Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:04
Сообщения: 103
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
olegf2
конечно выложи плз ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Съездил к диллеру, у которого делал заказ. Спросил про сроки, они ничего не знают, у них сейчас 1 машина для тест драйва и 6 машин которые выставлены на презентацию, они для продажи. Тетя менеджер сказала, что цены будут повышать, причем скоро. Насколько она не знает, но мое мнение про повышение она тож знает непонятно откуда. Спросил про наличие преднатяжителей, получился такой разговор:
- Преднатяжители спереди есть?
- Ну вот дерните ремень, он же не выдергивается
- А пиронатяжители, которые при аварии работают есть?
- Ну у вас же хайлайн, там есть АБС, значит и преднатяжители есть
- А как это связано?
- Ну системы связаня
- Уверены
- Ну да
- А где у вас водички попить можно?
- А вон там на рецепшене...

Сам авто с виду понравился, смотрел во дворе тест драйверский, с ним рядом гольф, поло совершенно маленьким не кажется. Посидел внутри, колено упирается в консоль, но если это не учитывать, то мне внутри понравилось. Насчет подлокотника, сел, настроил кресло, вспомнил, что хотел подлокотник изучить, а рука то уже пристроилась на него, ручник мешает дергать, но при этом у меня рука туда легла очень удобно. Прилег под бампер, постучал кулаком по защите, у меня не очень сильный кулак, поэтому может она не прогнулась. Толщина миллиметров 5-6. Композит это или нет я не знаю. Поглядел тренд внутри, он, конечно, без хром вставок более просто смотрится.
На тест драйв записался на следующие выходняе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Посетил сегодня презентацию в Новосибирске.Встретился и пизнакомился с Nikgerlinger.
Облазили и обфотали машину так,что обратили на себя чуть ли не всё внимание публики.После в машине тестдрайва инструктор спросил у нас а не журналисты ли мы,т.к. думаю менагеры поняли что знают о машине очень мало.А перед этим один из менагеров отозвал меня на пару слов спрсить кто я и почему сдесь.Я сказал что покупатель,представился назвал №договора,он ушёл(проверять видимо)и более я его присутствия не замечал.
По теме отпишу в нескольких последующих постах(беспроводной интернет рвёт связь когда пишу слишком долго)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Был сегодня на презентации в городе Стерлитамаке в планета авто.в салоне стояли серый цвет тренд и черный хайлайн , черный вообще супер просто шикарно . На улице стоял красный , но был огорчен тем что в связи с ажиотажем якобы , они сделали тестдрайв платным 250 рублей. Спросил про цвет сильвер леаф , сказали их директор уже на ней гоняет по городу , но сказали где он стоит , пошел посмотреть и вот он стоит тренд , сказать честно был разочарован , то ли пасмурно было не знаю , но ожидал немного другой . ну и ладно. понравилась очень подсветка , понравилось что горит прикуриватель и кнопки открытия окон. Синий цвет музыки убогий. Красный цвет немного раздражает . Подлокотник вещь хорошая ! Коврики убогие ! Защита пластиковая убогая! Сзади там где у всех колонки под окном очень убогий пластик , думаю будет играть не хуже саба . Пластик очень жесткий. Руль вот прикольный мягкий! Сзади там где окна открывать кнопки рядом с ней вернее с кнопкой уже торчат нитки , то есть не качественно сделано. Серый цвет скажу вам очень отличный! И хайлайн смотрится в разы синоптичнее чем хай!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
И хайлайн смотрится в разы синоптичнее чем хай!

Переведи... :drinks: ик...ик


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
allphard писал(а):
ewgen

не с праворульной машины случайно на поло пересядешь?


Не понял к чему вопрос,но отвечу.Не разу в жизни не управлял авто с автоматом(кстати у поло он тупой)и с правым рулём,считая что АКПП это первый шаг на пути сближения водителя и пассажира(скоро оба станут одинаково управлять авто),а правый руль является инородным телом в организме левостороннего движения.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Посетил сегодня Фольксваген Центр Внуково, покатался polo sedan комфорт - белый на механике.
Отчет похода к дилеру прилагаю. Наконец токи сильвер лиф в живую посмотрел и пощупал :)

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
fracasse писал(а):
ewgen писал(а):
Посетил сегодня презентацию в Новосибирске.Встретился и пизнакомился с Nikgerlinger.
Облазили и обфотали машину так,что обратили на себя чуть ли не всё внимание публики.
По теме отпишу в нескольких последующих постах(беспроводной интернет рвёт связь когда пишу слишком долго)



фото выложи очень интересно ( не забудь :oops: )


fracasse.Ты мой старый друг,с фото сегодня проблемы.Т.К.я лузер и пока не получается даже быстро догонять кнопки на клаве,не то что соединить фотоаппарат с компом.
Но когда мне кто нибудь из моих более продвинутых друзей поможет,обещаю ты увидишь фото чисто технической направленности.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:44
Сообщения: 49
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
250 р. за тест опупеть.Меня даже прав не спросили.Спросили только как зовут.Похоже не повезло вам с дилером.
Представляю сколько вы им денег отдадите в будущем. :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Изображение



ораньжевенький колпачок это что :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
250 р. за тест-драйв

Я бы нажаловался на горячую линию - "сомневаюсь и думаю заказать, а с меня хотят денег".

Про бензин тоже видел... "приспособленный к российскому бензину" - 98/95 марки "Супер плюс". :? издёвка!
Кстати, думаю отказаться от понятия "хромированные вставки", они показались обычным алюминием.
Кто ещё разглядел????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
fracasse
держалка упора капота


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Держалку капота(стержень, который держит капот в открытом состоянии) туда сувать надо. Оранжевая видимо чтоб сразу увидеть(скажем в темное время суток открыл по надобности капот...)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
fracasse писал(а):
Изображение



ораньжевенький колпачок это что :?:


Это фиксатор стойки открытого положения капота в закрытом положении.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
добавлю есчо:
Бардачок средних размеров, но в нём уже предусмотрено место для очков - это хорошо.
Глядя на данные о ширине авто, думал, что поло будет узковат, но это обманчивое впечатление, всё с шириной нормально. С другой стороны сидя на переднем пассажирском месте спокойно дотянулся до кругляша включения фар.
Озадачили задние свисающие пружины, не думал, что они такие здоровые, теперь опасаюсь.
Колпаки на дисках трендлайна выглядят лучше чем на комфортлайне.
Без брызговиков машина выглядит немного неуклюже из-за высоты машины над дорогой, зато бордюры (ГОСТовские) теперь вполне преодолимы.
Аккумулятор выглядит солидно, правда я не понял чьих он будет то?
Очень понравилось сиденье водителя и диапазоны его регулировок, как раз то чего мне очень не хватало в своей королле. Тоже относится к регулировке руля, особенно его "телескопическая" ругулировка, хотя сам руль мне показался немного большим...
Озадачила наклейка на заправочной крышке про 95-й или 98-й бензин. Думал что двигатель приспособят как на БМВ от 91-го до 98-го...
Завтра поеду снова к диллеру с женой, потом опишу её впечатления...


Последний раз редактировалось allphard 10 сен 2010, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: