Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересует у кого нибудь установлены Китайские магнитолы, а именно:
1) Как работают ??? (глюки есть ли, качество звука, качество и GPS и как проворачивает)
2) Все ли магнитолы подходят в машину или нет??? (имеется ввиду форм фактор длина х ширина х высота)
3) Используете ли камеру заднего вида.Если ДА, то какую, как качество картинки.

Просто вот думаю взять или не стоит,решил сначала спросить у форумчан. Или может посоветуете что то взамен Китайских??? Желательно с GPS и лучше что бы был Навител и бюджет не превышал 10 000 руб.

============================================
Уважаемые форумчане!

Просьба, в своих отзывах о покупке магнитолы указывать:
- марку магнитолы (если известен то производитель)
- краткий перечень характеристик магнитолы.
- цену в руб/долларах с доставкой до Вашего города.
Все это необходимо для того, чтобы как то индифицировать магнитолы из того ОГРОМНОГО выбора, который есть в Китае, чтобы можно было точнее определиться и помочь друг другу если возникнут вопросы и проблемы.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост отображается первым, на всех страницах темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
AndyBig писал(а):
LKDON писал(а):
А я себе присмотрел себе вот такую вот магнитолку на Android

Внешне - почти один в один как у меня :)

Да но только внешне, а внутри все теже вкусности, что и на Ca-Fi только за гораздо меньшие деньги. И самое главное, что общаешься не с перекупом коих полно, а непосредственно с производителем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
LKDON писал(а):
внутри все теже вкусности, что и на Ca-Fi только за гораздо меньшие деньги

Ну, моя-то за еще меньшие деньги ;) А что есть Ca-Fi? :)
Я тоже на алибабе брал у производителя, вот только мне проще понять англоязычный вариант сайта, чем этот псевдорусский :D

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
AndyBig писал(а):
LKDON писал(а):
внутри все теже вкусности, что и на Ca-Fi только за гораздо меньшие деньги

Ну, моя-то за еще меньшие деньги ;) А что есть Ca-Fi? :)
Я тоже на алибабе брал у производителя, вот только мне проще понять англоязычный вариант сайта, чем этот псевдорусский :D


Вот непосредсттвенно сайт производителя http://www.szenco.cn/product/532229497- ... 8001_.html и той ГУ, что я собрался брать. Если надо могу переписку с менеджером сбросить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
LKDON писал(а):
Если надо могу переписку с менеджером сбросить.

Зачем? Я себе уже приобрел, второй мне не надо :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
А вопросик интересует сколько стоила пересылка в EMS в Россию. А то мне 90 долларов загнули. Вот думаю не много ли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
LKDON писал(а):
А вопросик интересует сколько стоила пересылка в EMS в Россию. А то мне 90 долларов загнули. Вот думаю не много ли.

Не, не много, мне загнули 220 за две магниитолы :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Поставил "штатного китайца" 2DIN с навигацией
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 8802/#post
Фото плюс видео работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:06
Сообщения: 50
Изображения: 2
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всем привет! Получил из Китая TID 7501. Отличный аппарат, подключал сам. Но вот вопрос - никак не могу организовать подсветку кнопок. Кто устанавливал его подскажите плз. Экран немного гаснет при включении габаритов, а вот кнопки не светятся


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:11
Сообщения: 91
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Заказал себе магнитолу.
Доставка была не быстрая, больше полутора месяцев. Но когда пришла она меня порадовала. за 315 долларов есть всё.
http://www.aliexpress.com/product-fm/442022971-HD-7-car-dvd-TOUCH-SCREEN-800-480-Special-for-VW-skoda-seat-Car-DVD-Player-wholesalers.html
Есть даже переходник с ISO На магнитофон. Две системы навигация и сам магнитофон (dvd.радио,tv,mp3). 4 gb с навигацией в подарок. Мурманска там особо нет. Пришёл даже can модуль хотя я его не заказывал. ISO правильная как у vw. То есть +12 с батарейкой местами менять не надо. Так что воткнул и оно заработало :). Ещё один USB спереди и 2 сзади . Так что рекомендую.


Вложения:
Комментарий к файлу: Аксесуары
Китайские магнитолы в Polo Sedan
DSCN2189.JPG [ 908.75 КБ | Просмотров: 5705 ]
Китайские магнитолы в Polo Sedan
DSCN2188.JPG [ 992.38 КБ | Просмотров: 5705 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:06
Сообщения: 50
Изображения: 2
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я в шоке! Сегодня курьер принес второй такой аппарат 7501. Какая-то ошибка и китайцев. Такой бонус я еще не получал! Видимо потому что общался с двумя менеджерами сразу. Если что, ребята, кто хочет- отдам как есть запечатанный за 14 - за сколько достался за столько отдам. В принципе договорился в магазине отдаю его на реализацию. Так что, кто первый будет - того и тапочки. Отправлю в любой город.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Классный бонус от китайских продавцов! Поздравляю, ты такой не первый часто такое бывает. У меня друг заказал планшет из Китая, они ему прислали там оказался косяк какой то, он им возвращает, и все это затягивается на более чем месяц все это время он выносит мозг этим чудо продавцам, и в итоге ему с перерывом в полчаса приносят аж два планшета, вот такая история.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:06
Сообщения: 50
Изображения: 2
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Да у меня супруга на ebay заказывает шмотки, там тоже иногда по две посылки пригоняют


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Добрый день подскажите пожалуйста какой их плюсовых проводов надо пускать через замок зажигания красный или желтый так что бы настройки не сбивались и магнитола ток из сети не качала при выключенном зажигании? Я склоняюсь к тому что желтый должен идти на постоянный ток так как он более толстый но это конечно догадки а хотелось бы знать наверняка. Просто у меня в переходнике ИСО ВАГ который брал у дилера оба этих провода подключены на постоянный ток вот сегодня утром не завел машинку после стояния в два дня. Пока думаю на магнитолу над все это хозяйство переделывать но что то уж больно быстро аккумулятор сдох за выходные всего. На приоре неделями стояла и ни чего хотя магнитола то же на по стоянку была запитана даже какая то лампочка постоянно там горела и ни чего. В общем нужна помощь какой провод на замок зажигания а то что то экспериментировать не охота.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
shura1979 писал(а):
Да у меня супруга на ebay заказывает


Подскажите, как заказывать из-за бугра? Озадачился недавно, но, думаю, не совладаю. Очень много вопросов. Начиная от карт и кошелька, кончая языковым барьером. Буду очень рад, если кто либо создаст тему по этому вопросу с полным описанием процедуры "от сих до сих" в расчете на провинциалов, как я. Вся надежда на вашу жену. :-) Полезные ссылки приветствуются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
lomond писал(а):
Подскажите, как заказывать из-за бугра? Озадачился недавно, но, думаю, не совладаю. Очень много вопросов. Начиная от карт и кошелька, кончая языковым барьером. Буду очень рад, если кто либо создаст тему по этому вопросу с полным описанием процедуры "от сих до сих" в расчете на провинциалов, как я. Вся надежда на вашу жену. :-) Полезные ссылки приветствуются.

Заказывать не так уж и сложно, например с http://www.aliexpress.com , необходимо иметь карту Виза(международную), для оплаты заказов, для перевода английского гугль хром, хотя начальных знаний английского тоже хватает, регистрация на сайте, ну и правильного адреса в аккаунте для посылок.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tematon15 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron