Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:50
Сообщения: 50
Изображения: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
sky31 писал(а):
ewgen писал(а):
Кстати о горах! Вот видео подъёма VW POLO седан в горный перевал Чике Таман, любезно предоставленное нам ув kev:

Наш Polo доказал что он годен не только для городских поездок. Горные дороги проходил на ура, продемонстрировал хорошую управляемость,механика позволяла уверенно держать скорость, расход бензина очень радовал. Взято здесь: http://ekrukov.blogspot.com/2012/05/blog-post.html . Это чтобы не просто "балаболить"! Ага?


У меня первый москвич 20 летний также тарахтел, и также забирался. Почему то на этом видео приборки так и не увидел))

Съемка была не для того чтобы кому-то что-то доказать а просто для себя. Я вам и без приборки скажу, что ехал на третьей, обороты специально держал повышенными (2-3 тыс.)чтобы не переключаться на поворотах, скорость 40-60. Первый раз когда переезжал перевал даже не останавливался. Семинский перевал вообще на четвертой прошел, но там поворотов меньше и не такие крутые. Можно было и быстрее ехать, но было утро и на дороге валялись камни упавшие с гор. На видео видно как я один объезжал. Да и снег местами вплотную к дороге лежал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Жень! Да нам с тобой и не надо ни кому ни чего доказывать. Я привёл твоё видео как факт события. Хотелось бы такие же факты о других машинах. Мы же здесь пытаемся сравнить. Хотя некоторые и выясняют отношения, всё же тема про автомобили.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
ewgen писал(а):
Жень! Да нам с тобой и не надо ни кому ни чего доказывать. Я привёл твоё видео как факт события. Хотелось бы такие же факты о других машинах. Мы же здесь пытаемся сравнить. Хотя некоторые и выясняют отношения, всё же тема про автомобили.

Доказывать ничего не надо, ибо всё уже доказано... но мы так и не увидели рыжий поло, а на факты VW Polo Sedan vs. Chevrolet  AVEO sedan

замеренные на "Красном кольце" "ка семь е" из Уфы отреагировал так http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php ... #post21835 Поло овощ в динамике "Сегодня, 10:42"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
замеренные на "Красном кольце" "ка семь е" из Уфы отреагировал так http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php ... #post21835 Поло овощ в динамике "Сегодня, 10:42"
наш общий знакомый.... :-)
Вообще то в нашем случае это закономерный результат....вспоминаю начало продаж Солярки и начало форума на одноименном клубе.....сколько было восторженных фраз!!! теперь же все устаканилось там.....оказывается и не так уж и совсем хорошая машина.....обычный кореец...со своими плюсами и минусами..... Я думаю....через годик вся эта торжественная пыль послетает и с Авеоводов...и тогда они начнут реально и трезво оценивать свою покупку...а сейчас да....."шаг в автомобилестроении".... bt
http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=61&page=19
веселые пацаны эти Авеоаторы..... :grin:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Олег151 писал(а):
Я думаю....через годик вся эта торжественная пыль послетает и с Авеоводов...и тогда они начнут реально и трезво оценивать свою покупку...а сейчас да....."шаг в автомобилестроении".... bt

Олег, для нормального сравнения нужно брать достоверные источники информации. Например, если я читаю такую тираду про Поло седан как:
То есть очень старая платформа для развивающихся стран 1998 года разработки. Опомнились и к ней для туземцев приварили задницу (удлинили багажник) в 2009 году, 11 лет спустя http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Polo_sedan
Разумеется, Поло в кузове седан в 1998 ли 2004 году не планировали, иначе его бы давно и выпустили.
Итого имеем очень бюджетную машину c кучей недостатков на сильно устаревшей не проработанной платформе для туземцев, падких на шильдик W-n.

первым делом выясняю кто её написал http://chevrolet-aveo.ru/member.php?u=163 баа да из самого Питера, где будут производить эти авто. Знаем-проходили информация продажная. Покидаем этот псевдоклуб явно не заслуживающий доверия и переходим на http://aveoclub.info/forum/forum146.html читаем трезвую оценку нормальных людей
"Проблемы и проблемки нового Шевроле АВЕО", "Отзывы о ТЕСТ-ДРАЙВЕ нового CHEVROLET AVEO 2012" и.т.п

Как тут кусали авторевюшников за их надуманные проблемы с АБС, помнишь? Но в целом им в профессионализме не откажешь. Рыжий поло им увидеть не удалось, а вот на Солярисе и на новом Авео металл после первой же соляной камеры зацвёл - http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=5093


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
У меня первый москвич 20 летний также тарахтел

Москвич не тарахтит, он визжит. А это звук настоящего, надежного, мужского автомобиля. 113_

Цитата:
Рыжий поло им увидеть не удалось

Ага. Помнится мне, когда они засечки свои сделали. Солярис достаточно быстро зацвел. Поло так и не "порыжел"

_________________
Машиной очень доволен


Последний раз редактировалось Nick 09 май 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
sky31 писал(а):
kleyven писал(а):

следовало бы посмотреть этот материал,а потом утверждать(пока голословно) об оцинковке и ржавчине.И Да,VaG дает 12!!!!!лет гарантии на ЛКП в отличии от многих вами столь любимых корейцев 113_

Вы лично владелец чего???? я просто не понял,туповат я....

Больше поверю свои глазам.
Езжу и на том и на другом.

Ах да, вы на поло 12 лет ездить собрались?))) Ну чтож удачи)


Собираюсь сей автомобиль внукам оставить. А вас можно уважать только лишь за то что вы мазохист и не скрываете этого,ездить на двух пылесосах и всем доказывать какие они херовые [ржунимагу] . Только непонятно для чего покупать 2 автомобиля по полляма которые и ржавые и не едут и евро класс какой то высокотупой и на грузить их нельзя и шумки нет и дизайн корейский и запчасти китайские и авторы киргизские, читаю ваши посты и вот прям таки в падаю в депрессию.....я то брал машину.....а взял.....Боже что ж я взял то.....лучше б и дальше не тазе ездил...
Кстати где же фото рыжего поло???? Вы ну прямо как моя тещя, я ей привез бутылочку амаронэ а она попробовала и говорит-фу говно,крымское лучше :-) а про фото я спрашивал уже ??? И простите за оффтоп ...вы по принцыпу "по течению только говно плывет"? Перечитал основную часть ваших суждений....откуда то они с потолка все либо.....вы едете на автомобиле с матерком, не переставая брюзжать во время движения приговаривая про то как она вас за....не устраивает. Срочно продавайте!!!!! Купите уаз патриот,он нормуль в гору с грузом прет.Кстати,уже переходя на личности.....вы только в этой ветке тролите....почему? На форуме есть много других интересных тем,люди просят советы-помощь непосредственно по технической стороне,всовывайте им в голову и там какое поло омно...все внимание половодов будет приковано только к вашему мазохизму.вы же ездите на том и на другом. Повторюсь:ФОТО РЫЖЕГО ПОЛО В СТУДИЮ. Я ей богу не отстану,пожалейте модераторов,и много моих ФОТО РЫЖЕГО ПОЛО В СТУДИЮ придется удалять..... а если вам нечем обосновать ваших громких заявлений то сидим в сторонке и молча курим!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Для временно забаненного и других. Перейдём от слов к делу.

Взято здесь: viewtopic.php?f=7&p=180927#p180657 .
организаторы проводили соревнование на скоростное маневрирование. От нас участвовал Sanyаmba на поло седане. Так получилось что его заезд проходил сразу после дождя. Даже в общем зачете Sanyаmba показал неплохое время его конкуренты Гольфы (2,3,4,5 поколение), Сирокко, Ауди (S, RS). Всем давалась возможность проехать один раз по трассе для ознакомления и второй круг был зачетный.
При подведении итогов, в малом классе (двигатели до 1600 куб см) Sanyаmba занял первое место (!) на автомобиле Volkswagen Polo седан, АКПП (ездил в спорт режиме) и на резине КАМА ЕВРО!!!
VW Polo Sedan vs. Chevrolet  AVEO sedan
Взято здесь: https://www.polosedan.ru/index.php?optio ... mid=100056 .

Взято здесь: viewtopic.php?p=111337#p111337 .
Взято здесь: viewtopic.php?p=106837#p106837 .
Взято здесь: viewtopic.php?p=185082#p185082 .
В общем мне нет смысла доказывать кому-либо правоту своего выбора. Но если я не прав, то очень хочется увидеть такие доводы, как я привёл выше.

А ещё, всем кто нам не верит, и другим "ничтоже сумняшеся". Повторите наши подвиги, а затем приходите в дом наш с пожеланиями, но не с проповедями. Ибо каждому воздастся по деяниям его, а не помыслам. И врагов нет здесь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Хочу предложить добавить парочку видео с соседнего форума в верхнее сообщение

https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9budUDS_k#!

https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KSUKjCI-so
https://www.youtube.com/watch?v=DNOsTVCFnNU

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
ewgen писал(а):
Для временно забаненного и других. Перейдём от слов к делу.

Иногда вижу нелицеприятные высказывания про Евро-Кама и вспоминаю прошлогодний дромовский пробег. Каждый желающий мог попробовать и вот Омск... (Солярис по понятным непонятным причинам не участвовал russian_roulette )



Напомню, что VAG отказался от нашего Борского автостекла. Видимо были причины ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Да в ту пору установка была: угробить POLO. Не угробили. Да девочки не очень и соблюдали установку.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Nick писал(а):
Хочу предложить добавить парочку видео с соседнего форума в верхнее сообщение

Altt писал(а):
Иногда вижу нелицеприятные высказывания

viewtopic.php?f=5&t=5814


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
И что. У нас тоже пакеты в крыльях. Все кричат что металл толстыыый. Только в передних крыльях распорки из пенопласта. Для кажущегося толстого металла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Стекло над задними пассажирами - зачет! Вроде мелочь, а приятно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: