Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
:lol: А на Хайлайн 531 за хромированную оконтовку и противотуманки! :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Sergey_M писал(а):
Кстати, под капотом в том месте, где должна бы была находиться "обклейка", металл какой-то матовый (не блестит, на ощупь больше шершавый).

Если не ошибаюсь все подкапотное пространство без лака, как и багажник в нишах, везде...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Прокатился и я сегодня- внешне авто отличное,но за 399-450тыс максимум,дальше считаю невариант.
Очень непонравился шум,и шумит не мотор а система выпуска,к 5000 об-мин,кажется что едешь на пацанячей восьмерке.
Передняя подвеска довольно мягко проглатывает ямы,а вот задняя неотрабатывает отбой(проезжали жд пути-грохот как при пробитых стойках)
Качество обшивки салона действительно плохое-на сиденья как мешки одеты,и очень удивился когда посмотрел из салона на уголки задних дверей-их даже не закрыли пластиком-походу и вправду экономили на всем!
Понравилось авто синего цвета,жене серебристое,и обоим не понравилось серое!
Музыка играет вполне не плохо(менять не буду,нас устроило,не хуже фокусовского сидюка)
Месты в салоне и правда очень много-в ногах задних пасажиров напорядок просторнее фокуса,а в ширину фокус выигрывает!
Вообщем считаю машинку лучшим предложением до 450т.р (даже менеджер согласился,что за цену хайлайна стоит посмотреть варианты)
Для себя решили,что однозначно берем(дороже учебное авто брать смысла нет),сами дооборудуем нештатными ковриками,брызговиками,и скорее чехлами,и воозможно сделаем дополнительную шумку

Невобиду заказавшим,так и не понял что такое хайлайн за такие деньги (шумки нет,движку не поменять,салон на тряпке,ксенон или адаптив недоступен,отделки аля карбон или дерево не получить и.тд)


Последний раз редактировалось alexxff2 11 сен 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
wolf писал(а):
После закрытия всех окон гул исчез. Жена весь оставшийся тест драйв сидела в шоке.
Я бывший тазовод, но в моей 10 такого не было.
Да мотор шумноват, но тут хоть шумку можно заколхозить, а с этим гулом что делать?
может это всетаки от колес? :?: (Сделай Господи чтобы это было так :girl_angel: )

Катался тест-драйвом на Октавии Тур, и наблюдал точно такое же явление. Передние стёкла приоткрыты, задние тоже - появился гул за счёт завихрений воздуха внутри авто. Закрыл стёкла - всё нормально. Манагер прав - аэродинамика такая. Думаю что это явление можно победить найдя оптимальное соотношение открытых окон и скорости движения. Экспериментируйте! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
U-Piter писал(а):
:lol: А на Хайлайн 531 за хромированную оконтовку и противотуманки! :lol:

Туманки в комфорте тоже есть. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
сегодня заехал часов в 6 вечера. Салон Genser. В салоне стоит 6 машин на улице то ли 3 то ли 4, так не понял (они катались). Представлены были все комплектации, почти все цвета (моего не оказалось :( ). Посидели потыркали (был со всем семейством). Отец остался доволен, мамка вообще в восторге (места говорит думала меньше будет). Музыка довольно качественная. Все на месте. ПОшел записваться на тест-драйв и был немного в шоке, записаться получилось только на 15:20 12-го сентября... Народу в салоне "мама не горюй" несмотря на 6 машин, к каждой по 2-3 человека очередь, 2 при мне заказывали.

В общем продолжаю ждать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
5000! Не описались? Может 3000? Я фигею над народом!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
alexxff2 писал(а):
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


И часто в городе приходится раскочагаривать до 5000??? Да ещё при выключенной музыке, да ещё молча, да ещё и с зади?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
alexxff2 писал(а):
Cool
Я написал что звук выхлопа слышимый в салоне,при 5000 об очень громкий и рычащий,сразу напомнил колхозно-тюненые восьмерки,где к стандартной банке приделан большой самец,вы бы сами прокатились сзади наразгоне в поло и сразу все поняли,попробуйте разогнаться с выключеной магнитолой,и попосить менеджера помолчать,шумно сзади!


Ктож тебе дитю до 5000 то крутить то двигун то дал, Насильник ты ПОЛОвой))))))))

да пофигу мне КАК она там гудит, в ней ЯВНО лучше чем в нашемарках

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Автомобилю очень нехватает хорошой шумки-это не дефект автомобиля,это плата за бюджетность,10 тыс евро его оптимальная цена,дальше перебор!
На этом дискуссию по личным ощущением для себя считаю закрытой,я высказал свое мнение к данному авто,а кто со мной не согласен-его право! :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
alexxff2 писал(а):
Автомобилю очень нехватает хорошой шумки-это не дефект автомобиля,это плата за бюджетность,10 тыс евро его оптимальная цена,дальше перебор!
На этом дискуссию по личным ощущением для себя считаю закрытой,я высказал свое мнение к данному авто,а кто со мной не согласен-его право! :P


Назовите машину в данной ценовой категории где шумка хорошая?

Лично я не встречал машин с хорошей шумкой дешевле 1 миллиона.


Последний раз редактировалось izi 11 сен 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Кстати за рулем сидел чел с салона,я сразу сел сзади и даже не просился за руль,в одну сторону ехал менеджер,а обратно жена,я и попросил менеджера дать жизни машинке,он спокойно пропрыгал по жд-путям,и разогнал ее до 120 в городе,поэтому не обольщайтесь что кто-то бережет ваши тестовые машины!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Cool писал(а):
Да, можно потереть, алех, извините, вы не правы ггг


Если вы о том что машины не берегут то тут к сожалению Алекс прав.

http://www.drive2.ru/users/veter01/blog ... 2827/#post

Почитайте. Пишет человек который работал Менеджером у ОД.
Жизненно так.
/* Согласен, недавно наблюдал "отжиги" перегонщиков в районе Дмитровского шоссе ;) Машины съезжают с автовоза, трогаются с пробуксовками, залетают в повороты, а по территории доворачивают с ручниками. Но пресечь все "покатульки" для грамотного начальства не составит труда. Но весь опус - это другая отдельная тема. Не будем о плохом, ибо если забивать себе голову подобными мыслями, тогда вообще жить страшно станет :) */
/Sergey_M/

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Из моего знакомства с поло,я для себя сделал вывод,что это уже не РЕНОВАЗ,но еще и не ФольквагенАуди-машинка бюджетка,для стран с отсталой автопромышленостью и экономикой-обидно конечно,но это факт!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: