Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
На презентации разговаривал со своим менеджером (Сигма-Моторс СПб). Первая партия уже разошлась покупателям, а вторую они ждут со дня на день. У меня в очереди номер 14, обещали, что из 2 партии машина достанется. Весь в нетерпении, стараюсь в метро не заходить, чтобы связь не пропадала :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Steelone писал(а):
Если такой пункт будет то он обязан предоставить вам автомобиль в указанный период.

А у вас не указаны отягчающие обстоятельства, так скажем, что вы заказали в январе 2010, на 130 дней, а машина будет продаваться только с 11 сентября? Я думаю у них есть запасной вариант, что по независящим от них причинам срок может продлеваться или расторгаться без каких либо претензий сос тороны покупателя...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Steelone писал(а):
Хочется завидовать) Но я терплю)Поздравляю)
Если не секрет, какая комплектация и от какой даты сделан заказ? ну когда договор составили.


Спасибо!
Комплектация Трендлайн, договор от 09.06.2010.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Откуда: C-Пб Аксель-Сити
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Виктория писал(а):
они уже выдают трендлайны сделавшим заказ 10-12 июня :-(

Сделал заказ 4 июня в числе первых. Уже хотели "выдать" ( :D ) тренд, но отказались из-за цвета. Ждем своего.
Когда непонятно, похоже приходит не совсем то, что заказано, а вразнобой + неразбериха и ажиотаж, все это не способствует соблюдению очередности до грамма.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сколько машин на автовозе? 1 автовоз это 1 партия?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
L_Roman писал(а):
Сколько машин на автовозе? 1 автовоз это 1 партия?



Наверно по разному бывает. Я видел как на автовозе было 5 машин и только 1 Поло Седан. В своей региональной ветке выложил фото: viewtopic.php?f=64&t=112&start=60


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Konstantin писал(а):
На презентации разговаривал со своим менеджером (Сигма-Моторс СПб). Первая партия уже разошлась покупателям, а вторую они ждут со дня на день. У меня в очереди номер 14, обещали, что из 2 партии машина достанется. Весь в нетерпении, стараюсь в метро не заходить, чтобы связь не пропадала :)


Ну ну...Я заказывал 7го июня и был 11м в очереди.Так вот мне еще ничего не сказали на счет поставки! Сигма та же... Кстати,заходил сегодня туда.На тест-драйве черная.А в салоне сильвер лиаф осталась только... И все)

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
maximu писал(а):
Виктория писал(а):
они уже выдают трендлайны сделавшим заказ 10-12 июня :-(

Сделал заказ 4 июня в числе первых. Уже хотели "выдать" ( :D ) тренд, но отказались из-за цвета. Ждем своего.
Когда непонятно, похоже приходит не совсем то, что заказано, а вразнобой + неразбериха и ажиотаж, все это не способствует соблюдению очередности до грамма.
Просто приходит не то что заказали, а то что сделали, вот они и впаривают, в надежде что уже замучились ждать, и возьмут то что пришло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Виктория писал(а):
Сорри за офф, звонила сегодня одному из дилеров, они уже выдают трендлайны сделавшим заказ 10-12 июня :-(


Ага, то то я смотрю они прям уже обвыдавались мне машину.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Bimbo писал(а):
Просто приходит не то что заказали, а то что сделали, вот они и впаривают, в надежде что уже замучились ждать, и возьмут то что пришло!


Мне предложили именно ту комплектацию и тот цвет, которые я заказал, правда и тут не обошлось без ложки дегтя, они в машину допов на 13 тыс. напихали ( коврики, защита, брызговики), но общую картину это не омрачило))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
===TAT=== писал(а):
Мне объявили срок поставки при предоплате сегодня, не позднее 240 дней у оф. дилера Автотрейд-АГ,но обещали, что придет раньше + ссылались на возможных отказников.

А в договоре, на 2-й страничке, тоже 240 дней написано? ;) Я делал предоплату 9-го числа в Автотрейд-АГ, на словах мне говорили 240 дней для трендлайна, 180 дней для других комплектаций, а в договоре написали 365 дней ) Пришлось просить их перепечатывать договор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Пестово, Новгородской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На презентанции сказали, что уже 6 отказников. Соответственно - моя очередь передвинулась с 21 на 15 место. Сроки не уточнили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ну не факт, может отказались последние? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Я при заказе тренда в июне был 62, на презентации менеджер сказал что я стал 46... Причину не назвал...Я думаю либо отказников много, либо перезаключили договора на другие комплектации..Сроки не назвал, но обещал на словах, что до НГ точно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Разговаривал с манагером. Сказал, что отказников очень мало (по их салону), заказы на август 2011, по поводу повышения цен ничего не слышали, в этом году сказал, что точно не повысят. Заказал 16 июня, машину обещали в середине ноября из-за кожаного пакета. Со слов манагера, кожу и премиум пакет начнут делать только с начала ноября, и поставлять вне зависимости от очереди (типо машина не стандартной комплектации, возможно их в 2010 году получат те кто заказывали до конца июля).

Конкретно по срокам с точностью до +- неделя определятся в конце сентятря, когда завод обработает все заявки и начало октября начнут делать машины конкретно под заказчиков. Обзванивать будет лично ген. директор Центра, каждому будет присвоен номер в очереди + распределение по менагерам заново (т.к. несколько человек уволились или были уволены, включая моего)... По слухам от работников, любил на машинках покататься... за чем и был настигнут Директором :D


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: