За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
АВТО=АСС
на сколько мне известно, данную сигнализацию можно апгрейдить, т.е. добавлять доп. функции.
Цитата:
Вопросы: а) где предлагают - у ОД или у сторонних установщиков

у ОД. Изначально шел разговор о Призраке, но на Polo эту сигнализацию не ставят. Вернее ставят, но там есть косяки в работой.
Цитата:
какая модификация - простой City или более продвинутый Сapital с беспроводными реле блокировки двигателя и датчиком объема в комплекте?

На данный момент точно не могу сказать. Завтра, 15.05.2012г., будем у ОД в салоне. Постараюсь уточнить какие комплектации у них есть в наличии.
Но уверен на 100%, что полной комплектации, к у Вас на сайте, у них точно нет.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
mr.Striker, уточните. А если что, то и Сити до Кэпитала дорастить можно. Экселлент - модульная система.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
АВТО=АСС
единственное, что я знаю на 100% это то, что установка у них ну О-О-О-ООООЧЕНЬ дорогая... :evil:
Вопрос: если все же я решусь на установку сигналки у ОД, возможно ли ее (читай сигналку) в дальнейшем "нарастить" в Вашем сервисе?
И что это будет стоить +/- ?

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
mr.Striker, возможно. А вот "сколько" будет зависетьот того, "что" установят, и что захотите получить на выходе.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:59
Сообщения: 150
Откуда: Вольгинский
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Роман
братцы,я чот понажимал на брелоке "пантера XS-3300" и теперь если на охрану поставить,потом(естественно после снятия с неё)не заводится-бензнасос не качает.а вот если сначала ЦЗ,а потом охрану-всё ОК.У КОГО такая ж,или знакомы с таковой,подскажите-ЧО сделать то?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:11
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стар Лайн A91 диалог план куплю. что еще добавить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
_Rafael_ писал(а):
Стар Лайн A91 диалог план куплю. что еще добавить?

Тогда уж лучшем вариантом будет рассмотреть StarLine A-92 CAN, будет подключён по Кан-шине автомобиля с минимальным вмешательством в проводку автомобиля.
Дополнить эту сигнализацию можно цифровым реле блокировки R-2, и модулем оповещения о тревогах на мобильный телефон М-20, М-30.
При использовании автозапуска рекомендую рассмотреть дополнительный иммобилайзер, и замок капота.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток.
Приобретается авто Поло Седан в комплектации Комфорт. Планируется установка сигнализации.

Требования:
1) Открывать и закрывать + багажник с брелка
2) Обратная связь
3) Минимальное вмешательство в электрику авто
4) Стабильная работа, надёжность и простое управление
PS: автозапуск - не нужен

Сигнализацию как я уже понял лучше приобрести заранее, т.к это будет дешевле чем у ОД - правильно?

Вопрос касающийся установки:
Живу в Мурманской области до ОД - 250 км., машина покупается в СП.Б. Если возникнут проблемы с сигнализацией установленной в СП.Б у ОД, то мой ближайший ОД будет отвечать за эту работу? Или мне вообще лучше установить сигнализацию поближе к дому? (вот только сервисов нормальных нет).

Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:58
Сообщения: 190
Изображения: 2
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Могу рекомендовать сигнализацию Pandora 3210. Сигнализацию лучше установить самому.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
vostsash писал(а):
Могу рекомендовать сигнализацию Pandora 3210. Сигнализацию лучше установить самому.

присоединяюсь к варианту пандоры 3210, но вот устанавливать рекомендую в гарантийном сервисе, список тут - http://www.alarmtrade.ru/gas/

отличие от самостоятельной установки - грамотная установка+сохраняется гарантия (выдают копии всех необходимых сертификатов для ОД)

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:24
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
vostsash писал(а):
Могу рекомендовать сигнализацию Pandora 3210. Сигнализацию лучше установить самому.

присоединяюсь к варианту пандоры 3210, но вот устанавливать рекомендую в гарантийном сервисе, список тут - http://www.alarmtrade.ru/gas/

отличие от самостоятельной установки - грамотная установка+сохраняется гарантия (выдают копии всех необходимых сертификатов для ОД)


Спасибо за рекомендацию. Наверное так и сделаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 13
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ну вот настал черед и на мой полик устанавливать сигу :?
чтобы избежать проблем с гарантией устанавливать собираюсь у ОД,
на полик дилером было преложено установить на выбор две сиги: Convoy MP-100 и CENTURION М1, а также в качестве доп опции предложили установить на КПП замок CONSTRUCT.
Интересно будет для моей машины это оптимальной защитой?, в рублях с их оборудованием и работой выйдет в порядке 21тыщ,
можно канеш и со своей сигой приходить, установка обойдется в 6 тыщ рублей
мож кто что посоветует на такой бюджет в 20 тыщ более лучший вариант (машина ночью в гараже, днем под офисом, выходные- дача, супермаркет и прочие поездки, автозапуск не нужен)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
gartok, купите свою сигнализацию , что-нибудь из StarLine или Pandora DXL. А вместо замка на КПП - блокиратор рулевого вала, Гарант Блок Люкс. Надежнее получится в плане защиты от угона.

Вадим. СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 13
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
АВТО=АСС
скорее всего так и сделаю, сначала установлю сигу у ОД, склоняюсь все таки к Starline A62 Dialog Flex, а потом сам установлю Гарант Блок Люкс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
А разве руль не блокируется когда ключика нет? Собираюсь осенью поменять свой cenmax ужасный на star line с автозапуском. +стоит замок на КПП мультилок которым пользовался один раз для галочки

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: