За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
beav1s
да..забыл..в Премиум тоже парктроник включен...да ничего я не хочу сказать.....кроме того, что Авео совсем не стоит того, что бы писять кипятком!! как и Поло в принципе.... bt Просто мне спокойный, выдержанный дизайн Поло ближе по душе и радует глаз, нежели эта кричащая внешность Авео...как и Соляриса...и Нью Рио......думаю..наклейка АК-47 боле гармонично будет смотреться на заднем стекле Авео, нежели на "Скучном" Поло.... :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:41
Сообщения: 40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
beav1s
Шестой Гольф имеет несколько иную целевую аудиторию нежели Седан Поло. В маленьких посёлках городского типа и провинциальных городах первый никогда не будет массовой машиной, его основной ареал обитания - крупные более-менее города. Для народного автомобиля более важным параметром является надёжность, нежели такие нюансы управляемости, которые большинству простых сограждан (в отличии от экспертов и автожурналистов) не почувствовать. Это по поводу балки. Гольф же никогда не проектировали с оглядкой на Россию, его среда обитания: автобаны, серпантины, и прочие европейские B-roads. Чтобы ездить долго и без проблем по колдобинам и рытвинам балка предпочтительнее. Она не крутая, она прочная.
Проблемы с рулём и ABS - детские болезни, их вылечили. В первый год выпуска болячки у всех производителей вылазят, даже у хвалёной Тойоты.
Про стеклоподъёмники несерьёзно как-то. Есть разные комплектации, разные по цене решения. Можно и цельный диван сзади у трэнда раскритиковать. Политика одинакова у всех брэндов.

форд фокус тоже специально для России не делали, что не помешало ему быть самой популярной иномаркой 7 лет подряд.
можно было бы и брызговики ставить, если специально для России: а то ямы есть, а грязи нет у нас.
если же журналы читать то вот http://www.zr.ru/a/401247/ вроде в условиях эксплуатации на российских дорогах проверяли и все равно

Олег151 писал(а):
beav1s
да..забыл..в Премиум тоже парктроник включен...да ничего я не хочу сказать.....кроме того, что Авео совсем не стоит того, что бы писять кипятком!! как и Поло в принципе.... bt Просто мне спокойный, выдержанный дизайн Поло ближе по душе и радует глаз, нежели эта кричащая внешность Авео...как и Соляриса...и Нью Рио......думаю..наклейка АК-47 боле гармонично будет смотреться на заднем стекле Авео, нежели на "Скучном" Поло.... :lol:

просто берем мы без всяких доп. пакетов же.
и получается, что за цену комфортлайна можно взять по оснащению выше хайлайна (те же 6 подушек)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
журналу ЗР давно уже верить нельзя....они в одном номере ..например в тесте резин какую то ставят ниже плинтуса....но в отдельной статье восхваляют ее до небес......в том же номере...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:41
Сообщения: 40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Олег151 писал(а):
журналу ЗР давно уже верить нельзя....они в одном номере ..например в тесте резин какую то ставят ниже плинтуса....но в отдельной статье восхваляют ее до небес......в том же номере...

я про это и говорил же.
что тому же авторевю я бы тоже доверять не стал.
просто нет особо ничего плохого, что, например, для удешевления поставили балку со старой модели. старую, но не самую плохую же.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
http://quto.ru/compare/?modif=3766%3A17054&diff=1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
beav1s
Про брызговики согласен. Жадность, проявленная в мелочи, сам не понимаю.
Балка для удешевления? Вполне возможно. Убить двух зайцев, получить надёжность и низкую себестоимость одним выстрелом. Запросто. Я с многорычажной независимой задней подвеской ездил без проблем несколько лет на Ниссане. Фокус тоже может, почему нет. Я на нём не ездил за рулём, сравнить не могу его управляемость с Поло. А Полик меня устраивает повадками, чего же боле?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:41
Сообщения: 40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
beav1s
Про брызговики согласен. Жадность, проявленная в мелочи, сам не понимаю.
Балка для удешевления? Вполне возможно. Убить двух зайцев, получить надёжность и низкую себестоимость одним выстрелом. Запросто. Я с многорычажной независимой задней подвеской ездил без проблем несколько лет на Ниссане. Фокус тоже может, почему нет. Я на нём не ездил за рулём, сравнить не могу его управляемость с Поло. А Полик меня устраивает повадками, чего же боле?

да ничего против.
рад за вас, что вам нравится ваш автомобиль)
просто некоторые слишком категоричны, мол авео - недоавтомобиль , разработанный недоученными корейцами для пацанов, продающийся чуть ли не с порванным ремнем уже, а поло седан - полноценный немецкий автомобиль для европейцев.
у каждого из них есть достоинства и недостатки. никто не против если тут будут обсуждать достоинства поло перед авео (форум полоседана же), но только, если с долей объективизма и аргументацией, а то "крест не там" - как-то не катит.
и ничего такого нет, что недостатки, которые вы привели, кто-то сочтет за достоинства, например. бывает и такое


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
sky31 писал(а):
http://quto.ru/compare/?modif=3766%3A17054&diff=1

Госпидя.....ну и что с того? Это всем нам намек...срочно ломануться в ДжиэМовский салон записывацо на очередь? или что?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Олег151 писал(а):
sky31 писал(а):
http://quto.ru/compare/?modif=3766%3A17054&diff=1

Госпидя.....ну и что с того? Это всем нам намек...срочно ломануться в ДжиэМовский салон записывацо на очередь? или что?

Это сравнение последних комплектаций для тех кому интересно. Тебе как ребенку все надо объяснять?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
да не надо мне ничего обьяснять.....мне и так все ясно!!!! 6 подушек..датчик света и блятус..эт канеш весомые аргументы!!! bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Олег151 писал(а):
да не надо мне ничего обьяснять.....мне и так все ясно!!!! 6 подушек..датчик света и блятус..эт канеш весомые аргументы!!! bt

круиз - контроль, BAS и т.д


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
да-да!! я всю жизнь только и мечтал мечтал иметь круиз-контроль!!! :grin:
Вот уже и люди тебе говорят-выбирают НАДЕЖНОСТЬ!! а не "модные тенденции"....а ты вот все никак не угомонишься....если уже дальше развивать тему...у этих авто разная возрастная категория владельцев.....Авео -для тех, у кого еще в попе не перестало кипеть..и понт на первом месте...а Поло для уже степенных людей, которые научились уже отличать хорошее от дешевого.... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
угомонись, тут люди уже нормально обсуждать начали что да как, по делу, а ты все продолжаешь флудить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
вот именно!! тебе люди про более глобальное обьясняют....а ты все про 6 подушек....и никак не догонишь, что тебе люди сказать на самом деле хотят... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
sky31
Олег151
Раз-бу-ше-ва-лись, :) го-ря-чие фи-ин-ские па-ар-ни!
Вот статейку свежую почитайте лучше:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122502&SECTION_ID=6911

_________________
.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: