достает(меня так этим еще автоматы мицубиши достали в свое время на галанте).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
darkwish

Я в АКПП как дилетант, поэтому особо и не спорю. Так как знаю, что маловато опыта. Хотя ездил на разных автоматах, конечно не много, но поэкспериментировать попробовал. Ощущения разные в зависимости от машин.

В механике соображаю получше, так как она проще. одна из причин, почему я взял механику, хотя хватало на АКПП.


Ну а про С4, это авто выше классом, но его стиль мне не по душе. Комплектация получше, но и цена гораздо выше.

Было бы больше денег, допустим как на С4, порядка 700-800 тыс, так я бы лучше взял или Джету или Опель Астру. Но никак не француза. А если и француза, то только в районе 600 тыс или Меган 3 или Флюенс.
ИМХО.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
DOCTOR писал(а):
darkwish

Я в АКПП как дилетант, поэтому особо и не спорю. Так как знаю, что маловато опыта. Хотя ездил на разных автоматах, конечно не много, но поэкспериментировать попробовал. Ощущения разные в зависимости от машин.

В механике соображаю получше, так как она проще. одна из причин, почему я взял механику, хотя хватало на АКПП.


Ну а про С4, это авто выше классом, но его стиль мне не по душе. Комплектация получше, но и цена гораздо выше.

Было бы больше денег, допустим как на С4, порядка 700-800 тыс, так я бы лучше взял или Джету или Опель Астру. Но никак не француза. А если и француза, то только в районе 600 тыс или Меган 3 или Флюенс.
ИМХО.


Про джетту забудьте, в "недорогих" комплектациях (все что до 800р) на нее очереди уже от 6 месяцев!И цена на нее уже "как в лучших домах парижа" при этом цены и дальше будут поднимать каждые 6 месяцев! Мы тоже думали по ушлому с женой махнуть поло на джету трендлайн 1.6 акпп, с минимальной доплатой:)

А вот если смотреть ГОЛЬФ(Что мы и делали), то при равной комплектации (вплоть до мясорубок сзади) Гольф выходит от 757700р за базовую комплектацию с 1.6 и DSG, а Citroen C4 662900р!
Разница 95 000р!!!
У гольфа плюсы разве что, автомат DSG более продвинутый, но в тоже время на вторичке его боятся и если что сломается после гарантии то ШЛЯПА, так-что по мне обычный 6ступ AISIN как у поло и вычет из стоимости за разницу мне былбы предпочтительнее.
А также более широкий список опций для конфигурации, но по сути в "нормальной" комплектации trendlien он по цене уже за 800 000р выходит, что уже дороже на 95 000р второй комплекатции C4 в которой тоже все эти "навороты" есть в базе. А в Highline golf уже за 900р выходит, что дороже самого дорого C4 с панорамной крышей и прочими наворотами!По сути можно уже DS4 купить!
Так-что все имхо, астра пока да, еще вполне конкурент:)Но только в базоввых комплектациях и с обычным мотором!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: