За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
На другом форуме и сайте прочитал:одна из дверей была покрашена в другой цвет, чем остальной поло-седан.. Там же был ответ: а что вы хотите от работников, которые пашут за 10тыр. в месяц. Неужели все пропало?



======================================================================================
Тема о полировке царапин на кузове выделена отдельно и находится здесь-
viewtopic.php?f=17&t=1170
Номера красок карандашей.
URANOGRAU-LST0U2I7F
REFLEXSILBER-LST0M2A7W
CANDYWEISS-LST0U2B9A
CHERRY RED-LST0M2A3T
SILVER LEAF-LST0M2R7L
NIGHT BLUE Met-LST0M2H5X
Deepblack-LST0P2C9X
В продаже в клубном интернет-магазине
https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... ry&path=59
С уважением,LeGrand


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:22
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Не парься...бампер такая штука, что еще будут царапки. С бордюра спрыгнешь, в лесу кустарник и тд и тп. Дождись окончания страховки и крась.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Dims
подбери краску...дунь низ бампера...потом переходным лаком...пара моек-и не отличишь!!если есть вариант-получи по каско лучше наличку...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
Олег151 писал(а):
Dims
подбери краску...дунь низ бампера...потом переходным лаком...пара моек-и не отличишь!!если есть вариант-получи по каско лучше наличку...

по Каско только ремонт по направлению,а именно к ОД, у них прямой договор и урегулирование сумм между ними происходит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Dims Из любопытства ради: номера калуга, а сами из тулы. "Копите" потертости к концу КАСКО, потом, если будет желание, по КАСКО можно исправить (у некоторых СК есть ограничения по сумме на покраску...без всяких справок). А что за СК?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


Последний раз редактировалось sergeym 11 апр 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Dims
страховщики тож кушать хотят.......поделись немного.... ;)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
и насколько я помню-пластмассовые и стеклянные детали ремонту не подлежат.......только замена!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
sergeym писал(а):
Dims Из любопытства ради: номера калуга, а сами из тулы. "Копите" потертости к концу КАСКО, потом, если будет желание, по КАСКО можно исправить (у некоторых СК есть ограничения по сумме на покраску...без всяких справок). А что за СК?

из Калуги это фото с рекламы для обозначения места царапин.
Каско из Согласия

вот пункт из договора
Цитата:
10.6. Предоставление документов из компетентных органов, указанных в п. 10.5.3 Правил, не обязательно, если в результате одного события застрахованное ТС получило повреждение остекления салона (за исключением люка или панорамной крыши), приборов внешнего освещения (фар, фонарей), облицовки бампера и/или расположенных на нём элементов (молдингов, омывателей, декоративных заглушек и т.п.) или незначительное повреждение (не требующее замены) одной или двух смежных деталей кузова ТС и/или повреждение (гибель, хищение) размещённых на/в них деталей (зеркало, ручка двери, молдинг, указатель поворота, антенна и т.п.).
Если в результате одного события застрахованное ТС получило незначительное повреждение (не требующее замены) двух смежных деталей кузова ТС (в т.ч. бамперов) и/или повреждение (гибель, хищение) размещённых на/в них деталей (зеркало, ручка двери, молдинг, указатель поворота, антенна и т.п.), Страховщик вправе при урегулировании этого события не учитывать наличие гарантии на ТС.
Возмещение убытков, возникших в результате упомянутых в настоящем пункте событий, производится исключительно путем ремонта на станции технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА).
При повреждении в результате страхового случая большего количества из вышеперечисленных элементов, возмещение производится только при предъявлении документов, указанных в п. 10.5.3 Правил.
Ущерб по кузовным деталям и бамперам ТС без предоставления документов из компетентных органов возмещается один раз в течение срока действия Договора.
Договором могут быть предусмотрены иные условия возмещения убытков без предоставления документов из компетентных органов, указанных в п. 10.5.3 Правил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:39
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообще ЛКП ужасное я такого от фольцевцев не ожидал.Теперь убедился на все сто.Вгараже на потолке осыпался куржак столько царапин кошмар.Доэтого был форд фьюжин не чего подобного не говоря об отечественных машинах.
Еще на внутренних злементах кузова которые открыты для просмотра под краской жолтые пятна как от ржавчины.
Пробег 4500 машине будет год 20 апреля.Видимо не крашенный кузов хранили где-то на улице а потом внутренние части решили не обрабатывать.Вообще отношение к нам как к стране третьего мира что и есть на самом деле.У дочери туарег
2006года из америки отделка и покраска ни какого сравнения ЛКП лучше моей годовалой.Видимо отношение к американским покупателям другое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Ylad писал(а):
Вообще ЛКП ужасное я такого от фольцевцев не ожидал.Теперь убедился на все сто.Вгараже на потолке осыпался куржак столько царапин кошмар.Доэтого был форд фьюжин не чего подобного не говоря об отечественных машинах.
Еще на внутренних злементах кузова которые открыты для просмотра под краской жолтые пятна как от ржавчины.
Пробег 4500 машине будет год 20 апреля.Видимо не крашенный кузов хранили где-то на улице а потом внутренние части решили не обрабатывать.Вообще отношение к нам как к стране третьего мира что и есть на самом деле.У дочери туарег
2006года из америки отделка и покраска ни какого сравнения ЛКП лучше моей годовалой.Видимо отношение к американским покупателям другое.

У меня только один вопрос: у вас годовалый Туарег? :lol:

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 94
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
В первом сообщение исправьте номера красок вместо O "буквы О" там 0 "НУЛЬ" )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня после мойки обнаружил царапину на крыле, заказал подкраску через неделю должна прийти буду закрашивать. Так и так хотел ее покупать появившееся сколы закрашивать, но вот как царапину закрасить ей пока не знаю.


Вложения:
Лакокрасочное покрытие (ЛКП).Сколы и их устранение.
IMAG0131.jpg [ 475.38 КБ | Просмотров: 5550 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
korotov
По фото похоже что только лак задет, тогда можно и полирнуться, а если это грунт то как ни делай руками, все равно видно будет.. Та же беда и у меня, сейчас еще немного потеплеет - пойду замазывать шрамы на капоте после зимы, да поеду за дефлектором... потому что львиная доля сколиков приходится как раз на эту зону...

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Cheshir писал(а):
korotov
По фото похоже что только лак задет, тогда можно и полирнуться, а если это грунт то как ни делай руками, все равно видно будет.. Та же беда и у меня, сейчас еще немного потеплеет - пойду замазывать шрамы на капоте после зимы, да поеду за дефлектором... потому что львиная доля сколиков приходится как раз на эту зону...

ob_+mil тоже буду "мухобойку" ставить!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Cheshir да я понимаю что видно будет, но полностью красить крыло нет никакого желания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
korotov писал(а):
Cheshir да я понимаю что видно будет, но полностью красить крыло нет никакого желания.

попробуй затереть русским Антицарапином...бело-желтый тюбик.....я подобного рода царапину замазывал...тока царапина была от крыла до крыла...продрал об ветку на рыбалке....еще посмотри в автомагазинах цветной восковой карандаш...купи красный....сначала Антицарапином...потом заполни трещину карандашом и полирни!! если приглядываться-то видно конечно будет..но с метра уже не видно...думаю поможет!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron