За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Привет всем форумчанам, завтра собираюсь ехать в Москву в этот автосалон, кто какие может дать о нем отзывы. Они единственные кто обещают поставить мне джетту с Мексики за 3-4 месяца в то время как другие салоны говорят о сроках в 5-6 месяцев и более. Это реально или развод. Очень жду комментариев.
Буду рад любой полезной информации об этом автосалоне.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Genser (МКАД)
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 0 отзывов
 5 отзывов
 8 отзывов
 18 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4503...6504...9040 руб.
ТО-2(1): 4200 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (24)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)

Информация о дилере

Genser (МКАД)
Россия Московская обл., г. Реутов 143960 г.Москва, МКАД 3 км, д. 11
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 780-92-92
http://www.volkswagen.genser.ru/
mkad@vw.genser.ru

Последние отзывы об организцияхGenser (МКАД)

syaupinЗабрали Поло Седан Рестайлинг Highline • 25 ноя 2015, 13:16
fedro17ТО1 Genser МКАД 3км • 07 сен 2015, 17:00
night1234Кузовные работы • 16 фев 2015, 12:45
DeimosСпасибо Genser • 07 апр 2014, 11:55
BillBlassЗабрали Поло Седан Highline • 08 янв 2014, 20:01
Ал13забрали свой Поло сочи • 14 окт 2013, 12:56

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
А при чем тут Поло седан?
Попробуйте задать вопрос на Джеттаклубе и Гольфклубе.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DOCTOR писал(а):
А при чем тут Поло седан?
Попробуйте задать вопрос на Джеттаклубе и Гольфклубе.

Ну кто заказывал у них полоседан, я бы все равно хотел узнать их отзывы мнения об этом автосалоне. А форум джетты там народу почти ни кого нет, а тут вроде как активно проходит общение, вот и хотел бы очень поинтересоваться. И буду крайне благодарен за инфу об этом салоне. Завтра думаю ехать к ним, а ехать до них мне 500 км. Не хотелось бы в пустую прокататься.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Agent001 писал(а):
другие салоны говорят о сроках в 5-6 месяцев и более. Это реально или развод.


Именно так.

Посудите сами, откуда возьмется машина за 3 месяца, если у всех срок поставки 5-6?.. Ни о каких преференциях Дженсера на мексиканские машины я не слышал. Скорее всего, просто менеджерская "завлекалочка", потом пойдут оттяжки, отговорки типа "ну это не от нас зависит", и всё такое.

Спросите у них, каким образом у них окажется такая машина в такой срок, если у всех остальных сроки 5-6 месяцев.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:52
Сообщения: 77
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
More писал(а):
Agent001 писал(а):
другие салоны говорят о сроках в 5-6 месяцев и более. Это реально или развод.


Именно так.

Посудите сами, откуда возьмется машина за 3 месяца, если у всех срок поставки 5-6?.. Ни о каких преференциях Дженсера на мексиканские машины я не слышал. Скорее всего, просто менеджерская "завлекалочка", потом пойдут оттяжки, отговорки типа "ну это не от нас зависит", и всё такое.

Спросите у них, каким образом у них окажется такая машина в такой срок, если у всех остальных сроки 5-6 месяцев.

Я у них покупал.Звоню спрашиваю машина в наличии есть?есть,подъехать и сразу купить можно, говорят да.В итоге подъехал заключил договор,а забрать можно только через 10 дней, а так в остальном нормально прошло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
More писал(а):
Agent001 писал(а):
другие салоны говорят о сроках в 5-6 месяцев и более. Это реально или развод.

Именно так.
Спросите у них, каким образом у них окажется такая машина в такой срок, если у всех остальных сроки 5-6 месяцев.

Ну есть два салона они могут за 4 месяца машину с Мексики поставить за счет того что, она уже стоит в цикле производства у них и могут сконфигурировать под мой заказ, а это и даст экономию от 2 до 3-х месяцев. А так пока поставят авто в цикл производства, после только начнется производство, пройдет практически два три месяца, остальное это ее путь из Мексики на Родину.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я у них покупал.Звоню спрашиваю машина в наличии есть?есть,подъехать и сразу купить можно, говорят да.В итоге подъехал заключил договор,а забрать можно только через 10 дней, а так в остальном нормально прошло.[/quote]
Спасибо большое, все же наверное завтра поеду в столицу, попробую сделать заказ у них. ну или на крайняк в Центр запад фольксваген.
А так значит работают они честно?
Машину забрали без проблем?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Agent001 писал(а):
Ну есть два салона они могут за 4 месяца машину с Мексики поставить за счет того что, она уже стоит в цикле производства у них и могут сконфигурировать под мой заказ, а это и даст экономию от 2 до 3-х месяцев.


Тогда у них и закажите, раз такое дело.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Тогда у них и закажите, раз такое дело.[/quote]
завтра покачусь, просто когда первый раз покупал новый автомобиль, так же перерыл все источники что бы не попасть в плохую ситуацию.
Спасибо огромное за отзывы и весьма полезную информацию.
Ветку не закрывайте после поездки в среду отпишусь о результате.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:52
Сообщения: 77
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Agent001 писал(а):
Я у них покупал.Звоню спрашиваю машина в наличии есть?есть,подъехать и сразу купить можно, говорят да.В итоге подъехал заключил договор,а забрать можно только через 10 дней, а так в остальном нормально прошло.
Спасибо большое, все же наверное завтра поеду в столицу, попробую сделать заказ у них. ну или на крайняк в Центр запад фольксваген.
А так значит работают они честно?
Машину забрали без проблем?

Да забыл написать насчет защиты развели ,при заказе написали одну цену а потом на 800р дороже.Спрашиваю у менеджера Романа почему так,он не знает пошли с ним в отдел доп.оборудования,там ребята сидят молчат ,тогда менеджер Роман придумал версию что мол той нет ,а это заводская.Хотя я знал что с завода пластиковая идет,а у меня металлическая.А в остальном нормальный салон.Машину забрал без проблем.


Последний раз редактировалось moroz095 29 апр 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ясно значит разводом они все же балуются. Ну буду читать договор. Только что позвонил им, разговаривал менеджером, как ни странно в договоре не будет прописан срок поставки, цена может измениться на момент прихода автомобиля, чет уже настораживает.
Позвонил в Центр запад там сразу сказали что цена фиксируется на момент подписания договора.
А Genser утверждал, что это стандартный договор фольксваген, чувствую подвох где-то зарыт у них.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Мексика... Таможня.... Цена....
Думается мне, что цена на момент прихода авто изменится в любом случае. Что у первого, что у второго ОД, т.к. в договоре есть пункт:
"2.7. Если в период исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему договору изменятся (полностью либо в части) положения таможенного, налогового или иного законодательства РФ, влияющие на ценообразование Товара и как следствие на общую стоимость Товара, сборы и иные платежи, а равно в случае изменения цены Товара производителя Товара и/или опции(й), входящей(их) в его комплектацию, до момента поступления Товара на склад Продавца и оплаты Покупателем Товара в соответствии с п.2.3(б) (оплата после уведомления Покупателя плставщиком в течении 10 дней) настоящего Договора, Продавец оставляет за собой право корректировки общей стоимости Товара. В этом случае, стоимость Товара подлежит соответствующему изменению Продавцом в одностороннем порядке."
Из этого следует, что на момент прихода цена будет в любом случае скорректирована, т.к. растаможкой будет заниматься ОД, а не Вы как покупатель.
А т.к. Вы врят ли будете проверять изменились ли таможенные пошлины на момент прихода Товара на таможню, то Вас, кк это не прискорбно звучит, кинут с ценой. Цена будет выше, нежели будет прописана в договоре.
Хотя... Может они (ОД) честные и цена не повысится.
При заключении договора, оговорите более подробно этот пункт с ОД. Постарайтесь его "выкинуть" из договора, хотя это врят ли получится.
Удачи в покупке. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:38
Сообщения: 74
Изображения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Спасибо. Буду дальше думать, я пообщался еще с этим салоном и желание ехать к ним таит на глазах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:25
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Я в Дженсер 3км брал поло седан. заказал 30апреля уехал 13 июля. в договоре написали 30 ноября. Допов не навязывали. не бойтесь, нормальный салон. можно там заказывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Я тоже брал Поло седан в Дженсере г. Реутов, заказал 26 декабря,забрал 4 февраля ,допов не навязывали,оформление заняло часа 1,5,нормальный салон.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: