Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1576 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Олег151 писал(а):
самый красивый и приличный вариант-это..либо на Хае ставить блок и на него цеплять противотуманки...либо ставить противотуманки, опять же с блоком ..если это Тренд и Комфорт....по моему глубокому убеждению-это самый оптимальный способ...ибо установки всяких Филипсов...уродуют внешний вид машины и смотрятся чужеродно и колхозно...повторяюсь-это МОЁ МНЕНИЕ....

ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Олег151 писал(а):
самый красивый и приличный вариант-это..либо на Хае ставить блок и на него цеплять противотуманки...либо ставить противотуманки, опять же с блоком ..если это Тренд и Комфорт....по моему глубокому убеждению-это самый оптимальный способ...ибо установки всяких Филипсов...уродуют внешний вид машины и смотрятся чужеродно и колхозно...повторяюсь-это МОЁ МНЕНИЕ.... bt


поэтому и хочу делать, как кидал по ссылке выше. диодные кольца в туманки

а диодные в габаритах - ночью ярки - днем не видно + там по госту и площадь ДХО прописана


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:36
Сообщения: 77
Откуда: НСО Карасук
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
я тоже не сторонник лепить на полика что-попало , поэтому и заинтересовался этим вариантом ( а птф ставить пока в планах нет)вот если-бы какая -нибудь умная голова прокачала этот вариант , то было-бы сдорово. помоему смотрелось бы неплохо А??? (сейчас катаюсь просто с ближним... forza_russia 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:05
Сообщения: 29
Откуда: МО, Раменский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
AlexxPro писал(а):
Извините, но еще раз напомню, дневные огни есть в штатных блок-фарах! И инфа не из руководство на хетч, а из руководства на седан! Вот сдесь эту информацию подтвердил и один из счастливых владельцев! viewtopic.php?f=6&t=596&start=15



только что звонил в АВИЛОН по этому поводу. чтобы манипуляции с поворотником прошли нужно сначала ставить предохранитель. спрашиваю: скажи какой и номер колодки?
парень долго листал свои талмуды и в финале выдал, что на наших Полах этого не предусмотрено вне зависимости от комплекции и года (у меня Хай 12 года).
вижу смутную надежду на такой же запрос в ФВ, но ответят ли - не факт, предыдущий мой вопрос уже недели две обсасывают


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Олег151 писал(а):
самый красивый и приличный вариант-это..либо на Хае ставить блок и на него цеплять противотуманки...либо ставить противотуманки, опять же с блоком ..если это Тренд и Комфорт....по моему глубокому убеждению-это самый оптимальный способ...ибо установки всяких Филипсов...уродуют внешний вид машины и смотрятся чужеродно и колхозно...повторяюсь-это МОЁ МНЕНИЕ.... bt

Лично меня устраивает вид филипсов и их работа, и мне не кажется что они выглядят так уж чужеродно.


Вложения:
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
08052012209.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 3648 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
miha4888
Ну на вкус и цвет....но в данном случае стоят ПТФ....зачем еще изобретать велосипед? Зацепил их на филипсовский блок и получай тоже самое...только более красиво и благородно.... я ЛИЧНО сделал бы так... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Я сделал себе такой вариант (см. фото). От Ауди заказывал на Ebay.com. Повторяют почти точно изгиб заглушек.
ДХО включаются при зажигании, гаснут при включении ближнего света, а вскоре еще будут гаснуть при поднятии ручника (никак не доходят руки доделать 1 провод). Схема управления на 2 реле в коробе (размещен под капотом). Кроме того еще являются и повторителями поворотов.
Когда резал первый раз- испортил заглушки и выбросил, потом пришлось заказывать новые и еще раз пытаться прорезать. После установки зафиксировал клеевым пистолетом изнутри, снаружи - герметиком и облагородил все это молдингом.
Получилось то, что получилось. Мне нравиться, даже не смотря на то, что основной пучок света как-бы направлен вбок. Спереди все-равно машина заметна хорошо. Также не удручает меня и тот факт, что огни установлены немного ниже, чем это предусмотрено по правилам их установки. ДПС не придирается.


Вложения:
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
DSC01647.JPG [ 459.32 КБ | Просмотров: 4600 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
DSC01645.JPG [ 470.17 КБ | Просмотров: 4600 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
DSC01644.JPG [ 517.49 КБ | Просмотров: 4600 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:36
Сообщения: 77
Откуда: НСО Карасук
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
tarsh писал(а):
Я сделал себе такой вариант (см. фото). От Ауди заказывал на Ebay.com. Повторяют почти точно изгиб заглушек.
ДХО включаются при зажигании, гаснут при включении ближнего света, а вскоре еще будут гаснуть при поднятии ручника (никак не доходят руки доделать 1 провод). Схема управления на 2 реле в коробе (размещен под капотом). Кроме того еще являются и повторителями поворотов.
Когда резал первый раз- испортил заглушки и выбросил, потом пришлось заказывать новые и еще раз пытаться прорезать. После установки зафиксировал клеевым пистолетом изнутри, снаружи - герметиком и облагородил все это молдингом.
Получилось то, что получилось. Мне нравиться, даже не смотря на то, что основной пучок света как-бы направлен вбок. Спереди все-равно машина заметна хорошо. Также не удручает меня и тот факт, что огни установлены немного ниже, чем это предусмотрено по правилам их установки. ДПС не придирается.

respekt смотрятся класс ob_+mil как заводские . подскажи цену вопроса?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
1500 - ДХО
200 - релюшки, диоды.
остальное - ручная работа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Всем привет! Поставил вот эти огоньки. Со своей работой справляются.
На машине еще не фоткал ,тока поставил.
Светят прямо по курсу.

Добавлю несколько фоток. Направлены слегка вниз, дабы не смущать.


Вложения:
Комментарий к файлу: Пропил в бампере с двух сторон.
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
IMG_20130216_161650.jpg [ 918.42 КБ | Просмотров: 3940 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
050820121098.jpg [ 256.76 КБ | Просмотров: 4407 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
050820121097.jpg [ 265.02 КБ | Просмотров: 4407 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
050820121095.jpg [ 435.6 КБ | Просмотров: 4407 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
523-3.jpg [ 20.65 КБ | Просмотров: 4553 ]
Дневные ходовые огни на VW Polo седан
290720121059.jpg [ 323.29 КБ | Просмотров: 4553 ]

_________________
5 из 5


Последний раз редактировалось abarkaev1 18 мар 2013, 17:40, всего редактировалось 4 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Угол освещения должен быть отличный и сила света!
На машине будут смотреться гармонично. Фото...!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:30
Сообщения: 182
Откуда: Казахстан,Алматы.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
считаю эту затею без полезной bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Это Ваше право, Mercury!
Есть очевидные плюсы:
1. Нет нужды включать и выключать свет каждый раз. Из этого следует, что не забудешь про свет, и денег на штраф не тратить и аккумулятор дольше прослужит.
2. Экономия на бензине реальна: при ближнем свете расход на холостых оборотах составляет 0,7-0,8, а при ДХО - 0,5-0,6 (замечено мной по мгновенному расходу).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
tarsh писал(а):
денег на штраф не тратить

Да гайцы меньше всего на свет внимания обращают......100 рублей.....или предупреждение.....бумаг больше им писать....
tarsh писал(а):
аккумулятор дольше прослужит

А это как увязать?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Олег151 писал(а):
Да гайцы меньше всего на свет внимания обращают

Да, пожалуй. До очередной кампании.
Стоит внести поправочку в ПДД и после упоминания ДХО написать: "предусмотренные конструкцией транспортного средства", а в Административный кодекс ввести статейку с наказанием в 1,5-2 килорубля и разрешить и в данном случае снимать номера - активность гайцев не заставит себя долго ждать.
Я полагаю колхозному многообразию ДХО рано или поздно придёт конец, посему дырявить Полика воздержался бы.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1576 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: