Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
allphard писал(а):
stalker писал(а):
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


Именно так, у меня время есть до конца ноября, дальше буду нервничать, т.к. машина будет на подходе. С другой стороны если машина придёт в конце февраля (срок в договоре указан до конца февраля), то к лешему этот кредит

Мне обещали в салоне, что моя придет в октябре. Эх, успеть на льготный кредит :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Всем огромный привет и хочу обрадовать многих ждунов ФПС и будущих заемщиков по поводу льготного кредитования т.е. гос субсидирование минус 6% от ставки банка.
Сегодня был у ОД и общался с менеджером по кредитованию, результаты такие:
1.Кредит под 9.33 процента годовых ЮниКредит Банк уже выдает с 09.09.2010, при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости авто сроком не более 3х лет.
2.На счет включения в список минпромторг менеджер ничего внятного не смогла ответить, но ЮниКредит Банк уже считает его включенным что то в этом духе.
3.Мне сделали предварительный расчет при первоначальном взносе 90 тыс руб и стоимости авто 578 тыс руб пере плата за 3 года составляет 73360 руб
4. Комиссия 6000 руб. если есть открытый счет в этом банке комиссия отменяется.
5.По другим банкам пока информации нет.
6.Заодно и покатался на ФПС ;) , сделал круг от Нагатинской улицы через Нагатинскую набережную, едет довольно бодренько , хотя и расход за 5 км поездку показал почти 15 л/100км в D практически не ехал Спорт и типтроник - извиняюсь, не удержался не много не по теме :roll:
Так что прочь все огорчения и пессимизм, кому надо льготный я думаю все получат!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Сегодня звонил своему менеджеру по поводу льготного кредита. Он мне ответил, что к ним 7.09.2010 пришло письмо от регионального дилера по югу (мы относимся к югу), в котором одним из пунктов сообщается, что ожидается включение Поло Седана в список автомобилей продаваемых по госпрограмме льготного кредитования примерно к середине октября 2010 года. (Имхо, это м.б. лишь желаемое, не факт :( )
Также в этом письме шла речь о программе по утилизации, где говорилось утвердительно, что ПС будет участвовать, но сроки пока неизвестны!
Ещё я задал ему вопрос, как в настоящее время у нас обстоят дела с получением кредитов? Сославшись на приятные новости, которые выложили f1alexey и Xekutor Он сказал, что у нас всё аналогично!!! Только к госпрограмме кредитования эти предложения не имеют никакого отношения, пояснив, что банки-партнёры самостоятельно выдают кредиты под указанные проценты без участия государства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Alenvik писал(а):
Только к гос программе кредитования эти предложения не имеют никакого отношения, пояснив, что банки-партнёры самостоятельно выдают кредиты под указанные проценты без участия государства.


Как я понимаю если банки дают такие проценты (9.33%), то ту скидку в 6% которую они предоставляют нам заемщикам, с государства получат однозначно, а как они это будут делать нас в свою очередь не должно волновать, надо брать что дают!
Наши банки благотворительностью заниматься не будут это факт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
f1alexey: Наши банки благотворительностью заниматься не будут это факт.

Вот именно!
И никакие 6% от государства они не получат, пока список (с ФПС) не вступит в действие.
"Не верю" (с) менеджерам в салоне!
Узнайте у фронт-менеджера в самом банке...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
olegf2

Вот такая инфа есть на сайте самого банка.
Разве этого мало???


Вложения:
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
кредит.jpg [ 140.45 КБ | Просмотров: 5728 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
и где там поло седан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
yodiman писал(а):
и где там поло седан?


Если увеличить картинку то не вооруженным взглядом можно увидеть, если есть проблемы со зрением то лучше вооруженным, находится такая строка где
синим по белому написано Volkswagen Polo процентная ставка и срок кредитования.

P.S. Поло хетч не по каким определениям в этот список попасть не может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Новость конечно замечательная, и если тут нет ошибок, и если это будет работать - это здорово. Я конечно в недоумении, как такое возможно, ведь ФПС всё-таки пока нет в списке действующего приказа :?: обратил внимание, что первые 3 символа VIN (XW8) одинаковы для 3 машин Поло Седан, Шкода Октавия и Шкода Фабия, последние 2 в льготном списке минпромторга присутствуют. Может это как то VINами объясняется? Позвонил я на горячую линию Юникредитбанка, спросил, не может ли быть ошибки относительно ФПС? Мне ответили, что нет! А на вопрос, на основании чего ФПС появился на вашем сайте в льготном списке http://unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/ ... tariff.wbp ? Может уже приказ новый вышел, а народ не знает? Молодой человек (судя по голосу) сказал, что не знает и предложил мне перезвонить завтра днём, когда юристы будут на месте.
Собираюсь завтра искать правду на горячей линии юникредитбанка, потому как самого очень волнует этот вопрос.
Как появится результат, сразу отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
где то встречал (может даже на сайте минпромторга) предупреждение банкам чтоб они не тянули с "заявками" по льготному кредитованию, смысл понял такой: банки приносят все бумажки подтверждающие что выдовали народонаселению льгот.кредит а им возмещают "так скажем 6%". И сейчас ситуация выглядит так что банки уверенн что поло до конца года поподет в список программы, а бумажки они потом потделают. И что бы деньги не терять предлагают всем кредитование


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Друзья одноPOLчане! Рад сообщить хорошую новость 8-) ! Сегодня звонил на горячую линию "Юникредит банк" и разговаривал с тем же юношей, что и в прошлый раз. Хочу сразу оговориться, что вся информация со слов менеджера.
На мой вопрос юноша ответил, что вчера узнал все подробности, и теперь даёт развёрнутый ответ: «Да, действительно Поло Седан пока нет в списке Минпромторга, но в ближайшее время он будет добавлен в этот перечень и это известно абсолютно точно, в связи с этим наш банк сработал на опережение и уже сегодня вы можете получить льготный кредит, о чём и говорится на сайте: http://unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/ ... tariff.wbp»
На вопрос когда будет включен в список Минпромторга? Ответил, что сроки неизвестны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Alenvik писал(а):
Друзья одноPOLчане! Рад сообщить хорошую новость 8-) ! Сегодня звонил на горячую линию "Юникредит банк" и разговаривал с тем же юношей, что и в прошлый раз. Хочу сразу оговориться, что вся информация со слов менеджера.
На мой вопрос юноша ответил, что вчера узнал все подробности, и теперь даёт развёрнутый ответ: «Да, действительно Поло Седан пока нет в списке Минпромторга, но в ближайшее время он будет добавлен в этот перечень и это известно абсолютно точно, в связи с этим наш банк сработал на опережение и уже сегодня вы можете получить льготный кредит, о чём и говорится на сайте: http://unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/ ... tariff.wbp»
На вопрос когда будет включен в список Минпромторга? Ответил, что сроки неизвестны.

Я сегодня был "Юникредит банк" Уфа, мне кредитный менеджер сказал,что поло седан не вошел пока в список по госпрограмме. :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
............И поэтому они кредитуют по 14,5проц. Кстати, я ей показал на ихнем официальном сайте поло в общем списке на субсидирование. Она в ответ нечего не смогла сказать. Пробовали позвонить в салон там тоже нам сказали , что поло седана пока нет в программе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
stalker писал(а):
Пробовали позвонить в салон там тоже нам сказали , что поло седана пока нет в программе.

А Вы бы попробовали позвонить на горячую линию "Юникредитбанка": 8 800 700 73 00


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Alenvik, как и предполагалось - у банков неразбериха:
по ссылке http://unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/ ... tariff.wbp
указан Volkswagen Polo, но без уточнения "седан", однако с нашим ВИНом "XW8"
:D


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: