Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ПИТЕРЕ ОТЕЦ КУПИЛИ ПОЛО СЕДАН , ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВНЕС 400.000 ЕЩЕ ПОРЯДКА 60 ОСТАЛОСЬ ВНЕСТИ .
НО НО НО В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЕЛ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ПРОДАВЕЦ ВЗИМАЕТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 170ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЛЕЙ.
КТО - НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ? КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 27% КОМИССИЯ .
==========
Цитата:
olegf2: Предупреждение за КАПСЛОК.



=======================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме обсуждаем:
- случаи обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

Как дополнение к теме публикую ссылку на официальных дилеров VW

С Уважением,
Борисович

Пост добавил 17 марта 2012 года, виден первым постом на всех страницах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Lovchy писал(а):
вот у кого я покупал http://www.masmotors.ru/

а я здесь-http://vw.yug-avto.ru/

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Lovchy,
Так Ваш продавец на сайте совсем нормальные цены представляет, Вы тоже переплатили?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
prostoy писал(а):
Lovchy,
Так Ваш продавец на сайте совсем нормальные цены представляет, Вы тоже переплатили?


Да, у них на сайте был форд.
Я позвонил им уточнить. есть он или нет в наличии. Сказали да, есть... приезжайте.
Приехал говорят форда нет, вот посматрите поло. Ценовой диапозон на поло я не знал. тк вообще не рассматривал эту машину.
В итоге комфортлайн без кандея 750к ( в сумму входит страховка осаго+каско+ДГО, сама машина, банкоский перевод)

Покупал в марте прошлого года, ровно год назад :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
А я покупал в последний день февраля ,была кричащая реклама , что мол последние дни по низким ценам вот здесь http://www.saloncentr.ru/ Все они "очуринаковые" ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
А я ещё думаю переплатил.
Наивный же я bt

_________________
Получил по сути что ожидал


Последний раз редактировалось Сергей KZN 19 мар 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
prostoy писал(а):
А я ещё думаю переплатил 399+ 15 цвет+ приёмник+брызговики+ коврики+ метка+з.резина=458.

Могу тебя ещё больше утешить . Представь , что я ещё плюсом к своей переплате докупил почти всё это ,что ты перечислил ,тебе тогда вообще будет "счастье" :grin: :grin: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
http://www.saloncentr.ru/ Все они "очуринаковые"
og_+1
Да какие-то они одинаковые))))) эти серые салоны.
Согласен, что Проблема в самих людях, что осознавая обманутость не идут в бой до конца soldat (проучить так сказать обманщика).
Мои не пошли по непонятным мне причинам, я уж и уговаривал и , что только не делал (всё равно нет! с судом и юристами мы не будем связываться это деньги- время- нервы, а вдруг еще хуже будет) Куда уж хуже непонятным для меня осталось до сих пор draka .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Может надо отдельную тему создать модераторам про левые салоны с ссылками ,чтобы люди знали куда ходить не надо и где их могут об....лапошить .А кто "УЖЕ" ,( как мы ),пусть делятся ссылками про этих муд....рых продавцов :evil: :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Объединил 3 темы, новой теме присвоил новое название Покупка у серого дилера = 100% ОБМАН!!!???
сергей1509 писал(а):
Может надо отдельную тему создать модераторам про левые салоны с ссылками ,чтобы люди знали куда ходить не надо и где их могут об....лапошить .А кто "УЖЕ" ,( как мы ),пусть делятся ссылками про этих муд....рых продавцов

- новых отдельных тем, пока создавать не будем.

В этой теме продолжаем:
- обсуждение случаев обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

неполную копию этого поста размещу в первом посте.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
эххх ребята,мне бы ваши заботы....мне втюхали тренд за 620тыр....но зато прямо сейчас с первым взносом старой 9ки)))) переплата получилась примерно 120тыр с их "допами"...но как говорится сам ч..удак! пришел к выводу-горит в заду,хочешь вот тут и сейчас готовься платит,ИМХО ничего после оформления уже не вернуть,т.к. серый салон это как первый владелец от официала,т.е покупаешь как бы с рук,но у юр лица.Благо я обажаю своего Полика,именно так с большой буквы!!!!наверное потому что это моя вторая машина а первая была 10летний таз 014_ ,смирился быстро,потихоньку вот плачу,ну и хрен с ним,мой тазик обходился как кредит)))))
наслаждайтесь авто и впредь не учитесь на своих ошибках,а только на чужих!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:32
Сообщения: 67
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Всем доброго времени суток!
Вот, почитал форум и пришёл к выводу, что чуть не попался на удочку таким серым дилерам. Расскажу по порядку.
Я из Ульяновска. Покупку ФПС планировал на август-сентябрь 2012г в кредит через сбербанк на жену(у меня кредитная история плохая). Но вчера сижу дома, отхожу от корпоратива под пивасик, листаю сайты и чисто случайно натыкаюсь на суперпредложение Московского автосалона Реал Моторс!!! http://cars.real-motors.net/catalog/vol ... /polosedan ФПС трендлайнер за 394700р!!! Вау, воскликнул я!... tuzemec На том-же сайте можно оформить онлайн заявку на кредит. Будучи уверенным, что кредит мне не одобрят в силу не совсем хорошей кредитной истории, заполняю анкету чисто из спортивного интереса и отправляю. Через час звонит дЭвушка и уточняет мои данные по анкете. Ещё через час она-же сообщает мне, что мне ОДОБРИЛИ кредит на сумму до 600000!!!! Всё, что надо-всего-то приехать, подписать бумажки и забрать авто. Я в шоке!... Прошу уточнить банк и кредитную программу-говорит, что одобрило мою заявку несколько банков и по разным программам.Выбрать можно будет в салоне. Ставка от 6(!!!) до 12% годовых до 7-ми лет. 30000 я готов внести первый взнос. Предложение действует 2 недели. Мы определились с датой на 5-6 апреля я должен приехать в Москву. Тут-же перезванивает менеджер, уточняем комплектацию. Клятвенно уверяет, что в наличии несколько авто моей комплектации разных цветов. Все допы они поставят в 1 день, причём включая АБС и обогрев лобовухи тоже(!!!)... Думаю, что АБС всё-таки устанавливают на заводе... Ну да ладно! Я весь на радостях сообщаю жене, что скоро поеду в Москву за машиной. Все в шоке. Но начав пробивать такую тему плавно прихожу к выводу, что в такие сказки верить себе дороже выйдет. russian_roulette Скорее всего это один из вышеупомянутых случаев классического развода на бабки. Я бы приехал в этот салон за 1100 км. Естественно меня проще уболтать на допы и комиссии если авто действительно в наличии. А на такой эйфории можно такое наподписывать... Что машина втанет дороже это 100%, и что %ставка окажется не 6-12, а 17-20% тоже скорее всего. Поэтому я охладил свой пыл и успокоился. Лучше подожду немного, зато останусь при соих. Не, ну может кто-нибудь опровергнет мой вывод и такое действительно возможно... Может кто-то покупал таким способом авто у этого дилера? Что скажете, ребята?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
ILYUHA73rus, ты всё правильно сделал (с). Не ведись на этот развод! И ещё, я думаю, они от тебя так просто теперь не отстанут. До жути любопытно сколько ещё тебе будет звонков от них с разными "спецпредложениями" одно другого дешевле. Через сколько времени они поймут, что ты не их клиент? Мой совет:ОД и ещё раз ОД.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Василич прав 100 %.
Вот отзывы -ознакомься
http://carsguru.net/company/info/avtotsentr_ljublino/
А вот сайт VW с картой дилеров
http://dealers.volkswagen.ru/
Так что лучше подождать машину у оф.дилера ,чем потом кусать локти.


Последний раз редактировалось LeGrand 29 мар 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:32
Сообщения: 67
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Спасибо, братва!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:32
Сообщения: 67
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Кстати, мне так больше никто ни разу и не позвонил!... Тоже думал, за...ут, ан нет... Видимо они и без меня от лохов дефицита не испытывают...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: