За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня узнал о предложении Ситроен на калужский С4. Комплектация с кожаным рулем, литьем 16, климатом и прочей разной фигней от 490 по программе утилизации! Добавлю сюда еще автомат. Не знаю, как вам, а мне уже надоела эта игра в прятки с фольцвагеном. Буду брать ситроен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
serrg писал(а):
Сегодня узнал о предложении Ситроен на калужский С4. Комплектация с кожаным рулем, литьем 16, климатом и прочей разной фигней от 490 по программе утилизации! Добавлю сюда еще автомат. Не знаю, как вам, а мне уже надоела эта игра в прятки с фольцвагеном. Буду брать ситроен!


Тоже думал над этим, но все таки фольц перевесил, на мой взгляд, ситроен С4 внешне очень проигрывает, особенно вид сзади, был бы зад как на 3-х дверке, смотрелся бы в сто раз лучше, да и не доверяю я французскому автопрому...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
serrg писал(а):
Сегодня узнал о предложении Ситроен на калужский С4. Комплектация с кожаным рулем, литьем 16, климатом и прочей разной фигней от 490 по программе утилизации! Добавлю сюда еще автомат. Не знаю, как вам, а мне уже надоела эта игра в прятки с фольцвагеном. Буду брать ситроен!


ссылочку если есть)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Стоимость Citroen C4 российского производства в базовой комплектации Confort составит 558 тыс. рублей.
http://news.auto.ru/news/6206.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
admin писал(а):

ссылочку если есть)


http://autorambler.ru/journal/events/02 ... 560962255/

А это относительно моего регионального дилера:

http://vip.161auto.ru/newscomp/313478.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:08
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
http://autorambler.ru/journal/events/02 ... 560962255/ Поло поджимают со всех сторон.)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
duv2005 писал(а):
http://autorambler.ru/journal/events/02.09.2010/560962255/ Поло поджимают со всех сторон.)))

Даже с учетом удвоенной ставки ценник высокий. Француз, гемор с запчастями, а теперь еще и слава быстрого ржавления кузова...
Вот DS3 понравился, но уже совсем другие деньги. И машинка больше премиумная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:08
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergey_M писал(а):
duv2005 писал(а):
http://autorambler.ru/journal/events/02.09.2010/560962255/ Поло поджимают со всех сторон.)))

Даже с учетом удвоенной ставки ценник высокий. Француз, гемор с запчастями, а теперь еще и слава быстрого ржавления кузова...
Вот DS3 понравился, но уже совсем другие деньги. И машинка больше премиумная.

Ну 490 тыр за такую начинку вполне не дурственно. А факторы которые здесь приведены это все косвенные показатели. Года три думается любая иномарка проблем не создаст даже калужская, ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Макс писал(а):
доставка уже включена в стоимость

Это не так, у каждого дилера своя стоимость доставки !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Даже не касаясь технической составляющей - по ощущениям, внутри, не понравился вообще. Выскажу мнение многих моих знакомых, что при сходстве некоторых элементов, в Цивике они смотрятся более гармонично. Скажем так, в Цивике бросается в глаза, как бы, избыточность приборов(показаний), элементов торпедо. В С4 же общую "пустоватость" торпедо не спасает даже "модная" центральная консоль.
В общем, по ощущениям внутри:
Polo - традиционно, нравится
Civic - необычно, нравиться
С4 - необычно, не нравиться.
Все вышесказанное - ИМХО

Про технической части - все уже было сказано в предыдущих высказываниях (форумы и отзывы владельцев говорят сами за себя)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:37
Сообщения: 43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Igoryan писал(а):
Макс писал(а):
доставка уже включена в стоимость

Это не так, у каждого дилера своя стоимость доставки !


Разумеется, чем дальше от Москвы, тем стоимость больше. Но в прайсе цена указана уже с доставкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Макс писал(а):
Разумеется, чем дальше от Москвы, тем стоимость больше. Но в прайсе цена указана уже с доставкой.

Мы совсем от столицы не далеко, но базовый прайс местного ОД завышен на 22 тысячи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lex писал(а):
varvar
ну пока только от тебя такое катигоричное умозаключение...мол гавно и все. Вроде ты говорил, что у тебя был с4 и "как бы" он тебе нравился..и тут я не много в ступоре, как так? "поло седан гавно, топором вырублен" и т.д., а с4 красавец. Не понимаю. На вкус и цвет...сами знаем, но чтоб так катигорично?!
Пока, как видем, народу в ообщем нравится, думаю..и надеюсь, что тут собрались не полные дураки...


с 4 не по своей воле, подарок на свадьбу, от которого вскоре отказался, с4 не купе а хетчбек-аккуратный и с дизайном все в порядке, просто немного не преспособлен он для наших условий северных


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да не пацаны,брать поло голый..!! по опциям, за 500 тышь с кондеем и без климата,а если с утилём то поло 450т и С4- 490тышь и это оптимум!(если комфорт то он-460 тышь),только в ситроене,есть всё!и климат и подушек 6,и двигло 120 лош от БМВ,и цепь, и16 диам колёса.и круиз,да косяки были,сейчас меньше,да и калуга начала выпускать как и наш..любимый:) поло.так что извиняйте С4 реальный конкурент,если для вас главное не в шильдике немца...:) и круглый спидометр над рулём,да и с4 хетчбек а это мне лично оч нравиться,я вот реально решаю или поло или С4,хотел сандеру или логан...:).я не вижу за что платить 500тышь,и без климата:)),а был бы поло за 430-440 с климатом брал бы его полюбому.но ведь суки маркетинг.а по дизайну! это вы зря вааще,т.к С4 являеться победителем во всех..номинациях и в разных странах,вас не достали эти седаны:немцы,японцы,корейцы,французы:).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 28
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
+100!!! Я уже отказался от Поло в пользу С4. Забрал предоплату и оплатил ситро! Теперь два дня жду ПТС и в путь! Он реально лучше (для меня по крайней мере) . Люблю хэтчи! А фолькс и правда что-то мутить начал!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: