Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
kleyven, блокируется. Но этот штатный блокиратор можно пинком по рулевому колесу сбить.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
gartok писал(а):
ну вот настал черед и на мой полик устанавливать сигу :?
чтобы избежать проблем с гарантией устанавливать собираюсь у ОД

а зачем, уважаемый, тратить деньги на ОД? ставьте в серт. сервисе, если выберите пандору (если не нужен автозапуск, то советую поставить модель 3210), то список можно посмотреть тут: http://www.alarmtrade.ru/gas/,
кстати не лишним будет еще установить замок капота...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 13
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
а зачем, уважаемый, тратить деньги на ОД? ставьте в серт. сервисе, если выберите пандору

разница в цене не так уж и велика, если ставить свою сигу, а серт. сервисов по пандоре у нас не встречал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:54
Сообщения: 13
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
кому нибудь известно про Pandora DXL 4300, и включена ли в цепь при такой сигналке сирена?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
gartok писал(а):
разница в цене не так уж и велика, если ставить свою сигу, а серт. сервисов по пандоре у нас не встречал.

один ОД другому рознь, наши местные "спецы" ОДшные в принципе не ставят пандору, ибо не умеют,
а ваши если денег хотят не больших и есть хорошие отзывы, то можно и у них поставить,
сразу заберете машину и не надо будет заморачиваться на отдельную установку сигналки...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
b]gartok[/b], сирена к Пандоре 4300 подключается.

Если в кратце по самой системе, то это слейв-сигнализация (т.е. управляется от штатного брелока автомобиля), с ГСМ-модулем, возможностью подключения автозапуска, с метками-транспордерами с рабочей частотой 2,4 Ггц, с радиореле блокировки двигателя. Достаточно добавить замки капота, цифровой модуль НМ-05 для управления ими - и получим практически полноценный противоугонный комплекс.

Минусы - на данный момент нет режима ТО; по сравению с другими Пандорами не очень гибкая в настройках.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:01
Сообщения: 244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Выбрал сигнализацию Pandora DXL 3210 Can установочного центра пандоры в Харькове нет. Решил установить у ОД. И тут возникли вопросы. ОД заявляет что в моей комплектации Comfortline нет Can шины. Затем после нескольких наводящих вопросов признает что шина все таки есть, но сигнализацию с кан на нее не поставить. В связи с чем есть несколько вопросов. Как заставить их правильно подключить? По Can и по аналогу? Насколько я понял, по Can сигналка опрашивает по аналогу управляет? Или не заморачитваться и ставить по аналогу как они говорят? Манагер говорит что нет смысла переплачивать за кан и рекомендует поставить starline A62.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Oznob, по кан-шине у вас только концевики дверей считываются. Для этого пусть ее и подключают. Остальное управляется по аналогу.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:38
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер! А у кого-нибудь стоит сигнализация HaRPOON с двухсторонней связью?
У меня она начала глючить страшно, отъездила пол года без проблем, а сейчас уже так намучилась, постоянно срабатытывают датчики удара, соответственно сирена верищит не на шутку - соседи в шоке. ))
В итоге уже дважды ее переделывали, то одно криво установленно, то другое, а последние два дня она мне покоя не дает, машина стоит если на солнышке ( датчик выведен на лобовое) , как только нагревается стекло, все- машину не успокоить!!! И сегодня в итоге пришлось закрывать машину с ключа, т.к сигналка 5 мин., стоит , а потом опять сирена срабатывает. Завтра поеду к дилеру, наверное снимать ее. Т.к сил уже нет. .....
Никому не советую, ставить ее. Причем сейчас почитала отзывы, у многих таких проблемы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Установили Sectert Agent-X. Это слэйв система, надоели мне дополнительные брелки-пейджеры с ограниченным радиусом действия. Заводится и глушится дистанционно с мобильного телефона. оповещения тревожные приходят через смс или звонком. В общем доволен, единственный минус пока, если завести дистанционно, штатная охрана отключается и в авто не попасть, только принудительно ключом, но тогда пройдёт тревожный сигнал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:27
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У полуседана есть штатный концевик капота? В комплекте к сигнализации шли 2 концевика. После установки у ОД их оба вернули.
PS Подключили сигналку по аналогу. Хочу подключить к CAN шине. От приборной панели к шине удастся "подцепиться"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:58
Сообщения: 190
Изображения: 2
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
igorek0_0 писал(а):
У полуседана есть штатный концевик капота? В комплекте к сигнализации шли 2 концевика. После установки у ОД их оба вернули.
PS Подключили сигналку по аналогу. Хочу подключить к CAN шине. От приборной панели к шине удастся "подцепиться"?


У Вас возможно полУседан, у меня Polo Sedan (полоседан) beeeeeee. Штатный концевик капота есть только в версиях хайлайн со штатной сигой. К кан шине особого резона подключаться нет, но подцепится к кан как раз удобнее всего от приборной панели.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Oznob писал(а):
Выбрал сигнализацию Pandora DXL 3210 Can установочного центра пандоры в Харькове нет. Решил установить у ОД. И тут возникли вопросы. ОД заявляет что в моей комплектации Comfortline нет Can шины. Затем после нескольких наводящих вопросов признает что шина все таки есть, но сигнализацию с кан на нее не поставить. В связи с чем есть несколько вопросов. Как заставить их правильно подключить? По Can и по аналогу? Насколько я понял, по Can сигналка опрашивает по аналогу управляет? Или не заморачитваться и ставить по аналогу как они говорят? Манагер говорит что нет смысла переплачивать за кан и рекомендует поставить starline A62.


Добрый день.

Кан-шина на авто данной комплектации находится "на приборной панели" - подключившись с использованием кана появятся штатные концевики. Установка "по-аналогу" сопровождается с "развязыванием" концевиков диодами - мы не приветствуем подобную установку по целому ряду причин.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Iriska08 писал(а):
Добрый вечер! А у кого-нибудь стоит сигнализация HaRPOON с двухсторонней связью?
У меня она начала глючить страшно, отъездила пол года без проблем, а сейчас уже так намучилась, постоянно срабатытывают датчики удара, соответственно сирена верищит не на шутку - соседи в шоке. ))
В итоге уже дважды ее переделывали, то одно криво установленно, то другое, а последние два дня она мне покоя не дает, машина стоит если на солнышке ( датчик выведен на лобовое) , как только нагревается стекло, все- машину не успокоить!!! И сегодня в итоге пришлось закрывать машину с ключа, т.к сигналка 5 мин., стоит , а потом опять сирена срабатывает. Завтра поеду к дилеру, наверное снимать ее. Т.к сил уже нет. .....
Никому не советую, ставить ее. Причем сейчас почитала отзывы, у многих таких проблемы.


Добрый день.

Если вопрос еще актуален, то можете воспользоваться и нашими услугами - стоимость демонтажа составит 800 рублей без учета скидки клуба. Также поможем Вам подобрать надежное и криптоустойчивое решение в замену.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
igorek0_0 писал(а):
У полуседана есть штатный концевик капота? В комплекте к сигнализации шли 2 концевика. После установки у ОД их оба вернули.
PS Подключили сигналку по аналогу. Хочу подключить к CAN шине. От приборной панели к шине удастся "подцепиться"?


Добрый день.

Если в комплектации Вашего авто имеется штатная сигнализация (с датчиком объема), то есть и штатный концевик капота. Кан-шина (в зависимости от комплектации машины) за приборкой или за магнитолой, а при установке сигнализации у дилера Вам могли вернуть шедшие в комплекте концевики по причине того, что использовали свои, имеющиеся "под рукой".

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: