За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Sirus
вы зарегистрировались, чтобы это написать? ;)
я бы вот не стал так усердствовать :hi:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
пластик пластик, задолбался уже читать про него. Никто не обещал мягкого пластика, обещали качественный, ну его а качество, для меня, вопросов не вызывает, главное чтоб собирали нормально, т.е. чтоб не скрипел. На туареге в тренде пластик передней панели точно такой же деревянный, а стоит он 1,6млн!
И прекращайте это нытье по поводу жесткости пластика, ищите заусенцы, щели, кривоту, скрипы при езде и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:55
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Leocolt писал(а):
Sirus
вы зарегистрировались, чтобы это написать? ;)
я бы вот не стал так усердствовать :hi:


поддерживаю! А предидущий пост прям молоко с мёдом! Я аж зарадовался от такого расклада! Поло прикольный, и это факт!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:18
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Leocolt, вы зарегены 11 сентября, я 12 сентября..... чё это меняет? Я описал личные впечатленияот знакомства с Поло согласно данной теме!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:48
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня забрал машину с салона. Поездка до дома прошла нормально. Цвет взял черный, хотя заказывал серый урано. Передачи короткие, расход по компу 9,2 в среднем. Легкая тонировка заводская порадовала, с черным даже темнее смотрится. Движок действительно слышно с салона, но звук приятный. За эти деньги это вообще великолепный вариант


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
klenvam писал(а):
Сегодня забрал машину с салона. Поездка до дома прошла нормально. Цвет взял черный, хотя заказывал серый урано. Передачи короткие, расход по компу 9,2 в среднем. Легкая тонировка заводская порадовала, с черным даже темнее смотрится. Движок действительно слышно с салона, но звук приятный. За эти деньги это вообще великолепный вариант


ГРАЦ!!!! расход упадет с обкаткой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Впечатления хорошие , хотя и не ездил на тестдрайве, так смотрел. Заказывал тренд и понял , что не ошибся . 500+ он не стоит , а вот 399+ лучше ничего не найти сейчас , ибо либо логан\сандеро либо киа рио , тут полоседан на голову выше. А за 560 я бы всетаки мегана( флюенса) взял или что-то вроде .. там выбор большой и классом выше( а классом выше это размер , который имеет значение)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Да, 399-как в рекламе. Больше эта машинка не стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ну лихой земляк,ты меня "породовал".
Lixoy писал(а):
вот и я добрался до форума. дооолго читал эту ветку. "больше всего в поло седан мне не понравился" срач между форумчанами :(
ewgen:Поло седан,это автомобиль и "срач" в нём дело каждого владельца,а не форумчан.

считаю что это последнее дело. просто не приятно такое читать. у каждого должно быть свое мнение, но мнение других надо уважать.
ewgen:Сдесь и вправду уважают мнение каждого.

отдельное спасибо варвару и другим участникам форума не разделяющие оптимистчные взгляды основной массы форумчан
ewgen:варвар и другие участники форума не разделяющие оптимистчные взгляды основной массы форумчан,конечно тоже могут высказываться.

, именно благодоря вам формируется объективное мнение о машине у людей, которые не успели познакомится с продуктом лично или не обратили должное внимание на некоторые вещи
ewgen:Давай будем сообщать друг другу только негативные мнения,ещё и дилеров попросим.иИ нам легче будет не выбрать ни чего,и они найдут себе другую работу.

. восторгов и так достаточно, и в большинстве своем они повторяют друг друга.
сам тестил машину 11.09. перечилять "+" не буду, они все те же.
ewgen:О чём там говорить :?:

не понравилось общее ощущение от машины - простоты, дешевезны
ewgen:Поло седан вообщё не про дороговизну.

, резиновые уплотнения дверей (двери как будто бы вывернуты наружу), переднее крыло тупо не было подогнано в выставочном экземпляре и угол торчал в сторону
ewgen:Или его оттопырили "шаловливые ручонки" проверятелей на прочность(лично видел как раз в Новосибирске,как это происходит на презентации)

, но это все ерунда. больше всего не понравилось динамика (хай, на автомате). думал, что изнасилую педаль газа, когда имитировал ситуации с обгоном на трассе (средняя скорость 70-80, потом резко по газам, разгон до 120, торможение), ну и по шумке тут уже много было сказано. короче с салона уезжал в расстроиных чувствах, так как на этом форуме сижу с июня и очень ждал встречи с машиной... ждал большего
но!!! немного отойдя смог побороть лирику.
ewgen:Динамика на автомате и мне не понравилась после Ланоса на МКПП,а тебе после 170ти коней конечно ещё труднее.

1). важно какую машину вы меняете на поло (моя машина в аватарке, мазда аксела, 2004 г, 2,3л, 170 лошадей, спорт. подвеска, 17 колеса, низкий профиль, кожа на руле, ручке, усиленная боковая поддержка). я и раньше сомневался полноценная ли это замена. в связи с предстоящим пополнением в семье искал машину надежную, комфортную, безопасную.
ewgen:2,3л, 170 лошадей, поменять на 1,6л, 105 лошадей,уже не полноценная замена.
И за эти деньги можно купить б/у японца с правым рулём и полным "фаршем" с пропуканными кем то сиденьями,с неизвестно когда откажущим АКПП(если машина в кредите ремонт её придётся как раз кстати,да и замена деталей подвески итд.тоже),
но этот форум для тех кто выбирает НОВЫЙ авто,НОВОЙ модели,с РОДНЫМ для нас левым рулём для правостороннего движения.


2). очень важный момент за сколько ты берешь поло. моя комплектация выходила в 574 000, и я понял что не готов отдать за него эти деньги, но 400 с небольшим он стОит(так же не раз писалось).
в итоге провел субботу путешествуя по салонам. попробовал киа черато, астру в предыдущем кузове по этому отпишусь в соседних ветках. для себя решил опробовать киа сид, форд фокус, шкоду октавиа тур и после этого снова сесть за поло...


ewgen:А вот тут ты прав.Выбирай на что пересядешь.только из всего что ты перечислил я не увидел достойного мазде бренда с достойными твоей мазде характеристиками.

ewgen:Всё ИМХО.И без обид пожалуйста.Я пишу для всех(и "варваров" и не "варваров").
А если уважаешь ОдноPOLчан,уважай традиции клуба,отпишись в теме перепись,хотябы.


Последний раз редактировалось ewgen 14 сен 2010, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Флюенс за 560 - мертвый. По динамике с механикой будет не на много лучше Поло на автомате. Поверьте тому, кто на нем прокатился. 2 месяца на работе стоит как разъездная машина для начальства, я пасажиром прокатился, удуручающее впечатление да ещё и металик за доплату. Вроде большей, а безтолковый.

Много раз было сказано: машина выше класом в базе - это извращение. Нормальный С класс идет ну не как не меньше 650тысяч.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
izi
У моего друга мазда 3 в базе , и скажу честно .. были бы деньги на нее мне бы хватило за глаза того что маздобаза предлагает... У другого друга символ с 78 лошадями 1.4 , я на нем езжу часто .. и мне хватает , думаю флюенс бы не разочаровал . Для В класса 500+ тыс это много ... я вообще никогда не понимал людей которые берут полный фарш , т.к. лучше классом выше взять , может чуть чуть попроще .. хотя я бы не сказал , что у флюенса комплектация сильно слабее , чем у хайлайна , а в чем-то и лучше , но самое главное , что машина намного больше .. имхо это важно( я 187\110кг)

PS: Очень расстраивают маленькие машины , но б\у брать за 400+ денег не готов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пойду завтра деньги заберу, это логан внутри, эхх буду искать что-то другое


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
О, кстати, вспомнил чего особо жду: независимого краш-теста! :!: Если пройдёт этот этап на ура, то вопрос об отказе от поло у меня отпадёт сам собой. Кроме того, если у машины окажется очень крепкий кузов, то это отчасти объясняет повышенную шумность, т.к. крепкий жёсткий кузов как бы затягивает звуки внутрь, и тут нужна хорошая (дорогая) звукоизоляция, а кто ж её будет делать в эконом авто?! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Telebuga писал(а):
Пойду завтра деньги заберу, это логан внутри, эхх буду искать что-то другое

Привет землякам) Тестил уже?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Telebuga писал(а):
Пойду завтра деньги заберу, это логан внутри, эхх буду искать что-то другое


Удачи тебе искренне желаю.Я уже пробовал,не получилось.За эти деньги "логана внутри" а бентли снаружи не нашёл.
Простите за"не в тему".


Последний раз редактировалось ewgen 14 сен 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: