Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
я сегодня совершил "набег" на ОД и снова перетыкал все кнопочки и прочее, так вот, вздумалось мне, тыкнуть лючок бака на закрытой машине и что вы думаете он опп и открылся...я в недолгом недоумении...закрываю еще раз и открываю снова, проверяю двери - закрыто, хотя ранее говорилось, что блокировка дверей блокирует и лючок..что ж, очередной fail со стороны VW, лючок закрывать как-то нужно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Крышкой, как на жигулях, с замком...
А что там реально можно слить бензин? Я что-то сомневаюсь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Думаю, что большинство машин блокирует лючок слабой защелкой. И монтировка откроет такую защелку на раз. И кузов поцарапает. А дальше дело в умении сосать :)
а вообще не слышал, что в последнее время много любителей воровать бензин из баков.
Понимаю еще, что когда денег нет. Но у кого нет денег обычно не ездят на машин под 95-98 бензин.
Оптимальное решение - крышка с кодовым или обычным замком.
C ней никто мучаться не станет. Но вот если заклинит...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Teranos писал(а):
я сегодня совершил "набег" на ОД и снова перетыкал все кнопочки и прочее, так вот, вздумалось мне, тыкнуть лючок бака на закрытой машине и что вы думаете он опп и открылся...я в недолгом недоумении...закрываю еще раз и открываю снова, проверяю двери - закрыто, хотя ранее говорилось, что блокировка дверей блокирует и лючок..что ж, очередной fail со стороны VW, лючок закрывать как-то нужно.


Лючок разблокирован специально.
Интересовался у ОД.
Аргументировали "Могут сломать", считаю логичным.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:00
Сообщения: 30
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Маврод
Olegyarp писал(а):
Думаю, что большинство машин блокирует лючок слабой защелкой. И монтировка откроет такую защелку на раз. И кузов поцарапает. А дальше дело в умении сосать :)
а вообще не слышал, что в последнее время много любителей воровать бензин из баков.
Понимаю еще, что когда денег нет. Но у кого нет денег обычно не ездят на машин под 95-98 бензин.
Оптимальное решение - крышка с кодовым или обычным замком.
C ней никто мучаться не станет. Но вот если заклинит...


Дело в том, что серьезные мужики не будут бензин сливать с машин. Ребятки, катающиеся на скутерах, купленные им родетилями, часто нуждаются в бензине, ибо денег на него у них нет. Частенько промышляют сливом топлива.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
не знаю как в поло седане, а на астре 92года шланг в бензобак засунуть не получилось, он упирался во что-то, потом задал вопрос людям, сказали, что в горловине есть перегородки или крупная сетка...наверное, чтоб туда не роняли болтики, да гайки.
Да и потом очень сложно сливать топливо из бака, который расположен снизу, поэтому предпочитают сливать с класики, даже владельцам зубил и десяток не стоит особо волноваться на этот счет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Свершилось, сегодня познакомился с машинкой и потестдрайвил.
Повторяться не стану, скажу лиш что подтвердилось а что нет и то что еще не писали.
Для любителей менее шумной езды, которая действительно заметна при разгонах а на спокойном драйве практически отсутствует - допшумка полюбому. Это факт. Правда поддержу точку зрения что дело в меньшей степени в двигателе а в большей в выпускной системе и шум сзади идет, имхо. Качество отделки на высоте за такие деньги, облазил все закаулочки и темные уголочки и...ниточки всеже нашел :D но нашел под задним сиденьем когда откинул его...над паралончиком сидушки действительно свисало несколько не обрезанных ниточек от оверлока...) большинство посмеется над этим и будут правы, я тоже поржал...) ничтожная мелочь! Никаких люфтов, выпадающих кнопок и прочего. Коврики очень даже аккуратные и хорошие, приехал на фиесте в максималке - там гораздо хуже. Потестить получилось только хай на автомате, механики у наших нет. Задержка есть, нужно привыкнуть. Топил пару раз в пол со сфетофора (специально подгадывал первым встать) - оч достойно на мой взгляд! Думаю на заказанной механике будет еще веселее. На спорт не уломал манагершу, завтра проедусь со своим уже манагером...договорился. Управление, тормоза, подвеска - все супер! Кто там писал что тормоза ватные... :twisted:
Музыка на 3+, по сравнению со штатной в авео - в поло просто HiFi :D
Заднюю спинку откидывать нужно вдвоем! Если вы смогли выдернув защелку вытащить ее с одной стороны, и хотите оббежав вокруг машины сделать тоже с другой и уронить ее - то или чегонить сломаете или просто не выйдет!
Заднюю панель под стеклом похоже лучше сразу проклеить, имхо начнет греметь, даже манагерша сама посоветовала.
Думал дозаказать ручки и зеркала вцвет сразу, сказили следующее: все дополнительно заказываемые ручки и зеркала приходят черные и красятся ужу у них, поэтому ничего заказывать не нужно а просто покрасить свои, если есть большое желание то можно и у них сделать...но цену сказать не смогли, нужно на сервис, а он сегодня не работал. Можно и противотуманки поставить на тренд - 36 т.р. (спецблок, туманки, вставка под бампер и работа). Манагерша сказала, что еслиб могла такую тачку взять то прошила бы ее сразу до 115 л.с. и о такой возможности им даже на учебе ФВ в Москве официально рассказывали, но сами не прошивают. По ее словам официально прошивки делают только в автоганзе, но нашим на ТО до прошивок все равно, если только что серьезное выйдет из строя и можно будет подтянуть в качестве причины на диагностике левую прошивку, то тут уж они конечно постараются :D Насчет кондея на тренд, сказали что теоритически все возможно, но по стоимости выйдет оч дорого (около 100 т.р.) что нет смысла...поэтому обычно всем говорят что нельзя и всё!) чтоб лишних вопросов не было.
Бензин в тестовом хае действительно 92 плещится, не понятно как на здоровье машинки влияет но на ездовые характеристики по словам манагерши - никак!
Пока все, если вспомню чего - напишу!
Ктото спрашивал про наклейку на лонжероне водительской двери - 1 ТО 15 000 так и написано, масло кастрол, какое точно не указано, еще тормозуху через 3 года менять написано....больше там ничего, если сильно нужна фотка то могу дать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Да, еще...антифриз тоько розовый, тот что изначально залит и очень строго пригрозили что никакой другой! Залив очень удобный, еще удобнее залив для омывателя - точно такой видел на пассате и туареге (бачек далеко но трубочка с крышечкой выведена на самый верх) а вот масло без вопросов - только с вороночкой...причем отвернув крышку на движке увидел под ней почти на самом верху перегородку и сетку, т.е. поставить в горловину воронку и лить не получится. Либо ктото держит а ты льешь, либо одной рукой держишь - другой льешь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:02
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Итак, вчера совершил тест драйв на polo sedan на автомате и вот мои впечатления:

Сначала о хорошем -
1) Клиренс привел в шок - я залезал на такие бордюры, куда ни на своем ниссане, ни тем более на форде... то есть на дачу и к друзьям в Тамбов - не вопрос!
2) Внешний вид - безупречно! Большой хетч с багажником!!! Хорошо подогнанные детали и сборка!
3) До 3000 и на резине КАМА - в салоне оч комфортно в плане шумки!
4) Оч хорошо а/м держит дорогу и вполне устойчива!
5) Как ни странно это первая машина класса Б, в которой удобно сидеть сзади!
на этом все хорошее закончилось...

Плохое:
1) Коробка - самое тупое существо, которое я когда-либо встречал!
2) Двигатель после 4000 - уши вянут!!! Орет как потерпевший - находится в салоне невозможно!
3) Качество отделки УБИЛО!!! Нельзя так делать - у меня было отчетливое впечатление в том, что я сижу в Жигулях!
И хотя на первый взгляд плюсов больше, чем минусов - минусы значительнее!!!

Вообщем всерьез задумался об отказе! Ибо за теже деньги мне предложили джетту (пусть и на ручке), а если чуть напрячься то можно и пассат!!!

Вот так!

PS Хотя не буду спорить что в сравнении - логан-акцент-полу-седан, ФВ впереди эт точно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Да и еще. Поговорил насчет того почему нет данных о заказных машинах, вот что сказали.
Машины будут поступать пока не под заказ а то что достанется.
Я сейчас оказывается првый на очереди, потому как был втрым но первый еще летом отказался и забрал деньги.
Попросили дать информацию какие отступления от заказа меня устроят. Записали что устроит два цвета, +/- штатная музыка не принципиально и еще кое что по мелочи. Обещали предлагать если что в этом диапазоне прийдет.
Очень обижаются на ФВ ибо говорят что раньше никогда такого не было а сейчас им отрезали доступ через стандартную диллерскую прогу к инфе по ПС, видят все машины кроме наших. Видят тигуаны со сроком заказа на март а по ПС ничего...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
:) По поводу размеров.
Жена в восторге от свободы сзади и от огромного багажника. У дочери детская коляска пегперего gt3 в багажник семерки тестя не влазиет ни как, долго мучались даже при снятых с нее колесах. Сдесь померили она не то что поперек но и вдоль ложится, глубины хватает! :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:22
Сообщения: 27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
))))Вот читаю тему и умиляюсь :D Ребят вы чего хотели то? неужто S класс мерседес за 400-600 тыс получить) А вы покатайтесь например в мазде 3 новой, класс С между прочим))как там шумка? да чего там в мазде 6(класс D) а как там шумка? Возьмите хонду цивик ценой под 800 000, как там двигатель орет, мама не горюй, раза этак в 3 шумнее чем в поло :) Регулярно использую эти машины и сев в поло понял, что в поло как минимум не хуже шумка за ощутимо меньшие деньги ИМХО вопрос с шумкой вообще бред, так как шумка даже у машин, которые ощутимо дороже она хуже


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
А ВИНы что никто не нафоткал?
Сообщайте в теме viewtopic.php?f=50&t=528
/* Ходил вокруг да около гибридного комфорта с ПТФ, даже смотрел на ВИН, а вот ума сфоткать не хватило :) */
/Sergey_M/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Polomen писал(а):
))))Вот читаю тему и умиляюсь :D Ребят вы чего хотели то? неужто S класс мерседес за 400-600 тыс получить) А вы покатайтесь например в мазде 3 новой, класс С между прочим))как там шумка? да чего там в мазде 6(класс D) а как там шумка? Возьмите хонду цивик ценой под 800 000, как там двигатель орет, мама не горюй, раза этак в 3 шумнее чем в поло :) Регулярно использую эти машины и сев в поло понял, что в поло как минимум не хуже шумка за ощутимо меньшие деньги ИМХО вопрос с шумкой вообще бред, так как шумка даже у машин, которые ощутимо дороже она хуже

Соглашусь с вами. Мазда 3, мазда 6 дорестайлинг довольно шумные машины, фокус хетч тоже шумноватая машина, у лансера система выпуска шумит. Даже у порша 911 кто-то писал двигатель шумноват :D Или в журнале читал я.
/* "По сравнение с Мерсом CL63 в Porsche Panamera шумоизоляция отсутствует. Глючит кейлесс, вырубился кондей в 39-градусную жару" (с). Цитата из "АвтоРевю": "И только в Панамере мы услышали перестук песочка по аркам колес". */
/Sergey_M/

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
SunKIM писал(а):
Вообщем всерьез задумался об отказе! Ибо за теже деньги мне предложили джетту (пусть и на ручке), а если чуть напрячься то можно и пассат!!!

Вот так!

PS Хотя не буду спорить что в сравнении - логан-акцент-полу-седан, ФВ впереди эт точно!

Вот в этом чуть чуть напрячься и заключается краеугольный камень. Я тоже месяц тому назад думал об Октвии Тур, если чуть чуть напрячься можно и A5, но уж не классику, а амбиент. Кстати, мне сегодня менеджер сказал что очередь на Polo уже до июля расписана, а Джетт 2010 на складе всего 4 осталось. Брать Джетту? Но тогда лично для меня это "напрячься" вылезает в не хилый кредит. Семья в раздумьях я тоже.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: