Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дополнение по пункту 3: может еще и саму сидушку надо откинуть? она встанет туда, где место для ног, а на ее место спинка ровно ляжет, как на фото.

Да, у хайлайна будет штамповка, ибо и у более дорогих машин кладут штамповку.
а размер правда зависит от комплектации: или 14 на тренде, или 15 на комфорте и хае


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Olegyarp писал(а):
Дополнение по пункту 3: может еще и саму сидушку надо откинуть? она встанет туда, где место для ног, а на ее место спинка ровно ляжет, как на фото.

Да, у хайлайна будет штамповка, ибо и у более дорогих машин кладут штамповку.
а размер правда зависит от комплектации: или 14 на тренде, или 15 на комфорте и хае


Ступенька будет всёравно.Если не убирать подголовники и сдвинуть в перёд передние сиденья,возможно и получится сложить спинку заднего сиденья,не снимая подголовников,но я складывал спинку при отрегулированном под себя,переднем сиденье.Мой рост 178.А саму седушку,я откидывал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ну не знаю я про 15ю запаску в хае. Но у нас в двух машинах хаях была 14я штамповка... И еще мне не нравится крышка багажника. Уж больно она легкая и закрывается с большим усилием...Чем-то классику напомнило, где надо закрывать крышку с силой! На логане даж в этом смысле лучше.Но машинку все равно буду брать!Это факт!!!

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
А мне не нравится, что все машины выпускаются на шинах "Кама", даже комплектация Highline. Неужели за 600 000 нельзя нормальные шины поставить? А так придется сразу еще 25тыс тратить на 2 комплекта колес!
Не нравится, что нет некрашеных бамперов.
Не нравится 105 лс в ПТС, нравится побольше, около120
Не нравится отсутствие возможности отдельно поставить систему стабилизации и климат
Не нравится пластиковая защита
Не нравится маленькое зеркало заднего вида


Последний раз редактировалось biyli 17 сен 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Меня две вещи напрягли несколько: 1. крайне мелкое зеркало заднего вида (а его можно разве поменять, не не навешивая сверху новое?) и 2. Ощущения в салоне, будто сижу в отечественном автомобиле.

Цитата:
В цвете металлик - жадность за 15 рублей докрасить зеркала и ручки дверей.

А меня менеджеры заверили, что в цвете металлик если - все будет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Виктория писал(а):
А меня менеджеры заверили, что в цвете металлик если - все будет!

...однако фотки Трендлайна в цвете Silver Leaf демонстрируют обратное: зеркала и ручки не окрашены в цвет кузова =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
При заявленном минимальном дорожном просвете 170 мм, нижние тарелки пружин задней подвески расположены ниже поперечной балки. Это видно на многих фото. При движении в колее они будут серьезно цепляться за её края.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Contra только при движении в колее от 14 до 17 см :) да это действительно минус, только много фольксов и шкод с такой же подвеской нормально передвигаются в том числе и по буеракам и особенно не жалуются. Кстати у хетчбека поло просвет 10 см.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
DuxNIA писал(а):
Contra только при движении в колее от 14 до 17 см :) да это действительно минус, только много фольксов и шкод с такой же подвеской нормально передвигаются в том числе и по буеракам и особенно не жалуются. Кстати у хетчбека поло просвет 10 см.

Про грязевую колею и езду по буеракам я молчу. Я про снежные обледенелые колеи, которых в наших городах зимой во дворах, частном секторе и на дачах полным полно.
И все таки было бы лучше если эти тарелки не были ниже балки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Contra

посмотрите тут про Шкоду viewtopic.php?f=12&t=413

а здесь целая полемика про Клиренс нового Polo седан viewtopic.php?f=12&t=152

тут дискутировать о клиренсе не надо, да и с ним и так всё ясно, не хватаем высоты чашечек, присмотритесь к УАЗ Патриоту, там если их не хватит - придет на помощь передний мост.

Продолжаем по факту, что не нравится!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
admin.Вот давно заметил сильное пересечение тем.И уже сам заблудился.Куда мне описывать "Личнае впечатления......) В тему "Что нравится...."Или в тему "Что не нравится..."
И вообще непонятно как делить свой пост если впечатление двойственное.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:22
Сообщения: 13
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
не понравилось- 1. брызговики. 2. зеркало заднего вида в салоне. 3. то что в максимальной комплектации тож резина камовская стоит. 4. климат только в премиум. 5. то что даже в премиум нету обогрева лобового стекла, ковриков в салон и багажник, даже тех же брызговиков какие бы хреновые они не были.

обогрев лобового есть даже в тренде это опция стоит 7 тыщ

не надо вводить в заблуждение :!:


p.s. fracasse


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Contra писал(а):
DuxNIA писал(а):
Contra только при движении в колее от 14 до 17 см :) да это действительно минус, только много фольксов и шкод с такой же подвеской нормально передвигаются в том числе и по буеракам и особенно не жалуются. Кстати у хетчбека поло просвет 10 см.

Про грязевую колею и езду по буеракам я молчу. Я про снежные обледенелые колеи, которых в наших городах зимой во дворах, частном секторе и на дачах полным полно.
И все таки было бы лучше если эти тарелки не были ниже балки.


Позвольте, вы где обитаете, что зимой свободно можете найти колею 17 см? Да и врятли снег может повредить ходовой.

У друга АВЕО (с такой же ходовой с зади) + этой зимой снега было больше чем достаточно, за зиму он накатал 15 тысяч и ни разу нигде ничего не цеплял.

Предрасудки какие то...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:22
Сообщения: 13
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
гиллес писал(а):
не понравилось- 1. брызговики. 2. зеркало заднего вида в салоне. 3. то что в максимальной комплектации тож резина камовская стоит. 4. климат только в премиум. 5. то что даже в премиум нету обогрева лобового стекла, ковриков в салон и багажник, даже тех же брызговиков какие бы хреновые они не были.

обогрев лобового есть даже в тренде это опция стоит 7 тыщ

не надо вводить в заблуждение :!:


p.s. fracasse


ссори не так выразился - хотел сказать что эти опции не входят даже в самую дорогую комплектацию а доступны только за доплату


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
не понравилось отсутствие брызговиков (хотя в салоне и на пассатах их нет) и развод с пластиковой защитой двигателя. Коврики за 2.5 без перемычки. Спинки сидений без карманов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: