За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ПИТЕРЕ ОТЕЦ КУПИЛИ ПОЛО СЕДАН , ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВНЕС 400.000 ЕЩЕ ПОРЯДКА 60 ОСТАЛОСЬ ВНЕСТИ .
НО НО НО В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЕЛ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ПРОДАВЕЦ ВЗИМАЕТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 170ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЛЕЙ.
КТО - НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ? КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 27% КОМИССИЯ .
==========
Цитата:
olegf2: Предупреждение за КАПСЛОК.



=======================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме обсуждаем:
- случаи обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

Как дополнение к теме публикую ссылку на официальных дилеров VW

С Уважением,
Борисович

Пост добавил 17 марта 2012 года, виден первым постом на всех страницах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Вот не пойму почему люди не обращаются к официалам и у них машинки бывают в наличии зато никто никого не ......т heat

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
я поехал к серым потому что мне "приспичило вотпрямщасхочуполоседанблин" + у меня был таз со сломавшейся печкой в -30))),официалы просили 30% первый взнос,серые отдали за первый тазик)))(покупал в кредит).поехав к серым был готов морально к переплате в 100тыр,поэтому в этом случае нужно пенять только на себя,все хотят заработать

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:32
Сообщения: 67
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
kleyven писал(а):
я поехал к серым потому что мне "приспичило вотпрямщасхочуполоседанблин" + у меня был таз со сломавшейся печкой в -30))),официалы просили 30% первый взнос,серые отдали за первый тазик)))(покупал в кредит).поехав к серым был готов морально к переплате в 100тыр,поэтому в этом случае нужно пенять только на себя,все хотят заработать


В Вашем случае всё ясно. Для Москвича 100тыр. не такие уж и большие деньги. И совсем другое дело-регионы! Вот в чём и грязь! Такие предприимчивые хачконторы кидают свои зазывалки по всей России-матушке, в которой как известно, дураков на 100 лет вперёд припасено!... Просто простые наивные люди из какого-нить посёлка городского типа не всегда станут разбираться и пробивать реальность предложений данных заведений. Они увидели-ХАЛЯВА, ага ХОЧУ! Собрали гроши на первый взнос и погнали в Москву за тысячи км за мечтой... А там их встретили, обогрели, обобрали... И в лучшем случае любитель халявы уедет домой на бюджетном авто, который обойдётся ему в итоге тыщ в 700-800, а в худшем оставит хачам все свои кровные, да ещё и должен останется...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
ILYUHA73rus писал(а):
kleyven писал(а):
я поехал к серым потому что мне "приспичило вотпрямщасхочуполоседанблин" + у меня был таз со сломавшейся печкой в -30))),официалы просили 30% первый взнос,серые отдали за первый тазик)))(покупал в кредит).поехав к серым был готов морально к переплате в 100тыр,поэтому в этом случае нужно пенять только на себя,все хотят заработать


В Вашем случае всё ясно. Для Москвича 100тыр. не такие уж и большие деньги


ну тут я готов поспорить,для меня 100тыр довольно таки большие деньги,поэтому машина в кредите при первом взносе 40тыр)))(отдал таз по сходной им же) вопрос в готовности ждать или платить

З Ы кстати на номере в подписи видно что я не москвич а просто тут живу))))
З З Ы в москве коренные только зубы forza_russia

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
ILYUHA73rus писал(а):
В Вашем случае всё ясно. Для Москвича 100тыр. не такие уж и большие деньги. И совсем другое дело-регионы! Вот в чём и гряз

Зря Вы так, я знал, что к москвичам в регионах не очень... думал регионы переболели...
Москвичи разные есть, к тому же наш POLO считается бюджетным...
К серым дилерам однозначно путь закрыт, не потому что хачи- в принципе ...
P.S. Если бы хачи имели статус оф. дилера- путь к ним однозначно закрыт для меня.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
З З Ы в москве коренные только зубы======================девушка, вы москвичка?=========да!! а ШО?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:32
Сообщения: 67
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Да я не о Москвичах речь вёл! при чём тут это!... Просто я хочу сказать, что 100000 для, скажем по-другому-столичного жителя и для дяди Васи тракториста из деревни кукуево мухосранской области, очень разные деньги! Для того-же дяди Васи эти 100тыщ приравниваются к мильёну для городского жителя. Разница в зарплатах в десятки раз... Да что деревня!... Вот вам реальный городской пример. Средняя зарплата в Ульяновске 15000р. И это считается неплохой зарплатой!... А сколько средняя ЗП в той-же столице, или Питере?... Я ничего не имею против Москвичей! Тем более, что туда едут из тех-же регионов... И давайте закроем уже эту тему. А-то понесло нас не в ту степь по-моему...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
а можно в названии темы изменить "!!!???" на "!!!!!!!" ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
ALK
готово

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Почищено.
Давайте оставим тему Москвичей и их з/п для других тем. Эта - про "серых" дилеров.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Нда...увидел название темы, почитал... и как-то грустно стало - прям реально "за державу обидно": неужели еще есть в этой стране люди, которых не вы...ло гос-во тем или иным способом, которые верят в то, что им дадут что-то просто так, и что их после нелепого поступка кто-то будет защищать??? Когда и с кем это было??? (Золушка не в счет). Ну как можно думать, что если завод продает за 429 тыров, то кто-то там продаст за 399 или дешевле??? Ну из каких, черт возьми, соображений??? Спецусловия с производителем??? - мол, с переднего крыльца - большие, по 5 рублей, а с заднего - маленькие, кривенькие, но по 3??? Или потому, что Вы приехали черти откуда или у Вас красивые глаза???
Про "региональный" вопрос или "да мне, мАсквичу, 100 тыров - это раз в суши сходить, или разок лопатой капнуть из кучи золотишка на Красной площади" (москвичи же по-другому не "зарабатывают"): что, такое ДИКОЕ количество официальных (блин, да просто ДИЛЕРОВ, т.к. все остальное нужно называть как угодно, но не дилер - лохотрон, кидалово, разводилово, хачсалон - тут уж кому как нравится) дилеров в городах (кроме Питера и Москвы), что нельзя узнать (и выучить их НАИЗУСТЬ!!! - выучивание лучше проходит, если смотреть на ЖЕЛАННОЕ авто в ОФИЦИАЛЬНОМ прайсе, и капать на него слюной...) их названия, выписать на бАмажке (не говоря уж про распечатку полных их координат на шайтан-машине - принтере!!!) перед покупкой авто за 450 тыров и больше??? Я так понимаю, регионы ахринетительно живут, по сравнению с львиной долей голодающих москалей, что могут вот так лихо кидаться деньгами (Тренд за 630 тыров..............я просто..........................."я чуть не ох...., я просто удивился" - в Москве за такое лавэ МОРЕ ХайЛайнов на автомате с допами В НАЛИЧИИ у РУС-ЛАНа, АВИЛОНа, Дженсера, Мэйджора и пр., ЛЮБЫХ ЦВЕТОВ, и дилер еще давал колесами или деньгами скидку, токма Вы его купили...................), если у него "хачупрямщанемогудайтемнезаостанкимоеготаза"???!!! Срочно переезжаю!!!

По делу: предлагаю найти инфу на ВЕСЬ перечень дилеров ВФ в России (уверяю, их там не так много, что запутаемся) и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать: ВОТ ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ МАШИНУ БЕЗ ЛОХОТРОНА - может так дойдет до некоторых...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
vadiasnz
страсть к халяве не победить! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
vadiasnz писал(а):
предлагаю найти инфу на ВЕСЬ перечень дилеров ВФ в России

Вот тут: viewtopic.php?f=23&t=1797
В сообщении этой темы вообще есть заветная ссылка, где уже до нас собрали список со всеми ОД России.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
ALK писал(а):
vadiasnz
страсть к халяве не победить! forza_russia
- вот именно этим и пользуются те самые "сердилеры"...
Нужно заметить, что "левые" продавцы не банчат Порше, Бугатти, Феррари и пр. - занимаются только относительно дешевыми авто - интересно, почему??? Наверное не потому, что "без лоха и жизнь плоха"...покапателей Поршачков, видимо, несколько сложнее развести на бабосы, да и олюлить за обман такой покупатель может по-серьезней, чем покупатель Логана или Полкана - причем, как юридически, так и физически - так, что потом никаких денег продавцу уже не надо будет...
Касаемо списка дилера - да я видел, просто лозунг предлагаю сменить для наглядности...это эмоции, конечно, но ей Богу противно, что кто-то из-за чьей-то безграмотности наживается, а этот безграмотный (хотя может очень даже хороший и честный человек!) теряет кровнозаработанные им деньги...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Не 'банчат' бугатти,бентли и феррари просто потому что их не продают кому попало:-)
Знаю точно для того что бы купить бугатти ты должен подтвердить свою состоятельность на должном уровне!
У серого,который разводит на деньги,никто ведь не заставляет покупать:-) не хочешь переплачивать иди к официалам и жди непонятно сколько свой авто,хочешь сесть и поехать готовься заплатить!
Получал карту мобилити сервиса у од.ходил смотрел.стоит белый тренд 456тыр.перечислены ТХ.и внизу чуть ниже написано:этот автомобиль вы можете забрать за 526 тыр :-) так что даже ОД наживаются на сомнительных допах(фольксваген-внуково сей ОД)так что лично я не переживаю что свой полик я забрал у серых за 580 проснувшись утром и без всяких сомнений решив для себя чт вечером поеду на нем или буду жить в автосалоне.
З Ы а людей готовых расстаться с кровными называть лохами не культурно по меньше мере.жалко кровных ходи пешком

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: