За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники !

Администрация клуба Polosedan.ru рада предложить Вам принять участие в поездке на завод Фольксваген в Калугу. Данная возможность предоставлена нам благодаря официальному дилеру "Атлант - М". Переговоры шли через самый верх. Это самый первый раз когда на завод везут клиентов, а не сотрудников Фольксвагена или журналистов.
"Атлант-М" организует полный трансфер на автобусе до завода и обратно. В автобусе планируется небольшая анимация с элементами экскурсии по Калуге. Предусмотрен обед. Поездка планируется на 11 мая 2012 года, отправление утром (будет сообщено дополнительно в личку, тем кто поедет), ориентировочное прибытие в 21 час. Более подробная информация будет к дате выезда.

Условия на которые Вы соглашаетесь:
1. Возможность поехать из Москвы на целый день 11 мая 2012 г. Прибытие к месту сбора утром своим ходом т.к. автобус отезжает от конкретной точки и заезжать по адресам не будет.
2. Наличие Поло седана, не обязательно, т.к. может быть уважаемый одноклубник который ждет или планирует приобрести автомобиль.
3. Возможность и умение сделать: фотоотчет и письменный отчет. Т.е. необходимо описать свою историю посещения завода, а не кивать на соседа, что вот вместе были, и у него написано все как у меня было. Каждый из участников, должен описать так как он был на заводе, чего ожидал и что получил от визита. Те кто поедет, должны быть глазами и ушами всего форума, дабы довести увиденное до всех одноклубников.

Условия по которым будут отбираться участники поездки:
1. Человек претендующий на поездку, должен быть старше 18 лет, и не иметь ограничений по здоровью (т.е. иметь возможность реально поехать, а не быть ограниченным по перемещению или иметь зависимость в своем перемещении от других, помним о том, что поездка на целый день и все места в автобусе расписаны)
2. При отборе кандидатов будут учитываться:
- карма;
- кол-во сообщений и благодарностей (их соотношение);
- стаж на форуме
Администрация оставляет за собой право ввода дополнительных критериев для выбора, если будет слишком большое количество желающих и будет затруднен отбор.
3. Решение Администрации о выборе участников поездки является окончательным и будет опираться на выше изложенные требования.

Количество человек которые буду участвовать в поездке: 3 (трое!) (есть вероятность что кол-во участников увеличится, информация появится в первых числах мая, в связи с чем при наличии возможности и свободного дня - лучше записаться!)

Весь трансфер и экскурсию берет на себя наш самый официальный дилер "Атлант - М", тот самый который на ул.Бажова в г.Москва, т.е. едем бесплатно (!)

Формат подачи заявки на участие в поездке.
1. Ник, стаж ** год(месяцев) на форуме, карма **, кол-во сообщений/благодарностей (оба показателя через дробь)

Запись продлится до 1 мая 2012 года, в случае увеличение клубных мест запись может продолжиться.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:42
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ребят а никто не знает как связаться с Виноградовым Сашей, а то я походу кривой емайл записал(
У него просто есть пару фоток....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
STARIKOFF
его ник Sanyаmba
Успешной связи ;)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:42
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
night1234 писал(а):
STARIKOFF
его ник Sanyаmba
Успешной связи ;)



дадада
спасиба вчера уже списались)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Я смотрю, что все или почти все уже очень объемно отписались и отфотоотчетились (почти все мои фото совпадают так или иначе с выложенными здесь), поэтому я кратенько отмечу некоторые свои впечатления от поездки, ну и немного фото добавлю - итак:

1. "не ВСЕ призы едут в Воронеж"(С)
собрались и выехали позже всех намеченных сроков, что вобщем-то предсказуемо для подобного рода мероприятий и поехавшего количества участников.

Вложение:
Комментарий к файлу: сбор у Атлант-м
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0495.jpg [ 98.84 КБ | Просмотров: 6262 ]


Ехали через все пробки, но скучать особо не было времени - киношку почти до смотрели, ну и аниматор Александра почти расшевелила половину автобуса, которая и собрала почти все призы от Атланта, планировавшиеся под конкурсы.. в общем, "все призы едут в радио "запой", ну или в пассат-клуб.. пишем мы, как выяснилось, объемно и от души, а вот шутошные конкурсы явно не про тех, кто ехал с левой стороны автобуса :jokingly:

2. дорогу уже описали - разве что улыбнул факт плутания по какой-то "деревне" уже на подъезде к финишу и опрос водителями аборигенов с тыканием пальцАми куды ехать :jokingly:

3. Завод или "твою машину собирала секретарша": побывал в подобного рода местах впервые, поэтому ощущения были таковы, что столкнулся с чем-то массивным..
- территория и прилегающая территория огромны, есть где сториться и расширяться (что по-моему уже и выполняется)
- по-факту все находится на окраине Калуги, и рядом (на подъезде к заводу) с территорией завода большое и действующее городское кладбище - на эту тему после фразы экскурсовода про "у нас брака нет"(С) по рядам экскурсантов прокатились черно-шуточные предположения о том, что тех, кто допускает брак, "переводят" через дорогу на кладбище..:jokingly:
- наличие на территории завода "зеленой разметки" для экскурсий, микрофона с комплектами наушников и защитных очков для экскурсантов кагбэ намекает о том, что для них подобного рода экскурсии - привычное и отработанное дело.
- сама экскурсия и произнесенное экскурсоводом для меня в большей степени было похоже на подобие "галопом по европам", или "познакомьтесь Алиса - это пудинг. Пудинг - это Алиса".. Лично мне "между строк" услышался посыл экскурсовода о том, что они "полностью европизированы", все "стандарты работы европейские", "мы такие же как они - у нас везде ордунг" и т.п. Окончательно на эту мысль меня навела фраза про то, что каждый сотрудник, работающий на предприятии (в том числе и офисные работники) проходят так называемое "погружение", т.е. даже если девушка приходит работать секретарем в офис, то она обязательно в самом начале недельку-другую проработает на конвеере по сборке авто - отсуда и мысль про "твою машину собирала секретарша" :jokingly:
Подобные вещи 1 в 1 я уже видел в нескольких крупных компаниях, в которых успел ранее поработать - в частности в последнем подобном месте работы по приходу к руководству и управленчеству немца очень скоренько появилась как раз такая особенность: любой сотрудник офиса (даже будь этот топ-манагер или топ-топ манагер (курьер)) должен хотя бы день отработать за прилавком с клиентами..
- само производство (или то, что нам показали) уже подробно описали выше, а я лишь опишу одну мизансценку: проходя по одному из залов каждый из нас мог видеть стоящий в проходе кузов от Роло, где на правой задней арке было вздутие металла, обведенное маркером + надпись "брак - переслать туда-то и сделать то-то". Видимо в том числе и по поводу увиденного у одного из участников экскурсии появился вопрос о проценте брака на производстве, что в итоге привело к следующему диалогу с экскурсоводом:

Цитата:
- а много у вас брака?
- (с холодной интонацией в голосе) у нас брака нет!
- а вон же мы запалили проходя мимо - там написано "брак"
- (с еще более холодной интонацией в голосе) я не знаю, что вы там "запалили", но у нас брака нет
- вы знаете, я вот был на экскурсии по заводу VW в Германии, и на вопрос про наличие брака они мне сказали, что он конечно же присутствует, но мы боремся за снижение процента и т.п..
- не знаю, что вам там сказали, но у НАС брака НЕТ..

:jokingly:

- уже писали про то, что наша экскурсия закончилась вместе с пересменком на заводе - была возможность посмотреть на сотрудников отработавшей смены.. в большинстве своем (на сколько это увидел я) это молодежь, причем минимум 1/4 одета по "типичной околофутбольной моде" - лонсдейлы, белые тапки, одежда с "имперками", "стоунайленды" и проч.хардкор.. так что когда в следующий раз вы, гспда половоды, будете укоризненно и осудительно кивать в сторону телевизора на предмет зажжонных фаеров на стадиках и ругать всех подряд "ух уж этих фанатов-фулюганов", подумайте о том, что один из них вполне мог принимать участие в сборке вашего авто :jokingly: :lol:

- "полоседан.ру? а что это? автоклуб? - не, не слышала" (С).
прощаясь с экскурсоводом вручил ей наклейку нашего клуба с просьбой разместить все это дело где-то на территории завода - ну хотя бы на информационной доске для персонала. наклейку у меня взяли, пообещали разместить (у меня не сложилось впечатления о том, что это будет "пренепременно сделано"), но спросили что это такое - мой ответ был "полоседан.ру - автоклуб владельцев поло. слышали же наверняка".. нет, не слышала она.. :jokingly:

Вложение:
Комментарий к файлу: на выходе из завода
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0516.jpg [ 90.7 КБ | Просмотров: 6262 ]


- при входе на завод теперь имеется наклейка нашего клуба - лепил лично (помогала потом уже Ольга), фоткались все видившие сие...

Вложение:
Комментарий к файлу: подготовка к акту вандализма..
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0519.jpg [ 95.25 КБ | Просмотров: 6262 ]


Вложение:
Комментарий к файлу: с результатом
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0520.jpg [ 107.53 КБ | Просмотров: 6262 ]


Вложение:
Комментарий к файлу: результат
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0521.jpg [ 102.72 КБ | Просмотров: 6262 ]


Вложение:
Комментарий к файлу: второй этап
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0522.jpg [ 112.35 КБ | Просмотров: 6262 ]


Вложение:
Комментарий к файлу: с результатом второго этапа
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0523.jpg [ 96.14 КБ | Просмотров: 6262 ]


4. экскурсия по городу: уже все отписали и отфотографировали выше. город показался вполне живописным и старым..

Вложение:
Комментарий к файлу: суда экскурсии не было..
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0543.jpg [ 106.2 КБ | Просмотров: 6262 ]


Вложение:
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0560.jpg [ 130.12 КБ | Просмотров: 6262 ]

Вложение:
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0561.jpg [ 57.24 КБ | Просмотров: 6262 ]

Вложение:
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0564.jpg [ 132.21 КБ | Просмотров: 6262 ]

Вложение:
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0566.jpg [ 43.61 КБ | Просмотров: 6262 ]


5. обратная дорога - сел в хвост автобуса и дремал/занимался своими делами.

в итоге: не жалею, что скатался, был рад всех снова увидеть, организаторам и причастным - большое спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Цитата:
- а много у вас брака?
- (с холодной интонацией в голосе) у нас брака нет!
- а вон же мы запалили проходя мимо - там написано "брак"
- (с еще более холодной интонацией в голосе) я не знаю, что вы там "запалили", но у нас брака нет
- вы знаете, я вот был на экскурсии по заводу VW в Германии, и на вопрос про наличие брака они мне сказали, что он конечно же присутствует, но мы боремся за снижение процента и т.п..
- не знаю, что вам там сказали, но у НАС брака НЕТ..

Хотелось бы уточнить... Экскурсовод не то, чтобы прям такая бука-бяка, которая безапелляционно заявила, что брака нет... Она свой ответ начала с откровенного что-то вроде "Ну, я же не могу вам вот так прям про брак рассказывать, вы же понимаете?" и далее как бы шуточное подведение итога: "у нас брака нет".
Тем самым она и дала ясно понять, что у них "железный занавес", и подобные вопросы задавать не стОит - ответ всё равно не получим... не потому что ей жалко, а потому что это запрещено, причём не ею лично.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
night1234 писал(а):
Хотелось бы уточнить... Экскурсовод не то, чтобы прям такая бука-бяка, которая безапелляционно заявила, что брака нет... Она свой ответ начала с откровенного что-то вроде "Ну, я же не могу вам вот так прям про брак рассказывать, вы же понимаете?" и далее как бы шуточное подведение итога: "у нас брака нет".
Тем самым она и дала ясно понять, что у них "железный занавес", и подобные вопросы задавать не стОит - ответ всё равно не получим... не потому что ей жалко, а потому что это запрещено, причём не ею лично.


не бука и не бяка конечно - вполне достойно она провела экскурсию.. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
- при входе на завод теперь имеется наклейка нашего клуба - лепил лично (помогала потом уже Ольга), фоткались все видившие сие...

про брак на заводе спросили,над экскурсоводом по этому поводу поиздевались-а сами то че наклейку так криво наклеили?! :grin:


Вложения:
Экскурсия на завод VW в Калугу
DSCN0521.jpg [ 102.72 КБ | Просмотров: 7153 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
valerik
для создания художественного беспорядка :grin: А то у них там всё слишком идеально.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Watson писал(а):
"полоседан.ру - автоклуб владельцев поло. слышали же наверняка".. нет, не слышала она..

Может поэтому мы не увидели того, что хотели?
Watson писал(а):
город показался вполне живописным и старым

а новый, на другой стороне реки (Ока), его можно увидеть на фото, причем активно застраивается. Численность населения порядка 400 тысяч человек.
P.S. Чем больше отзывов, тем полней картина

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
sergeym писал(а):
Watson писал(а):
"полоседан.ру - автоклуб владельцев поло. слышали же наверняка".. нет, не слышала она..

Может поэтому мы не увидели того, что хотели?


чего удивляться, девочка - экскурсавод на киа гоняет. Зачем ей полоседан.ру ?) За весь vw она не в ответе.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
admin писал(а):
Зачем ей полоседан.ру ?

Мне думалось, что в заявке будет упоминание про форум. Или она не интересуется кто едет на экскурсию?
admin писал(а):
чего удивляться, девочка - экскурсавод на киа гоняет

демократия по-немецки:"сотрудники ездят на чем нравится"

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Мне думалось, что в заявке будет упоминание про форум. Или она не интересуется кто едет на экскурсию?


Мы проникли в логово Фольксвагена под прикрытием того, что мы всего лишь клиенты)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
А интересно, сколько времени продержится наклеечка пока не заметят :?: ....... и думаю скорее всего снимут.

Экскурсия на завод VW в Калугу

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Вот друзья, фотограф Татьяна прислала сегодня ссылки для скачивания. Извиняюсь но сами фотки в форум мне вставлять проблематично, инет медленный с ограничением, долго провожусь. Может займётся кто, кому не трудно?
http://narod.ru/disk/49197003001.f54118 ... 1.zip.html
http://narod.ru/disk/49331947001.10ed88 ... 2.zip.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Sanyаmba писал(а):
Извиняюсь но сами фотки в форум мне вставлять проблематично, инет медленный с ограничением, долго провожусь. Может займётся кто, кому не трудно?

А зачем их выкладывать-то? Кому надо, скачают (я ужЕ) и будут наслаждаться :)
Спасибо, Саш, большое за фотки! :)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: