За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Олег151 писал(а):
Мне поло вообще как-то никак...Совсем не фольцафская тема. Какой-то он ущербный для немца
http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=61&page=19
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
зато Авео как раз "чиста пиндоская тема".... :lol:

Нууу... брякнул детёныш глупость. На всю матушку Россию брякнул! С кем не бывает? og_luzhok :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Altt писал(а):
И все владельцы поголовно специалисты в области металловедения способные через краску и лак оценить качество покрытия, а также технологию его нанесения? Думаю что нет, а реально объективную оценку даст вторичный рынок лет через пять, когда будут продавать эти авто.


На самом деле, при владении хотя бы английским, интернетом под руками и некотором терпении, можно собрать множество детальных сведений о производстве практически любой современной модели авто. Только вряд ли кто-то будет этим заморачиваться. Проще опираться на сведения типа "одна бабка сказала".

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Ах да, еще вот хочу добавить: не совсем понимаю зачем шильдик шевроле пихнули на бампер. По-моему смотрится не очень. На капоте или решетке смотрелось бы лучше.
В целом о машине ничего сказать плохо не могу. Не нравится задняя часть, не гармонирует с общим дизайном. И не нравится салон, в частности панель приборов. По мне Классика ввиде обыкновенных циферблатов со стрелками смотрится лучше! космический дизайн - это не моё.

Цитата:
Мне поло вообще как-то никак...Совсем не фольцафская тема. Какой-то он ущербный для немца

Марка или бренд шевроле - американец! Большой и просторный, мощный и надежный. Машина в которой свободно, надежно и защищенно себя чувствуешь. А то, что выпускает сейчас шевроле - это уроды, которые портят название шевроле. Сейчас шевроле - это корейцы со своей космической темой. Поэтому могу сказать обратное, что шевроле он какой-то ущербный для американца. Не в обиду, конечно, владельцам автомобиля авео. Каждый покупает по возможностям и вкусу. Просто прокомментировал данное высказывание.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Давайте все таки согласимся, что Aveo это следующий шаг в автомобилестроении=================ХЗ чо курят на Авео-клубе.... http://chevrolet-aveo.ru/forum.php

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
Давайте все таки согласимся, что Aveo это следующий шаг в автомобилестроении

"Шаг" - громко сказано. "Шаг" - это когда применяются инновации, двигатели, которые потребляют рекордно мало топливо, имеют высокую экономичность, использование современных и новых материалов, а также технологий для производства моторов и тд. Можно до бесконечности перечислять. "Шаг" - это при малом объеме получать высокую мощность и экономичность.
Ничего инновационного там нет. То что задушили двигатель под Евро-5 - это не инновации и не шаг вперед. Космический дизайн - тоже нет.

_________________
Машиной очень доволен


Последний раз редактировалось Nick 08 май 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Nick писал(а):
Марка или бренд шевроле - американец! Большой и просторный, мощный и надежный. Машина в которой свободно, надежно и защищенно себя чувствуешь. А то, что выпускает сейчас шевроле - это уроды, которые портят название шевроле. Сейчас шевроле - это корейцы со своей космической темой. Поэтому могу сказать обратное, что шевроле он какой-то ущербный для американца. Не в обиду, конечно, владельцам автомобиля авео. Каждый покупает по возможностям и вкусу. Просто прокомментировал данное высказывание.


Дак этими уродцами занимается европейское отделение GM. А американские Шевроле, это совсем другая тема. Был у меня когда-то Каприс-Классик 93 года выпуска. Вот это Шевроле! tachka2

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
А американские Шевроле, это совсем другая тема.

Американские шевроле только в америке. По поводу тахо не знаю. Единственный из всего модельного ряда. Сорри за оффтоп

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
More писал(а):
Altt писал(а):
И все владельцы поголовно специалисты в области металловедения способные через краску и лак оценить качество покрытия, а также технологию его нанесения? Думаю что нет, а реально объективную оценку даст вторичный рынок лет через пять, когда будут продавать эти авто.


На самом деле, при владении хотя бы английским, интернетом под руками и некотором терпении, можно собрать множество детальных сведений о производстве практически любой современной модели авто. Только вряд ли кто-то будет этим заморачиваться. Проще опираться на сведения типа "одна бабка сказала".


Согласен,то что можно с интернетом добыть часть информации. Что же касаемо ОБС, то это к сожалению это беда многих автоклубов. Логичнее и справедливее получить специальность в том или ином направлении, хотя и это не гарантия, что специалист даст полный и адекватный отзыв. Тут будут другие причины, например договор о неразглашении конфиденциальной информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
More писал(а):
Nick писал(а):
Марка или бренд шевроле - американец! Большой и просторный, мощный и надежный. Машина в которой свободно, надежно и защищенно себя чувствуешь. А то, что выпускает сейчас шевроле - это уроды, которые портят название шевроле. Сейчас шевроле - это корейцы со своей космической темой. Поэтому могу сказать обратное, что шевроле он какой-то ущербный для американца. Не в обиду, конечно, владельцам автомобиля авео. Каждый покупает по возможностям и вкусу. Просто прокомментировал данное высказывание.


Дак этими уродцами занимается европейское отделение GM.


Не удержусь и прокомментирую выделенное так...;)

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею!

(с)Двенадцать стульев


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
sky31 писал(а):
Altt писал(а):
sky31 писал(а):
На форуме владельцы пишут, конечно не полная оцинковка, а основных деталей, днище, капот и т.д

И все владельцы поголовно специалисты в области металловедения способные через краску и лак оценить качество покрытия, а также технологию его нанесения? Думаю что нет, а реально объективную оценку даст вторичный рынок лет через пять, когда будут продавать эти авто. Тут не будет сюрпризов, ибо давно известно, что оцинкованные немцы (за них производитель отвечает своими гарантийными обязательствами) стоят дороже недооцинкованных рыженьких корейцев... о чём и говорил в самом начале уважаемый Azzteck :grin:

Думаю жестянщики и кузовщики способны дать оценку, да и видел я рыжее поло, так что не надо тут байки травить...



можно хотя бы сраненькое фото на сраненький телефончик одинокого рыжего поло пожалуйста,бить себя в грудь мы все моГём....Прув в студию!!!!!!нет прува??? тихо курим в стороне и молчим!!!!!
кстати где то на форуме есть ссыль на тест поло на износ,моделировали пробег 100000км проехав 30000+царапали краску до металла и сажали полик во влажную камеру,большинство видело этот ролик,поэтому искать не буду....Вам Многоуважаемы-бьющийСебяВГрудь-БрызгающийСлюной Sky31 следовало бы посмотреть этот материал,а потом утверждать(пока голословно) об оцинковке и ржавчине.И Да,VaG дает 12!!!!!лет гарантии на ЛКП в отличии от многих вами столь любимых корейцев 113_

Вы лично владелец чего???? я просто не понял,туповат я....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Nick писал(а):
Сейчас шевроле - это корейцы со своей космической темой. Поэтому могу сказать обратное, что шевроле он какой-то ущербный для американца. Не в обиду, конечно, владельцам автомобиля авео. Каждый покупает по возможностям и вкусу. Просто прокомментировал данное высказывание.

Вы про дизайн?) Если да то читайте про дизайнера, он далеко не кореец ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
kleyven писал(а):

следовало бы посмотреть этот материал,а потом утверждать(пока голословно) об оцинковке и ржавчине.И Да,VaG дает 12!!!!!лет гарантии на ЛКП в отличии от многих вами столь любимых корейцев 113_

Вы лично владелец чего???? я просто не понял,туповат я....

Больше поверю свои глазам.
Езжу и на том и на другом.

Ах да, вы на поло 12 лет ездить собрались?))) Ну чтож удачи)


Последний раз редактировалось sky31 09 май 2012, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Nick писал(а):
То что задушили двигатель под Евро-5.

Откуда инфа?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
sky31 писал(а):
Nick писал(а):
То что задушили двигатель под Евро-5.

Откуда инфа?

Про Евро -5? Или про задушенность? :lol: так не секрет, чем выше класс экологичности, тем тупее машина... :-)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:30
Сообщения: 107
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Олег151 писал(а):
sky31 писал(а):
Nick писал(а):
То что задушили двигатель под Евро-5.

Откуда инфа?

Про Евро -5? Или про задушенность? :lol: так не секрет, чем выше класс экологичности, тем тупее машина... :-)

Авео Евро - 4 судя по спецификации к машине.
А насчет тупости машины, ездил в сад недавно на поло, если честно то загруженный разгоняется как овощ. И шумоизоляция неочем.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: