Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:44
Сообщения: 108
Откуда: Russian Федерейшен
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
kos940k писал(а):
блин уже месяц прошел с недели производства, а машины все нет :x

Комм номер известен? А то дилер такого мож наговорить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:44
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток! Заказал 01.04.2012 у ОД Атлант-М polosedan trendlaine Urano, уже есть comm №. Может кто-нибудь из форумчан подсказать по comm № срок поставки автомобиля? У Alexey VW попытался спросить сообщение так и висит в исходящих. Звонил на горячую линию говорят что данную информацию передают только по письменному запросу или узнавайте у ОД. У ОД узнал, но хотел бы проверить.Начитался отзывов по срокам и поэтому хочу проверить, сейчас у меня на руках договор в нем ничего не указано, т.е. ни номера заказа ни vin номера и до момента заключения основного договора и присвоения vin номера можно говорить все, что угодно (по срокам). Машина полностью не индивидуализирована, а очереди как таковой нет т.е. логику выдачи автомобилей даже у одного и того же ОД проследить достаточно сложно. Понятно, что на заводе собирают больше комфортов и хаев, а на тренд приходиться только 20% и на заводе собирают машины по циклу т.е. например 15 неделя собирают например только комфорты, на следующей неделе собирают хайлайны и т.д. Таким образом менеджер может назвать любой комм номер любые сроки, а в случае просрочки сроков по договору может все спихнуть на завод мол отстают не справляются ждите и так и кормить завтраками. Покупатель все равно достоверно проверить ничего не сможет. Машины пока им не присвоен vin номер и не закреплен за определенным владельцем можно тасовать как карты. Банкует менеджер и карты тоже он раздает, а деньги я уже на кон положил, а это так к слову 1/4 от машины. Так вот далее почему сомнения мой ОД установил по договору 4 мес. другие ОД 8 мес. ни скатиться ли все это именно к этим срокам машину бы хотел получить пораньше. А как вы понимаете шулера надо ловить пока он еще не сел за стол. Если будет информация что мой менеджер меня обманывает с самого начала и у меня будут доказательства можно будет его прижать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Поляк писал(а):
а в случае просрочки сроков по договору может все спихнуть на завод мол отстают не справляются ждите и так и кормить завтраками.

Мне сейчас так и говорят - слово в слово.
:x


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 06:02
Сообщения: 13
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Alladin писал(а):
Поляк писал(а):
а в случае просрочки сроков по договору может все спихнуть на завод мол отстают не справляются ждите и так и кормить завтраками.

Мне сейчас так и говорят - слово в слово.
:x

не знаю, как у вас , мне сегодня сообщили что статус машины поменялся на "в производстве" как и было запланировано, что означает что все идет без опозданий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Поляк писал(а):
Если будет информация что мой менеджер меня обманывает с самого начала и у меня будут доказательства можно будет его прижать.

Если таковые будут - да, сможете. Но думаю, что все равно манагер будет прав, т.к. в договоре нет конкретных дат поставки.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:44
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как раз таки сроки есть 16 недель (4 мес.) с момента подписания договора. По точным датам не прижать это да. А вот по комм номеру и по датам планируемого производства можно. Люди писали про то что им менеджер вообще с потолка номер называл, а потом выяснялось что ОД вообще заявку не подавал и не известно когда собирался подавать. А ситуация может быть такая ОД заказал на свою квоту кучу комфортов с допами и хайлайнов, авто не продали стоянка забита никто не берет, квоту никто повышать не будет, да если даже квота позволяет пока хоть половину не продадут заказывать нет смысла, куда новые машины ставить потом? А заказы естественно набирают, кто же от денег отказывается. Потом копят заказы и разом все подают. Да и те же комфорты предложить таким образом, - мол "ждать можно еще очень долго, а тут рядом уже и комфорт под рукой забирай всего на 150 тыс. дороже, вам же все равно в кредит подумаешь на год другой больше выплачивать, а по месячным выплатам не заметно будет берите!" . В общем готовлю запрос для подстраховки ФВ Груп Рус.


Последний раз редактировалось Поляк 25 апр 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказал 13 апреля, 22 неделя производства. Комфортлайн.
К стати, принимайте в ряды 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:30
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Подскажите, а что такое склад ТК или ГК? Сколько по времени авто добирается до дилера в Питере?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 06:02
Сообщения: 13
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
gim писал(а):
Подскажите, а что такое склад ТК или ГК? Сколько по времени авто добирается до дилера в Питере?

ТК=транспортная компания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:57
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Такой вопрос. Заказали Тренд 28 марта (причём в тот момент он уже был в заказе, видимо брали про запас), неделю производства до сих пор не сообщили, недели три назад сказали, что завод одобрил заявку. Звонил, спрашивал неделю производства, говорят - неизвестно, НО: говорят, что в мае скорее всего изготовят. Прочитал выше, что тренды делают на 21 неделе - это предпоследняя неделя мая.

Вопрос - на что расчитывать? На июнь-июль? Или просто манагеры могут не знать (не хотеть знать) неделю производства авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:16
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
17 неделя изготовления. комфорт вчера позвонил дилеру сказали машина пришла. сегодня оплатил. завтра забираю og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:25
Сообщения: 10
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
_AP_ писал(а):
Такой вопрос. Заказали Тренд 28 марта (причём в тот момент он уже был в заказе, видимо брали про запас), неделю производства до сих пор не сообщили, недели три назад сказали, что завод одобрил заявку. Звонил, спрашивал неделю производства, говорят - неизвестно, НО: говорят, что в мае скорее всего изготовят. Прочитал выше, что тренды делают на 21 неделе - это предпоследняя неделя мая.

Вопрос - на что расчитывать? На июнь-июль? Или просто манагеры могут не знать (не хотеть знать) неделю производства авто?

Уважаемый камрад,это вы слишком оптимистично смотрите на момент получения Тренда.Я,в Воронеже, заказал 2 ноября 2011,обещали февраль-март 2012,получил 29 апреля 2012.Так что запаситесь терпением.Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
хех моя уже 4 неделю у дилера пылится, жду птс.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
kos940k
Что то это не похоже на правду))) птс обычно забирают за сутки, ну максимум неделя если кто то где то вовремя не оплатил...

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:57
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вопрос-то собственно стоял примерно такой - за какое время до даты производства дилеры узнают эту самую неделю? За месяц, за два месяца? За полгода?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: