Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 

В своей машине я планирую изменить
Затонирую стекла 25%  25%  [ 217 ]
Поменяю резину/диски 22%  22%  [ 192 ]
Поменяю штатную музыку/колонки, добавлю сабвуфер 16%  16%  [ 136 ]
Поменяю штатную оптику, добавлю туманки/огни 11%  11%  [ 92 ]
Доработаю салон (перетяжка, хромирование деталей) 7%  7%  [ 60 ]
Сделаю чип-тюнинг двигателя 7%  7%  [ 57 ]
Добавлю обвес, спойлер 5%  5%  [ 43 ]
Установлю кондиционер 3%  3%  [ 25 ]
Ничего не буду трогать, все устраивает 5%  5%  [ 46 ]
Всего голосов : 868
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Двери стремно шумить пока. Вдруг стеклоподъемник накроется.

На логан противотуманки с установкой стоят 4500, на спектру около 6000 рублей

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:13
Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Slava77 писал(а):
-установлю музыку навороченную 8 тыс

Вы серьезно? :lol: И чё я дурак на музыку почти 35 000 откладываю, чтоб хоть более-менее играло?
Тонировка, колёсья на лето 16/17, музыка... больше ничего колхозить не буду... )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
[quote="Slava77"]По тюнингу с сделаю следующее:
-установлю люк 8 тыс
Это где такие цены? Наверное тока работа и люк ставить механический.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Diam писал(а):
Slava77 писал(а):
-установлю музыку навороченную 8 тыс

Вы серьезно? :lol: И чё я дурак на музыку почти 35 000 откладываю, чтоб хоть более-менее играло?
Тонировка, колёсья на лето 16/17, музыка... больше ничего колхозить не буду... )

35 много я думаю, хотя для кого то более-менее это: 5 саббов, 3 усилка, навиг, телик, 25 пищалок и писец :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:13
Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
KoluxA
Нет, не много, одна голова 16 000... все остальное по бюджетненькому. Для сравнения один усилитель под соревнования в автозвуке 40 000 р. стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Diam писал(а):
KoluxA
Нет, не много, одна голова 16 000... все остальное по бюджетненькому. Для сравнения один усилитель под соревнования в автозвуке 40 000 р. стоит.

х3, я за 15 буду заказывать штатную китайскую балалайку с навигом, у самого такая стоит, с хорошими динамиками играет не плохо вроде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:25
Сообщения: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Первым делом плёнка, затем R18, ну а потом на что энтузиазЬма хватит) аааа, забыл !!! надо есчо шильдик "приора" )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:52
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Хочу сам бронепленкой пороги и ниши дверных ручек обклеить. Кто-нибудь подскажите сколько стоит купить бронепленку и где ее продают.
На лето хочу диски литые на 16, но возможно на 15 придется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Рисую-для белой машинки.Тонировка-не обсуждается! Зеркала плёнкой под карбон.На капоте аэрографом воздухозаборник.В жабры на тренде светодиоды ДХО,небольшое антикрыло опять же под карбон.Ну и катки на 19,но тогда придётся обходиться без резины(шутка).


 Профиль  
 
 

не белой машине черную крышу под карбон можно замутить

вообще даже интересно что тут есть чем заняться, что это будет не одна и та же машина, которая будет отличаться только цветом как например логаны, а у каждого будет свой индивидуальный поло седан.


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:22
Сообщения: 32
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1-тонировка,2-обтяну крышу пленкой(ибо на белом ФПС зачетненько будет смотреться(аля обзорная крыша)), 3-литье!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Slava77 писал(а):
По тюнингу с сделаю следующее:
- откажусь напрочь от гарантийки, хорошо бы и цену при покупки самой простой комплектации скинули.
-установлю ГБО 20 тыс
-установлю люк 8 тыс
-установлю музыку навороченную 8 тыс
-куплю коврики , поддон, мехзамок 10 тыс
ИТОГО 445 тыс, стоимость проезда , расчётная примерно 69 коп за 1 км.
- я археолог, но над "навороченой музыкой за 8 тыров" я плакал))))))))))))))))))))))
И как же тут без люка - за 8 тыров )))))))))))) - судя по ценнику, это что-то поликарбонатовое (ну, парнички для огурчиков таким материалом делают), прибитое мебельными гвоздиками поверх крыши))))))))))))))))))
А уж про ГБО на Поло - я залез пацтол)))))))))))))) - не, если есть бесплатный абонемент лет на цать к какой-то газоналивайке, то еще можно подумать (хотя, если вспомнить про отсутствие багажника и пожароопасность, то однозначно - не вариант!!!)
И про отказ от гарантии - не было мыслей купить какой-нить внедор 10-летку, и там такое колхозить???? Тогда хоть какой-то здравый смысл появляется... купить НОВОЕ русско-немецкое авто класса В+, с расходом бензина 6-8 литров, чтобы вкорячить туда ГБО, лишившись багажника и, исесьно, гарантии на мотор - "умом Россию не понять...", что тут скажешь... а про 69 коп на 1 км - да Вы, блин, экономист, с большой буквы "Э"))))))))))))))))))))))))))) можно расчет получить (ну пожаааааалуйста!!!), а то уже моя очередь на установку атомного реактора в Поло подходит - вот все сижу и думаю: не прогадал ли - может все такие ГБО))))))))))))))))))))))))))))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
vadiasnz писал(а):
Slava77 писал(а):
По тюнингу с сделаю следующее:
- откажусь напрочь от гарантийки, хорошо бы и цену при покупки самой простой комплектации скинули.
-установлю ГБО 20 тыс
-установлю люк 8 тыс
-установлю музыку навороченную 8 тыс
-куплю коврики , поддон, мехзамок 10 тыс
ИТОГО 445 тыс, стоимость проезда , расчётная примерно 69 коп за 1 км.
- я археолог, но над "навороченой музыкой за 8 тыров" я плакал))))))))))))))))))))))
И как же тут без люка - за 8 тыров )))))))))))) - судя по ценнику, это что-то поликарбонатовое (ну, парнички для огурчиков таким материалом делают), прибитое мебельными гвоздиками поверх крыши))))))))))))))))))
А уж про ГБО на Поло - я залез пацтол)))))))))))))) - не, если есть бесплатный абонемент лет на цать к какой-то газоналивайке, то еще можно подумать (хотя, если вспомнить про отсутствие багажника и пожароопасность, то однозначно - не вариант!!!)
И про отказ от гарантии - не было мыслей купить какой-нить внедор 10-летку, и там такое колхозить???? Тогда хоть какой-то здравый смысл появляется... купить НОВОЕ русско-немецкое авто класса В+, с расходом бензина 6-8 литров, чтобы вкорячить туда ГБО, лишившись багажника и, исесьно, гарантии на мотор - "умом Россию не понять...", что тут скажешь... а про 69 коп на 1 км - да Вы, блин, экономист, с большой буквы "Э"))))))))))))))))))))))))))) можно расчет получить (ну пожаааааалуйста!!!), а то уже моя очередь на установку атомного реактора в Поло подходит - вот все сижу и думаю: не прогадал ли - может все такие ГБО))))))))))))))))))))))))))))))))))

Порадовал :lol: og_+1

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:53
Сообщения: 84
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ничего не буду делать, а если тонировать то по кругу,а в этом случае ГАИйцы будут мозг разрушать переодически, поэтому без тонки останусь

_________________
Оценка: 4 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:34
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
хотелось бы установить оптику в стиле ГТИ, но не знаю как будет светить лучше или хуже штатной? все таки она не родная?

Изображение

подскажите пожалуйста, если знаете


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: