За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
джиппер писал(а):
...........Выходов остаётся два: либо колхозить что нибудь, либо узелки "на память" вязать :grin: . Такой Я вот рассеяный ;)


Самое оптимальное решение....уж если откроется то не заметить будет невозможно :grin:



сделал себе так же.......до сих пор в восторге, удобно, практично и главное малозатратно и быстровыполнимо viewtopic.php?p=128325#p128325

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 10:20
Сообщения: 544
Откуда: Выкса, Нижегородская обл
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
sergeym писал(а):
Ivan.Ko писал(а):
не нравится отсутствие полноценного подрамника двигателя. Защита крепится через длиннющие кронштейны, жесткость такой конструкции оставляет желать лучшего.

Не сказать чтоб на форуме было много жалоб на дребезжащую защиту! А на жесткость кузова это не влияет.

Естественно не влияет... Имеется ввиду жесткость конструкции защиты при таком типе крепления, крепится то она не за крайние точки и передок остается в свободном полете так сказать. Я её принудительно загибал ближе к нижней части бампера, чтобы между кромкой защиты и бампером цели в 4-5 см не было. Зимой такой грейдер весь снег соберет, а если торцом этим в бордюр воткнуться, что будет?

_________________
Машина вполне надежна, не сильно балует комфортом, но хорошо управляется, достаточно компактна и маневренна, в тоже время удобна и вместительна в роли...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Олег151 писал(а):
джиппер
да такой сигнализации на многих машинах нет....


На нашей второй машине в семье Киа Рио (FL) есть значок на панели приборов желтенький, нарисованная машинка с открытым багажником.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Машина не сказала про открытый баг. , она не скажет и про открытый капот . Вы поехали и сига выключается. А теперь попробуйте поставить на сигу с открытым багажником или с капотом. А двери не закрыли , она говорит. Короче , не много-ли вы хотите от бютжетника. А сига хорошая и не орёт без дела , по пустому не будит соседей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Сегодня для себя отметил, что не нравится отсутствие карманов сзади на передних сиденьях. В любой бюджетной машине есть хотя бы один. А тут - шиш. :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Vip4el писал(а):
никаких наклеек с штрих кодом они не нашли, я уточнял!!

Вот она родимая,всё никак руки не доходили до неё добраться,своим шебуршанием она меня достала.Если в районе солнцезащитного козырька нажимать на обшивку крыши,это шебуршание чётко слышно.На ходу достаёт.


Вложения:
Что не нравится в новом Polo Sedan?
DSC00068.JPG [ 165.74 КБ | Просмотров: 4131 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
udaff, она наклеена на самой обшивке потолка и рукой её можно достать со стороны стекла ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Она может быть как справа,так и слева.У меня была справа.От лобового стекла немного отогнуть обшивку крыши,чтобы можно было просунуть пальцы до полладони примерно,и пошарить там пальцами.Куда была наклеена(на крышу или обшивку)что-то я в тупике,хотя делал это сегодня.Прежде чем искать,с какой она стороны,повторюсь,отстегните противосолнечный козырёк,его одну сторону,и отведите его в сторону.Понажимайте в этом месте на обшивку крыши,слышно чёткое шебуршание,а с другой стороны тишина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
джиппер писал(а):
Катался на выхи в Питер в страховую. Пока эксперт осматривал машину Я несколько раз открывал и "закрывал" багажник. Уехал от страховой и через несколько километров, рядом идущий авто просигналил и пассажирка указала мне в сторону багажника. Остановился. Оказалось багажник не закрыт. Тьфу ты. Закрыл, поехал дальше. Получается что сигнализации об открытом багажнике у нас нет. Не айс.

ЗЫ: Большое спасибо водителю и пассажирке попутного авто.


Не знаю как у вас, но у меня закрытие или открытие дверей и багажника я определяю по центральному замку т.е. он у вас закроется - сработает при полном закрытии всех дверей в т.ч. багажника.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
udaff писал(а):
Vip4el писал(а):
никаких наклеек с штрих кодом они не нашли, я уточнял!!

Вот она родимая,всё никак руки не доходили до неё добраться,своим шебуршанием она меня достала.Если в районе солнцезащитного козырька нажимать на обшивку крыши,это шебуршание чётко слышно.На ходу достаёт.

Все правильно, я вычислил нажатием на обшивку в движении. У меня наклейка находилась на уровне солнцезащитного козырька пассажира в левой его части. Наклеена на обшивке. Если отогнуть обшивку,то, с улицы ее можно увидеть

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
gelozevs777 писал(а):
джиппер писал(а):
...........Выходов остаётся два: либо колхозить что нибудь, либо узелки "на память" вязать :grin: . Такой Я вот рассеяный ;)


Самое оптимальное решение....уж если откроется то не заметить будет невозможно :grin:



сделал себе так же.......до сих пор в восторге, удобно, практично и главное малозатратно и быстровыполнимо viewtopic.php?p=128325#p128325


gelozevs777, :-) есть кнопочка "поблагодарить" ;)

Да и думаю, что это самый оптимальный вариант на сегодня (1 год ему и претензий нет), хоть RIV2000 предлагает и более трудоемкий....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
bob007 писал(а):
Сегодня для себя отметил, что не нравится отсутствие карманов сзади на передних сиденьях.

Да, пожалуй подпишусь под этим замечанием. В предыдущих машинах у меня карманы были, дети туда мелкие игрушки складывали.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Игорь Тихонович писал(а):
bob007 писал(а):
Сегодня для себя отметил, что не нравится отсутствие карманов сзади на передних сиденьях.

Да, пожалуй подпишусь под этим замечанием. В предыдущих машинах у меня карманы были, дети туда мелкие игрушки складывали.

И я согласен!!! отсутствие карманов не есть гуд!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Зато есть карманы в боковых задних дверях, очень удобные....
А карманы на сиденьях у меня на предыдущей машине закрылись чехлами. (правда в чехлах - тоже карманы... og_write)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
MAMont1 писал(а):
Зато есть карманы в боковых задних дверях, очень удобные....
А карманы на сиденьях у меня на предыдущей машине закрылись чехлами. (правда в чехлах - тоже карманы... og_write)

Ну туда не положишь что то твердое...будет тарахтеть...да и не совсем эстетичный вид...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: