Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:38
Сообщения: 124
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Согласен, на счет манеры. Попрошу особо на меня не наезжать, так как просто хотел поведать о неприятном инциденте.


 Профиль  
 
 
АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Салон (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru

Последние отзывы об организцияхАВИЛОН

* пух...и снова АВИЛОН.... • 13 июл 2018, 19:59
Serega784Потерянное время • 31 янв 2018, 11:55
ЗозуляПоло после гарантии на ТО остался у официального дилера - привык • 26 мар 2015, 21:39
volodАвилон, постгарантийный ремонт двигателя • 15 сен 2014, 15:15
megaafКрасили, мыли и кондиционер заправляли. • 21 июл 2014, 23:51
leshka3103подмена обшивки потолка • 30 июн 2014, 21:44

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Heckfy223 писал(а):
Согласен, на счет манеры. Попрошу особо на меня не наезжать, так как просто хотел поведать о неприятном инциденте.

Ну так и поведайте. Чего таить?
Просто складывается ощущение, что Вы сами предложили деньги, а теперь сваливаете все на манагера (не в обиду Вам будет сказано).
Если он сам (читай манагер) с Вас вымогал деньги, озвучьте его ФИО, облегчите душу. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: г.Москва, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Народ, не парьтесь! что было, то прошло :oops:
Предлагаю оставить вопрос с "находчивым" менеджером.
:ugeek: Я, к примеру, буду просто иметь в виду, что и в Авилоне такие встречаются!
---------------------------------------
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела в Авилоне с сервисным обслуживанием?
Какое качество работ? Какое отношение к клиенту?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
yaMoPkoBka
Вам сюда: viewtopic.php?f=26&t=890&p=28716&hilit=%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD#p28716

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Забрал машину в Авилоне 3 мая. Впечатления самые положительные, мне попались вежливые и квалифицированные сотрудники. Вот я везунчик :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:22
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кто поедет в АВИЛОН аккуратней, моют машину какой-то дрянью, :x уплотнители после мойки стали стали какими-то пегментными. Пытались свалить на меня, типа реагенты, другая мойкаи т.п. После нецензурного общения и тыкания носом на соседние машины, загнали в бокс, чем-то оттерли и дали дисконтную карту. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Сегодня забирали в Авилоне авто.
Приехали, подходя к салону увидели наш Polo стоит у салона.
Вышел обученный человек, который стал рассказывать нам о нашем авто. :grin:
Болтал много, и все не в тему, т.к. про машину и так все известно, а он только отвлекал (шутка).
Машина была надраена как у кота причинное место.
Работой своего менеджера остались довольны на 5++.
В целом, от салона ТОЛЬКО положительные эмоции.
Если кто-то будет покупать в данном салоне авто, стучитесь в личку по ФИО манагера.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:48
Сообщения: 16
Откуда: Константинополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Очень испортил отношение к дилеру "АВИЛОН" постоянный обман менеджера по продажам Морозовой Маруси.
При первичном звонке стандартное вранье,для того чтоб заманить в салон, о том что авто требуемой комплектации стоит и ждет вас, естественно приехав через час, авто уже типо как продали.
Далее для того чтоб заключили договор купли продажи, начала врать что машина будет чуть ли не через две недели.После заключения договора и звонка по прохождении двух недель выясняется что неделя производства совсем не та какую озвучивали.По договору не докопаться,срок поставки месяц,только мне приврали что машина будет у них в начале месяца а на самом деле она пришла в начале следующего месяца.
С таким наглым враньем в лицо сталкивался только у дилеров АвтоВАЗ.
"АВИЛОН" буду объезжать стороной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Нельсик писал(а):
Кто поедет в АВИЛОН аккуратней, моют машину какой-то дрянью, :x уплотнители после мойки стали стали какими-то пегментными. Пытались свалить на меня, типа реагенты, другая мойкаи т.п. После нецензурного общения и тыкания носом на соседние машины, загнали в бокс, чем-то оттерли и дали дисконтную карту. :grin:

Вы, однако, нашли, к чему придраться... У меня с Авилоном, к сожалению, тоже грустная, мелочная и ОЧЕНЬ неприятная история.

Автомобиль покупался в середине января 2012 года в Авилоне (109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2), заказ № V33518. На момент первого приезда автомобиль имелся в наличии. Что тут сказать, после осмотра практически влюбился в шикарный черный VW Polo Sedan Highline. Было принято решение брать автомобиль, начали оформлять документы и попросили поставить на месте допы, в том числе сигнализацию.

Вместо обещанных пары часов, сигнализацию устанавливали 3 дня т.к. при установке в чем-то ошиблись и вывели из строя блок управления комфортом (со слов мастера). В результате, у автомобиля не выключался вентилятор на радиаторе и т.д. Так как на протяжении трех дней я постоянно слышал, что: "Еще несколько часов и автомобиль будет готов", три вечера после работы пришлось провести в салоне практически до закрытия. После замены блока, на третий день, за 5 минут до закрытия салона, машина наконец-то была готова к выезду. На правах ЕДИНСТВЕННОГО приятного бонуса, при покупке получили от менеджера, продававшего автомобиль (жаль, не запомнил фамилию, т.к. они систематически менялись), сертификат на бесплатное сервисное обслуживание. "К сожалению" потому что тот кто фактически продает вам машину и тот, кто официально проходит по документам - это два разных человека, менеджерам нужно делать план по продажам. Как теперь выяснилось - зря, т.к.на сертификате имелась печать, однако он не был заполнен. Со слов менеджера, печати было вполне достаточно для того, чтобы предъявить сертификат при прохождении ТО.

"Ну, с таким-то подарком и на летней Каме зимой на стыдно уехать" - подумалось мне, мы взяли в охапку документы и уехали. :grin:

Не стал я дожидаться самого дорогостоящего ТО-4, решил потратить сертификат сразу же (на ТО-1). Так как косяков от завода и дилера за 15т.км. набралось достаточно, приехал в пятницу 13-го в АВИЛОН для прохождения ТО; устранения повреждения, причиненного ремонтниками Авилона ранее (глубокая 10см царапина от отвертки на дверной карте левой задней двери автомобиля, неустранимая полировкой), устранения дефектов сборки и предпродажной подготовки (сильно скрипел неправильно установленный пластик в салоне), и устранения неисправности явно являвшейся гарантийным случаем - с завода в автомобиле в принципе не работал кондиционер.

Прибыл, изложил ситуацию. Менеджер меня выслушал, разобрался в ситуации и оперативно принял машину. Однако, в воскресенье из Авилона позвонили и сказали, что сертификат не был одобрен, а следовательно, меня ждут в салоне для разбора полетов и оплаты ТО. Сумма мизерная, что-то порядка 6000, однако такое отношение - это ИМХО уже перебор. Я часто слышу, что салоны делают своим клиентам небольшие, но приятные презенты.

Смотрите, завидуйте! Я буду первый, кто добросовестно приобретает в салоне автомобиль, аксессуары, проводит установку допов, ремонт после ДТП, проходит ТО, и при этом официальный дилер отбирает свой же считай единственный грошовый подарок :grin:

Сегодня еду к ним в гости, буду "выкупать" ставший родным автомобиль. Видимо, оставшиеся полтора года моего сервисного обслуживания будут проходить в Атлант-М, в котором руководство, по крайней мере, следит за своей репутацией. Этого же я настоятельно советую гражданам, решившим в АВИЛОН обратиться. Это не рядовая промашка менеджера или ремонтника, на которые я закрываю глаза, это позиция, согласованная с руководством, о чем мне было прямым текстом сообщено.


Последний раз редактировалось CaHuTaP 17 июл 2012, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Итак, пока на работе выдалось немного времени, попробую кратко изложить суть вчерашнего визита...

По приезду, я узнал что все косяки сборки автомобиля, предпродажной подготовки и последствия некачественного ремонта, произведенного Авилоном, были исправлены (выражаю благодарность салону за то, что теперь я стал владельцем полностью исправного автомобиля, даже не смотря на то, что забрать его я пока не могу). Однако, вопрос с сертификатом так и не был решен за 4 дня. Точнее, сертификат этот видела большая часть сотрудников, однако решить каким-либо способом возникшую проблему или, упаси бог, брать на себя ответственность за умышленное введение покупателя в заблуждение или вопиющую некомпетентность менеджера по продаже не готов никто.

При этом, все сотрудники по отдельности, а особенно - старшие менеджеры, производят впечатление хорошо подготовленных сотрудников, являющихся профессионалами своего дела, а именно - продажи автомобилей и, особенно, допов, которые мне попытались предложить даже на ТО. А вот небольшая внештатная ситуация ставит в тупик ВЕСЬ САЛОН. В принципе, мне уже дали понять, что не имеют представления о том, каким образом ко мне попал данный сертификат. Так же есть подозрения в его подлинности. Видимо, я вор и мошенник, что уж теперь поделать.

Итак, резюмируем:
1. При покупке автомобиля, имеющегося в наличии в шоу-руме Авилона, я потерял три дня.
2. Первый раз мой автомобиль был поврежден Авилоном на стадии установки доп.опций еще до выдачи.
3. Купленный автомобиль имел ЯВНЫЕ заводские дефекты, что указывает на нулевую предпродажную подготовку.
4. Второй раз мой автомобиль был поврежден Авилоном во время ремонта после небольшого ДТП.
5. Единственный презент, доставшийся от Авилона за покупку авто, АВИЛОН, фактически отобрал. На волокиту по этому вопросу я теряю как минимум 2 дня.
6. Все это время я веду себя в рамках приличия, потому что понимаю, что проблемы могут быть с любым автомобилем. АВИЛОН, по крайней мере, через некоторое время их решает.

Смотрите, завидуйте, я клиент Авилона и горжусь этим!

P.S. Прошу прощения за сумбур и размеры повествования. Но не отписаться обо всех эмоциях о покупке третьего по счету, но своего ПЕРВОГО НОВОГО автомобиля в Авилоне я не могу. На драйве и дроме эти посты появятся уже в укороченном виде.


P.P.S. Все вопросы с дилером в настоящий момент улажены, претензий не имею :grin:


Последний раз редактировалось CaHuTaP 23 июл 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.
Менял бампер задний по каско (мужик при перестроении не доглядел).
После волокиты со страховой позвонил в АВИЛОН, записался на 12 июля с утра. Через пару дней попросил друга перезаписать меня на ближайший день, но на вечер, т.к. был в ряз. обл. сам. Он обовсем договорился, что так же 12 в 8 вечера. После мне перезвонил мастер-приемщик и начал уговаривать оставить время, обещал, что с утра привезу машину - вечером заберу уже. И я не соглашался до тех пор, пока он не сказал, что все уже забито до 27 июля. Дело было 7 числа. Не поверил, но хрен с ним... оставил время (пришлось вымаливать пару часов утренних на работе).
Приехал с утра 12-того к ним, сдал машину и в конце мне объявили, что забирать я ее буду 17 (вранье №2...нафига брать машину на такое время для замены одного бампера, даже без креплений...почти уверен, что бампер был заказан, привезен и отдан другому человеку).
17 забрал машину...вроде ничего не пропало, но в багажнике валялся мячег джабулани (самый настоящий, держится с ЧМ того идеально:) ) и гантельки в разобраном виде (в деревню брал) сразу заметил, что гантельки были собраны, а посему использовались, мячик был грязным (лежал достаточно в чистом виде). Это конечно мелочи, но лучше бы они работали, а не рылись в чужих вещах.
Ну и плюс ко всему не попали в цвет. Бампер темнее.
Больше ни на ТО, ни не дай Бог на ремонт к ним не поеду и другим не советую. Судя по отзывам - АВИЛОН один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.
ИМХО.

Плюс ко всему вышесказанному. Оплачивал в этот же день страховку, дал за место 10р. 20 (бумажными), кассир смяла обе бумажки, сказала что че ж такие мятые и кинула на стол, где я не вижу их. Хотя я точно видел, что она заметила, что дал лишнюю.
Ну и сегодня с утра заметил, что пропала последняя пачка сигарет из блока


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:52
Сообщения: 67
Изображения: 2
Откуда: Msk
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
забирал машину недавно - сам конечно недоглядел - не оказалось пепельницы в итоге - говорят там частенько всякая мелочь к чьим то рукам прилипает ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Tarman писал(а):
Судя по отзывам - АВИЛОН один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.


Эт точно. ob_+mil

Интересно, сколько ещё потребуется "экспериментов на себе", чтобы люди перестали туда ездить...

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:08
Сообщения: 5
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну и я расскажу... было небольшое дтп, страховая предложила выбор- решил чиниться в авилоне т.к. при звонке к ним сказали что все запчасти (задний бампер, задняя левая фара и крепления) есть в наличии. Отремонтировать обещали за 4 дня. В итоге промурыжили 15 дней. Когда забирал машину, при осмотре выяснил что эти м...ки поцарапали передний бампер и испоганили партроники( как буд то клещами их вытаскивали). Менеджер пытался присесть на уши- звоните в страховую, типа это страховой случай. В страховой посоветовали слать их на.... в итоге машина простояла еще 3 дня в сервисе. Чинили уже за свой счет. Кстати, на одометре появилось лишних 6 км. Спрашиваю - откуда? Отвечают- стоянка у нас не тут, а в паре километров! Вобщем, туда не ногой больше!!! И вам не советую! Все происходило в начале июня того года

Еще и свои рамки поставили взамен моих. Выкинул авилоновские к чертям


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Насчёт того, что свои рамки поставили.
У них какое-то распоряжение появилось - когда им сдают машину, если клиент НЕ поставил галочку в доках приёма-передачи о том, что он против замены рамок, то ему заменят рамки на свои, авилоновские. Мне так чуть клубные не поменяли.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: