Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Ну что Господа, ктонить уже ездил на презентацию? как ощущения? как авто Дина нас порадует сегодня? =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Teranos писал(а):
Ну что Господа, ктонить уже ездил на презентацию? как ощущения? как авто Дина нас порадует сегодня? =)

Собираюсь сделать это сегодня в районе 19-00...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
я вот думаю на обеде заехать (если время позволит) ну и вечерком на вторичных ощущениях наверно скатаюсь, в субботу как мне думается - там будет просто не продохнуть. По идее можно и подождать немного...пока ажиотаж уляжется..машинки то всяко ждать придется еще крен знает сколько :cry: печально конечно, но факт остается фактом..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
внесу свои 5 копеек. Съездил в Ваген на презентацию, посмотрел потыкался в машинке (видел в живую первый раз, как и многие в Тюмени), к сожалению на тест небыло времени ждать, записался на завтра.
Итак тактильные ощущения: пластик жесткий, фактурный, смотрится достаточно приемлемо, на дверях пластик такой же (привет 21014 ТАЗам). кнопочки тыкаются плотно и без люфтов, рычажки регулировки обдува и температуры заметно сопротивляются "кручению" и есть небольшой люфт (0,5мм примерно). Руль выдвигается и регулируется без нареканий, все четко и информативно.
Отдельное спасибо вагеновцам за замки в дверях и багажнике, все закрывается очень плавно и четко, без лишних усилий.
По размерам отмечу следующее: сидели в машине вдвоем Я (рост 182, вес 100) и Отце (показатели те же :D ) так вот, сидели весьма комфортно друг друга не касаясь...пересел "за себя" и был приятно удивлен, места действительно МНОГО, это при том, что я люблю ездить весьма в непринужденной позе 8-)
Далее...багажник...очередной реверанс немецким друзьям - места много, объёмно и хорошо, НО все таки проем узковат...
ну пожалуй каждый может сходить и глянуть интересующие его детали, но я лично не передумал брать эту машину.

P.S. У девочки - менеджера по продажам увидел некий список. Оказалось "перепись" заказавших, посмотрел, оказывается я там 18ый =) сказали, что имеет смысл настраиваться на начало Октября...правда это или нет, ждать всяко придется =)

P.P.S. Ах да! чуть не забыл! меня один факт все же напряг, это полка задняя...уж не знаю, но как то не натыкался на её обсуждения в инете, так вот, обратите внимание на нее, она все из того же грубого пластика жесткого, и есть мнение, что сие устройство может забрякать в холодную погоду...и еще...как ни жаль, но посмотрев внимательно в проемы в багажнике, отметил отклеивающиеся!!! части утеплителя ( мб шумки )...вобщем простор для "колхозотюнинга" есть, все же для России готовили 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 06:49
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
тоже сегодня был только не дали прокатится сказали нужен стаж 3года а у меня 1.5 :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
завтра отпишусь по очучениям)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Теперь моя очередь высказаться. Буду немногословен, поскольку в Дине был недолго...
Первое, и самое обидное - разочарован выбранным цветом. По фотографиям, что я видел, синий должен был быть достаточно красивым - темным, но с ярко синим металлическим отливом на свету... На деле - цвет совершенно неопределенный, синим его назвать язык не поворачивается... Что-то очень темное, близко к черному, или скорее темно сиреневому...
Зато красный смотрится превосходно! Жаль, что выбор уже сделан...
Как я не надеялся, но синий хайлайн пущен на тестдрайв...

А теперь о приятном. Посидел, понажимал, как и все, я думаю :) Все, о чем говорили подтвердилось:
- достаточно комфортные сиденья
- действительно хороший обзор
- крупные боковые зеркала, маленькое центральное
- приятное ощущение от закрытия дверей :good:
- действительно ПРОСТОРНЫЙ салон (особенно в сравнении с KIA RIO, на который у меня были виды)
- ИМХО у красного - вид сзади лучше смотрится, чем у авто других цветов
- минусов пока не заметил (подлокотника в Комфорте, где я сидел, не было - не могу ничего сказать)

Теперь о главном. Как и Teranos, я видел у менеджера (Людмила, кажется) на руках был перечень, согласно которому подтвердилось, что я 25-ый. Как было сказано, ждать мне авто в октябре. По словам менеджера от них ничего не зависит - сроки не выполняет завод... На вопрос правда ли с трендами обстоят дела хуже чем с другими комплектациями ответила, что это не так, и заводу без разницы какие выпускать. Так что очередность, как я понял будет сохранена. Кроме того, завод выпускает некоторое количество машин не под заказ, а для продажи у дилеров... Как-то не совсем понятно, почему на это расходуются мощности, а значит и время производителя, тогда как столько заказов... ну да ладно, будем ждать свое...
В месяц будет приходить около 25-ти авто... Отсюда выводы сделает каждый для себя, зная свое место в очереди...
На тест-драйв мне не хватило стажа...
По сигналкам - ставят любую на выбор, но чаще всего - шерхан. Пандоры тоже есть в наличии. Шерхан с установкой - 25тыс :shock: А вообще установка - 9 тыс...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
сегодня поездил на нем.
ощущение приятные, но ничего нового не открыл для себя. ДА! автомат туп до безобразия (путается в выборе передач и выбирает их не корректно), ДА! двигатель шумит как будто он под задницей, ДА! ооочень легкий руль, настолько легкий, что не чувствуется обратной связи и ДА! машинка не гремит и держит себя весьма собрано на дороге. Тест проводится в течении 10 минут, от Дины, разворот по кольцу и обратно (ажиотаж знаете-ли), позже можно будет прокатиться чуть дольше и заехать в деревеньку (там дорожка есть ухабистая).
Теперь из "перевед сигнальщикам!" узнал такую вот штуку, сигнальщик их местный, с его слов перепробовал много разных кан модулей, и НИ ОДИН не подошел к нашему седану, было принято решение устанавливать их в обход штатного! вобщем как мне видит я немного поторопившись "лохонулся" купив пандору с кан шиной... Но меня обнодежили, сказали, что могут кан модуль перевести в "аналоговый" и подключить всё )) ей богу Россия, куда же ж без нее.. :lol:

По очередности получения авто все в тумане весьма, машины приходят разных комплектаций, но как уверяют менеджеры сроки указанные в договоре будут соблюдены..посмотрим на моем примере, жду машину в начале октября ( 18 в очереди). Новым покупателям называют это страшное слово ожидания... ГОД! вдумайтесь! ждать год машину...я бы не выдержал...

АХ дА! музыка...ребят, музыки (громкости и качества) для прослушки радио ЗА ГЛАЗА! навалил басс на +7 трибл на +5, сделал громче чем на половину, колонки захрюкали (ч.т.д.), так что если хотите глушить все живое рядом с машиной и ездить с затычками, то советую сменить прежде всего "голову", у колонок есть еще ресурс куда раскрываться, ну или усилитель решит частично вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 06:49
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
народ что то я уже начинаю сомневатся то что мне придет та машина которую я заказывал...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:05
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
это сейчас идет неразбериха- дальше все спокойнее должно быть ....
в тюмени уже кто то забрал машинку???? 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
судя по всему - нет. ждем. мне обещали драндулет в начале октября..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Ребят, есть какие то новости от Дины? просто презентации прошли, сейчас началось вяло текущее ожидание, или у всех энтузиазм пропал после разглядывания машинок? =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пока тишина. Менеджер обещала сама позвонить заранее. Остается только ждать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:05
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
мне менеджер сказал, что свой тренд увижу не раньше декабря!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! предлогал хайлайн - но я отказался..... вот такие дела.... заказывал 21 июня


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
jarman писал(а):
мне менеджер сказал, что свой тренд увижу не раньше декабря!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! предлогал хайлайн - но я отказался..... вот такие дела.... заказывал 21 июня


какого цвета хайлайн предлагал? или не сказал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: