Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
satsw, в другой ветке Вы писали:
satsw писал(а):
Я купила...
блин.
А забрать не могу.
Ненавижу уже эту машину. И дилеров. И концерн. И Сбербанк. Всех

В чем проблемы были? Расскажите, поделитесь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
maximu писал(а):
ivan90 писал(а):
levinka13 писал(а):
Сего дня звонили и мне. Предложили черный тренд с доплатой

Сам звонил в салон. Предложили чёрный третд+защита+музыка+коврики,
п.с. Предлогали през. комфорт 480000, красный. Забрать можно хоть сегодня.

Думаю всем будет полезно, если подобные сообщения будут подкреплены конкретными салонами, дилерами, городами.

АлтайЕвроМоторс. г. Барнаул.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
мне позвонили просто уточнить прийду я или нет на тест драйв а я уже и забы о своем заказе за месяц через год вообще и не вспомню наверное


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Сегодня новый звонок. Сказали что через 2, максимум 3 недели придет моя машинка (белый тренд), правда, с допом - защитой двигателя. Боюсь радоваться, ибо информация меняется каждый день. ОД руслан, Москва


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Сам звонил в салон. Предложили чёрный третд+защита+музыка+коврики,
п.с. Предлогали през. комфорт 480000, красный. Забрать можно хоть сегодня.[/quote]
Думаю всем будет полезно, если подобные сообщения будут подкреплены конкретными салонами, дилерами, городами.[/quote]
АлтайЕвроМоторс. г. Барнаул.[/quote]

Блин.Господа ОдноPOLчане,и я и модераторы,уже устали повторять,отпишите,пожалуйста в личке свой славный город (ибо на Руси все города славные,хотя бы потому что они появились на свет).Скрывать тут не чего.Более того надо гордиться своим происхождением и местопроживанием,Т,К,Мы все друзья ОдноPOLчане,и делить нам нечего,а взаимопонимания не хватает маленько.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
npszzzzz8807 писал(а):
мне позвонили просто уточнить прийду я или нет на тест драйв а я уже и забы о своем заказе за месяц через год вообще и не вспомню наверное


Специально для забывчивых Оттудавчан.С 22.08.2010 44 сообщения в форуме,это больше одного в день :!: Забыть такое так трудно.Я бы не смог.ИМХО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
долго, очень долго все. Я бы сказала ОЧЕНЬ долго.
Пока я оформляла 1 машину мой коллега успел взять 2 в другом салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
позвонили сказали что в середине октября доедет. Именно то что заказывал (красный хайлайн+автомат)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:27
Сообщения: 22
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Позвонил на горячую линию спросил о сроках поставки, сказали что всю информацию отслеживают по компьютеру менеджеры или руководители отдела продаж, они всё знают, спрашивайте их.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:31
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еду заказывать Хайлайн без допов в среду,22 сентября. Уже сказали, что будет написано до 30-го ИЮНЯ 2011 года.

P.S. АвтоГанза на Марксистикой, 34.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
aisen75 писал(а):
Позвонил на горячую линию спросил о сроках поставки, сказали что всю информацию отслеживают по компьютеру менеджеры или руководители отдела продаж, они всё знают, спрашивайте их.

Не уверен, что это правда. Мне сегодня как раз сказали, что машинка возможно придет в октябре, а раньше говорили, что будет в конце сентября - начале октября.
На деле получается так: приходят те машины, которые приходят. И ни руководитель, ни менеджеры точно не могут сказать, какие машины (комплектация, цвет, коробка, допы) к ним придут. Я уже писАл, что предлагали Хайлайн на АКПП. Как видно, машинка пришла, но не та (и ее предлагают тем, кто заказал вообще, до первого согласившегося). Кстати, на практике это означает, что любой посторонний человек, пришедший в автосалон и пожелавший заказать Хайлайн, может без всяких сроков ожидания выкупить машину.
p.s. Сам заказывал Трендлайн, а предложили более высокую комплектацию. Выходит, машинка пришла по свободной квоте или отказная?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Я тоже могу в 500 метров от дома взять хоть завтра утром штук 5 ТАЗов...и перегнать их на стоянку к обеду :D


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
нет, там аналогичная моей ситуация - новые иномарки, кредит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:16
Сообщения: 17
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня заехал в Дженсер уточнить сроки поставки моего авто. Договор от 26 июня. Разговаривал с руководителем отдела продаж.
Ситуация следующая. В сентябре до 17 числа в салон пришло 16 машин разных комплектаций. Машины приходят не под заказ,а те,которые соизволит отправить завод. Видел на мониторе список клиентов,заказавших машины. В этом списке мой номер 67. Руководитель отдела продаж сам лично занимается распределением машин,старается при этом придерживаться списка заказов. Обзванивает клиентов и предлагает варианты. Некоторые отказываются,ждут свой цвет. Так что нужно быть готовым к тому,что предложат другой цвет. На словах мне обещали машину в ноябре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Сегодня написал менеджеру такое письмо:

Здравствуйте !

Договор № ******* от 13 июня 2010г

Так же хотелось бы дополнить, вопросами по договору.
Не будет ли нарушено соглашение по договору?

Пункт 3.2 Договора гласит: "Срок доставки товара на склад продавца, при отсутствии обстоятельств непреодолимой силы, не превышает (сто тридцати) 130 дней с момента внесения покупателем предоплаты"
В этот пункт включаются все действия в виде доставки товара до изготовителя, подготовки транспортного средства к продаже и прочее.
Дополнительное оборудование не-заводом изготовителем не заказывалось т.е срок не может превышать 130 дней.
+- Определенное количество дней когда сам диллер начинает попадать в ситтуацию неустойки с юридической точки зрения.

В конкретно этом случае я как покупатель, имею в договоре четкое количество дней на ожидания нового ТС, правильно я все пишу?

Сам документ имеющий юридическую силу о заключениями сторонами договора звучит как "Договор купли-продажи транспортного средства" с соответствующими печатами ОД и подписями сторон договора , а не "Соглашение о намерениях" в который мог бы входить срок в 12 месяцев ожидания.

Прошу вас прокоментировать.
Копию страницы договора прилагаю.


В добавление ко всему, срок ожидания с Юридической стороны не может быть более 12 месяцев т.к в договоре с печатями, и подписями сторонами договора имеется указания марки модели, ее комплектации и года выпуска автомобиля ( 2010 год). т.е. договор не может применятся с пунктом 3.5 в которых есть упоминания о 12 месяцах ожидания.


Изображение


Посмотрим что менеджер ответит.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 17 сен 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: