За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:07
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блин, люди! Да за такие деньги - это вполне отличное авто!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Shurick
Слушайте, ну мы же все люди, кто то из за такого машину ждет по 6-8 месяцев и покупает рио. Это ж не взятка вместо лишения ву, тут то коррупцию разводить ну ни в какие ворота уже. А то все орут про коррупцию в стране и на правительство кивают...

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Aftamat писал(а):
А то все орут про коррупцию в стране и на правительство кивают...


ob_+mil Да уж...

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
До поло ездил на тазу.сидел в инете и смотрел то б у машины всякие то новые риосолярыавеоИпрочуюЛабуду....жена увидев как то раз куда я смотрю говорит: ты что совсем дурак?фольксваген посмотри.я ответил что куда там смотреть когда они стоят по 100мильонов тыщ рублей.она как то загадочно улыбнулась и открыла страницу на поло!!! Мои размышления заняли ровно минуту.позвонил.договорился подъехать.утром подъехал ,вечером забрал.эту машину при наличии 500-600 тыр не просто стоит брать а маст хэв!!! Сравнения с конкурентами в других ветках,поло везде выигрывает!!! Дешевый пластик?а на нем ценник что ли висит?вы для себя машину берете или понтов ради?резина кама? И что ? Как не крути а это VW :-) и при езде один только передний шильдик дает +100 к солидности +100 к зависливым взглядам из соседних риосолярисавеоПрочаяЛабуда
А хотите меньше локализацию за меньшие деньги берите лифан :-)
З Ы утром приехал вечером забрал обошлось в 80 лишних рублей,о чем ни разу не сожалею т к VW

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
More писал(а):

Дешёвые да, но не качественные?..

вы видели дешёвые и в то же время качественные вещи (товары) на современном рынке? лично я- нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
kleyven писал(а):
VW

Все равно было бы приятнее,чтобы их собирали не у Нас в Р........... А в целом согласен.

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Aftamat писал(а):
Слушайте, ну мы же все люди, кто то из за такого машину ждет по 6-8 месяцев и покупает рио. Это ж не взятка вместо лишения ву, тут то коррупцию разводить ну ни в какие ворота уже. А то все орут про коррупцию в стране и на правительство кивают...

правильно говоришь! Мне вышеуказанный знакомый намекал перетереть с манагером эту тему, но я из принципа не хочу кормить нечистых на руку дармоедов, честно ожидая более 6-ти мес. свою машину. Наверно я дурак :-?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
kleyven писал(а):
Сравнения с конкурентами в других ветках,поло везде выигрывает!!! Дешевый пластик?а на нем ценник что ли висит?вы для себя машину берете или понтов ради?резина кама? И что ? Как не крути а это VW

Вы уже, конечно, сильно преувеличиваете. В чём поло везде выигрывает? Поло ничем не лучше и не хуже Рио/Соляриса- он почти такой же, что-то в нём немного лучше, что-то- хуже. Да, Поло седан это VW, но это не значит, что он по качеству, комфорту и технологиям сравним с настоящими Фольксами. Почитайте хотя бы сравнение поло седан и поло хетчбек http://www.zr.ru/a/401247/ . С Гольфом даже глупо будет сравнивать.
Надо смотреть не на шилдики, а на содержание и качество!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Shurick писал(а):
Да, Поло седан это VW, но это не значит, что он по качеству, комфорту и технологиям сравним с настоящими Фольксами. Почитайте хотя бы сравнение поло седан и поло хетчбек http://www.zr.ru/a/401247/ . С Гольфом даже глупо будет сравнивать.
Да уж. Скажите, а что в вашем понимании "настоящий Фолькс"? Я вот одного понять не могу, вы покупаете автомобиль марки VW - Поло седан. К чему неуместные сравнения с машинами того же производителя, но иных классов/ценовых ниш? В таком случае, вышеупомянутый Solaris (если так рассуждать), это тоже ненастоящий Hyundai? Или, например, Skoda, собранная в Калуге по отношению к машине этой же марки, но чешской сборки, тоже не Skoda?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Shurick
Статья - откровенная заказуха (сдается мне, не без участия Х..дая), объективности нуль.
Поясню. Сравнение хетча 1.2 TSI и седана 1.6 атмо в корне некорректно, почему бы тогда не взять для сравнения Polo HВ с движком 1.4 (63кВт), или даже 1.2 (51кВт)? Преимущество думаю будет далеко не за хетчем (они бы еще сравнили с Polo GTI).
По качеству пластика салона. Ну, не знаю, сидел в тренде хетча, щупал пластик - ничем не отличается от нашего, такая же жесткая торпеда, те же дверные накладки. А сравнение с Comfortline (высшая комплектация хетча) опять же, имхо, некорректно. Да у хетча в вышке резиново-мягкий верх торпеды, но не спать же на нем, хотя и спать будет жестковато. Сиденья, ДА, в хетче лучше, немного более выраженная поддержка, но называть седановские "бесхитростными" по меньшей мере нелепо. Просто седан расчитан на более широкий круг потребителей (в том числе и по массо-габаритным показателям), и для более крупных представителей ярко выраженная поддержка (более узкое ложе) была бы менее удобна.
Ну, и по поводу 130 000р. Возможно, для авторов многоуважаемого ж-ла "За рублем" это и не деньги, но для многих и многих тысяч россиян эта сумма весьма и весьма существенная. О чем, кстати, свидетельствует неугасающих спрос именно на седан. Мне к примеру хетч просто не интересен из-за тесноты на заднем сидении и малюсенького багажника, про комфортность хода я вообще молчу. Да, я бы не отказался от многих ништяков хетча, недоступных на седане, пусть даже и за доп. денюшку, но это к сожалению невозможно, такова меркетинговая политика VW. И все же несмотря ни на что мой полик мне и моей семье нравится и на ближайшее обозримое будущее другой альтернативы НЕТ.

P.S. Да и делать акцент на том, что Поло седан сделан для людей "ВТОРОГО СОРТА" я бы тем более не стал, все-таки уважаемое издание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Кстати по поводу "дешового " пластика,поясните что значит дешовый? Кому то 100000 дешево,кому то 500рублей дорого.все относительно.вчера перегонял бмв х3 .отделка кожей рожей и тд а пластик торпеды какой то как у всех....дешовый? Наверное надо запилить тему отдельную по пластику.сдается мне сейчас в меня тапки полетят.и тем не менее!!! Объясните мне блджад что значит в ДЕШОВЫЙ пластик!!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:26
Сообщения: 229
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
kleyven писал(а):
Объясните мне блджад что значит в ДЕШОВЫЙ пластик!!!!


Это из серии: слышал звон да не знаю где он (С)
не обращайте внимание. Пусть аффтор возьмет себе хундай с пластиком помельче и радуется этому. girl_hospital


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Shurick писал(а):
Поло ничем не лучше и не хуже Рио/Соляриса- он почти такой же, что-то в нём немного лучше, что-то- хуже.


Да-да. Арбуз почти такой же как дыня. Только цветом и вкусом отличается. )))

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Riv_2000 писал(а):
Ну, и по поводу 130 000р. Возможно, для авторов многоуважаемого ж-ла "За рублем" это и не деньги, но для многих и многих тысяч россиян эта сумма весьма и весьма существенная.
Согласен. А применительно к сабжу топика - это почти 1/3 стоимости Поло-седана (да и не только) в самой доступной комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
kleyven писал(а):
Кстати по поводу "дешового " пластика,поясните что значит дешовый? Кому то 100000 дешево,кому то 500рублей дорого.все относительно.вчера перегонял бмв х3 .отделка кожей рожей и тд а пластик торпеды какой то как у всех....дешовый? Наверное надо запилить тему отдельную по пластику.сдается мне сейчас в меня тапки полетят.и тем не менее!!! Объясните мне блджад что значит в ДЕШОВЫЙ пластик!!!!

Испытал те же чувства в новой еденичке за 1,6 млн.
Для тех кто говорит, что поло это тот же солярис - у меня брат работает механиком у ОД хендай, поверьте мне на слово, я не просто так решил покупать именно поло.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: