Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:26
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сборка моей машины по словам дилера 22.02.2012 (8 неделя). Сказали доставят в течении 10 дней)) ЖДУ!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 11:25
Сообщения: 21
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
У меня на 04.03.2012 назначена сборка Хай+Премиум, сказали к концу марта можно будет забирать :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Жду "тренд" 3.5 месяца. По договору 1.5 осталось. До настоящего времени менеджер не располагает информацией о неделе производства. Обычная ситуация, или что - то мутят?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:35
Сообщения: 4
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alladin. Отвечу как нервный "отказник" которого кинули. Читайте внимательно договор, звоните по 10 раз на дню манагеру! Они не шевелятся вообще, мы для них лохи бездушные, покупающие самый дешевый Фольксваген. Им выгоднее 10 машин серому дилеру продать, чем с Вами возиться. Так что долбите - ходите, может чего выходите. А лучше добавьте 50-70 тыщ. и купите из наличия, нечего ждать. Машина того не стоит.
А теперь о моей истории:
По договору эти уроды (менеджеры) пишут в БАНКОВСКИХ ДНЯХ!!! Т.е. у меня было 180 банковских дней=примерно 9-10 месяцев. А говорили примерно... 4-5. В договоре 180 дней = 6 месяцев для подстраховки! Так говорили.
В итоге прождал 6 месяцев и плюнул. Уже месяц жду возврата денег на карту! Дилера озвучу после того как вернут деньги со дня на день.
Кстати неделю производства сказали в тот день, когда пришел писать заяву на возврат денег!!! И выходило ждать еще 3 месяца надо было.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛИН ДИЛЕР!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
По договору срок 24.05.12. Не будет движухи, заберу деньги. :evil:


Последний раз редактировалось Alladin 07 апр 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:35
Сообщения: 4
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вопрос: В договоре есть слова: "ООО "ТырПЫрМЫр" обязано заключить договор поставки авто до 24.05.2012"???
Если такая фраза есть, то ждать Вам еще месяца 3-4-5-6-...... Такой договор ОНИ считают предварительным.
Внимательнее изучайте текст!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Да нет. " Продавец обязуется доставить авто на свой склад, для передачи его Покупателю в срок, не позднее 24.05.12 г ". Как - то так. heat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:13
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Alladin писал(а):
Да нет. " Продавец обязуется доставить авто на свой склад, для передачи его Покупателю в срок, не позднее 24.05.12 г ". Как - то так. heat

Тренды всегда ждать долго, это мне Пермский дилер сказал. Я заказал хай+премиум в конце марта, уже к концу мая получу, ждать 2 месяца. В договоре прописано "до 20 июля", но менеджер уверил, что это с большим запасом, мол, премиум приходит быстрее. Я спрашивал про тренд, они сказали "ждать 6 месяцев, возможны задержки".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
RYSHER
мы с женой, в субботу (07.04.2012г.), сделали предоплату на Polo (хай+премиум автомат коробка). Менеджер сказал, что сборка авто на 18-й неделе, а сам авто будет через две недели после сборки. Т.е. 20-21 неделя.
Заказ оформляли в Авилоне. У них на сайте можно посмотреть авто в наличии и в поставке. :-)
Так что мы в ожидании... og_luzhok

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:13
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
mr.Striker
Возможно, вы просто удачно попали под время сборки. Вполне возможно, что ваша комплектация собирается именно на 18 неделе, вот и ждать так мало. Она могла бы собираться, скажем, на 22 неделе и ждать пришлось бы на месяц дольше.) Известно, что определенные комплектации собираются в определенные недели, то есть, например на этой неделе собирают комфорт, на следующей будет хай, потом хай+премиум. Учитывая что наши Хай+премиум продаются меньше, чем комфорты и тренды, то и ждать их меньше.

Кстати, странно, что вам так сразу сказали неделю сборки. Мне менеджер сказал при покупке - "отправим завтра заявку на завод, через пару недель будет известна сборочная неделя." Через пару недель я пришел в салон, менеджер показал мне распечатку: таблица с именами клиентов, напротив моей фамилии было "поставлено в очередь на производство", неделя - 19. Вам, возможно, сказали от фонаря, руководствуясь лишь знанием недели, когда на заводе делаются премиум+АКПП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
RYSHER
дело в том, что мы видели данную машину, с этой комплектацией, в этом цвете, у них на сайте в разделе - "в поставке".
Вечером, я специально зашел на сайт, посмотрел что в "поставке" и номер нашего заказа, тот, что в счете, я не увидел.
Предполагаю, что менеджер сделал заказ на эту машину именно под нас, а с сайта ее удалили, дабы не вводить людей в заблуждение.
На момент нашего заказа таких машин (в нашей комплектации и цвете) было 3 (три) штуки. Потом их в разделе "в поставке" стало - 2 (две).
Так что, мы в ожидании. og_luzhok

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
RYSHER, просто для mr.Striker машина конкретно не заказывалась, это видимо была свободная машина и была известна неделя её изготовления.

И Вам, RYSHER, надо было поискать Хай+Премиум у Московских дилеров, у них такие машины бывают в свободной продаже


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:34
Сообщения: 52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ничего не понял! Я заказал Поло в начале марта. Я могу узнать неделю производства у дилера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Dima-1986, наверняка. Какая комплектация ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:01
Сообщения: 22
Откуда: Челябинская область, Трёхгорный
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
заказал в марте комплектацию комфорт, на прошлой неделе позвонили сказали, что 18 неделя изготовления и машина будет в мае. В договоре указан срок 8 месяцев.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: