За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:00
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Помогите с советом, поцарапан задний бампер до грунтовки, как вы думаете лучше наличными взять или отдать в ремонт?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Mr. Aliev писал(а):
Помогите с советом, поцарапан задний бампер до грунтовки, как вы думаете лучше наличными взять или отдать в ремонт?


отдайте на покраску дилеру и не забивайте себе и нам мозг.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:00
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:28
Сообщения: 15
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
интересуют отзывы о ремонтах по кузову у дилеров:
VOLKSWAGEN
Показать на карте

ООО «Авто Алеа СЕРВИС»
127106, г. Москва, Нововладыкинский пр-д , д. 2, стр. 2
ООО «БС-СЕРВИС»
г. Москва, 2 Силикатный пр-д, д. 34, стр. 1; г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 18; г. Москва, Ярославское ш., д. 36
+7 495 785-11-11 (кузовной ремонт)
ООО «МЭЙДЖОР СЕРВИС М9»
Новорижское ш. 8 км от МКАД
+7 495 229-99-34
ООО «Независимость — Химки»
г. Москва, шоссе Энузиастов, 27А; г. Москва, ул. Марксистская, 34; г. Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А — автомобильнй торговый центр «Москва»
+7 495 787-55-88
ООО «ФЦ ГЕРМАНИКА»
121087 г. Москва , Береговой пр-д 4/6 3
+7 495 995-00-78, +7 495 225-15-15

страховка в росно, покупал в германике
куда обратиться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
14 апреля 2012 года кто-то припарковался в мою красавицу и помял ей правое переднее крыло. Тут же вызвала ГАИ и позвонила в страховую РЕСО-гарантия. На следующий день приехала в РЕСО и мне дали направление на замену крыла. Позвонила в сервис ООО Автотрейд-АГ, в который получила направление. Мне сказали привезти авто 17 мая. 16 мая позвонили и попросили привезти авто 1 июня. Если бы сама платила за ремонт, то мою машину взяли сразу, а так как через страховую, то оттягивали этот момент. ИМХО чисто мое мнение.

Но не в этом дело. А дело в следующем: крыло заменили. Приехала, забрала Полюшку. А когда приехала домой, то заметила, что не горит фара передняя справа. Как раз там меняли крыло. Попыталась позвонить в сервис, но никто не подошел (20:10), видимо уже не работают, хотя написано было, что работают до 21:00. Так что завтра с утра буду звонить туда опять. Не знаю, чем все дело закончится...

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:12
Сообщения: 20
Откуда: Ярославская обл. Ростов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
[quote="Shpaloukladchik"]интересуют отзывы о ремонтах по кузову у дилеров:
VOLKSWAGEN

Имею КАСКО - Росно. Обратился по страховому случаю (получил удар в корму перед пешеходным переходом) в Мэйджор на Новой Риге, мне вежливо объяснили, что очередь только на осмотр полтора месяца (на январь этого года), но предложили сделать ремонт в Ауди центр-юг (18-й км МКАД, тот же Мэйджор). Далее всё получилось быстро (относительно) и качественно, ремонтом и отношением персонала остался доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
Сегодня снова приехала в сервис ООО Автотрейд-АГ, подошла к Алексею Капустину (менеджеру по приему авто в кузовной ремонт), сообщила о своей проблеме. Он вместе со мной подошел к машине, попросил открыть капот. Оказалось, что просто забыли подключить фару. Он сам лично подключил мне фару. Еще извинился за то, что мне пришлось повторно приехать. Обслуживание очень понравилось! Очень довольна!

Огромное спасибо Алексею!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:08
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Андрей
Добрый вечер, коллеги по авто!
Случайно стукнул передним бампером, а точнее номерным знаком авто. Удар был не сильный, но погнулся номерной знак, сломалась рамка (треснула в разных местах), появилось пару трещин под номерным знаком на бампере, а также содран пластик на бампере от правого конца номерного знака.
Имею КАСКО в Ингосстрахе. Справка для страховой на руках есть, только нужно поставить печать у гаишников (направили на Бетонку по Киевке, вроде 57 км)
Какие могут быть внутренние повреждения? Что мне может предложить страховая, напрмер, замен бампера?

Заранее спасибо всем ответившим.

_________________
Это мое первое авто, поэтому сравнить не с чем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кто знает, есть ли в РОСНО выплата по одному элементу без справок из ГАИ? (бампер)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Здравствуйте однополчане. нужна помощь в вот каком вопросе. еще в марте врезала мне копейка в задний бампер. ну в страховую обратились все сделали. на 26 июня назначили визит в сервис. то есть ехать завтра но тут случается еще неприятность жена вдарила задним же бампером в бордюр. гаи и тд. вызывать не стала уехала. вот теперь вопрос нужно ли опять обращатся по каско? или может в самом сервисе можно будет как то решить этот вопрос? . поврежения заметны от тех что фоткали в каско перед этим.подскажите как быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:55
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Старый Оскол/Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Доброго времени суток. У меня вопрос по КАСКО. Конечно, на фоне других случаев, он может показаться не существенным но все же. Не рассчитал высоту бордюра и поцарапал снизу передний бампер. Обидно очень, машинка новая и любимая. Является ли это страховым случаем? Не станет ли динамить страховая компания ("Согласие")?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Юрий79
Точно ответить на этот вопрос нельзя. Если изначально Вам страховая рассчитывала на замену бампера, а при ударе жены дополнительных повреждений не возникло (имеется в виду доп деталей, например фонарь), то езжайте спокойн в сервис и не замарачивайтесь - просто поменяют бампер и всё.
Если же после первого случая бампер был повреждён не сильно, и страховая расчитывала просто его покраску, а жена убила его в хлам, тогда, естественно, возникнут проблемы при ремонте.

stduba
Про страховую компанию ничего не знаю. Любые повреждения являются страховыми. Вопрос только наличия ГАИшных документов и формулировок договора со страховой. Читайте договор. Некоторые страховые готовы произвести лимитированный ремонт без справок из ГИБДД.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Юрий79 писал(а):
вот теперь вопрос нужно ли опять обращатся по каско?

а почему нет? У Вас же КАСКО! Может СК Вам лимитировало кол-во обращений?
P.S. два обращения сведут в один ремонт

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Доброго времени суток всем, появилась проблема, помогите решить.Дело в том, что по каско, мне после аварии нужно сделать бампер страховая приговорила к ремонту, а в сервисе говорят, что нужна только замена.Страховая идет в отказ на замену, а сервис идет в отказ на ремонт. говорят что ну не смогут отремонтировать.Как мне то быть? они не могут договориться а я мотаюсьот страховой к сервису и обратно. Достало уже. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.Заранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:35
Сообщения: 136
Изображения: 8
Откуда: Москва и окрестности
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Имя: Алексей
российский союз страховщиков - едем и пишем жалобу на действия страховой .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: