Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Ребят! Флаг сделан, теперь давайте делаем считалочку, кто будет себе заказывать флаг. И потом централизованно все вместе будем заказывать. вперед!


1. Kleyven
2.


Вложения:
Флаг региона МОСКВА
Флаг Москва5.jpg [ 48.3 КБ | Просмотров: 41922 ]


Последний раз редактировалось DemixX 21 июл 2012, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
LeGrand писал(а):
IrinaNB писал(а):
Вот делайте со мной что хотите, но эта башня мне скворечник напоминает...

А чтобы она скворечник не напоминала,нужно прорисовывать мелкие детали и хоть минимальный,но фон сделать.
Вот хорошее изображение,но это не рисунок,а фото.


Вот прорисованные детали - бойницы под часами- это уже ближе к истине, и время 21-00 - будет очень кстати, и я бы добавила елку в самом простом изображении в правом нижнем углу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Lovchy писал(а):

Прикольно, только бы немного доработать! dolf_ru_ снимаю шляпу bt


Это вего лишь обработанная картинка на очень скорую руку, в векторе я вряд ли это сделаю, хотя и можно попробовать, другой вопрос - это не быстро и нужно ли это будет потом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
IrinaNB писал(а):
LeGrand писал(а):
IrinaNB писал(а):
и я бы добавила елку в самом простом изображении в правом нижнем углу...

:grin: и мемориальные таблички на кремлевской стене heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Радуга писал(а):
:grin: и мемориальные таблички на кремлевской стене heat



:lol: :lol: :lol: смотри, сейчас и до мавзолея доберемся)))))
А елка - наверно еще в детстве привили что они неотъемлемы друг от друга - кремль-елка ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
LeGrand
я против фона, ну детали или что там еще можно подумать.

IrinaNB хорошо, но мне непонятно опять же зачем снизу полоса? по поводу законченности целостности согласен, опять же вернусь, я высказал идею-концепцию флага. а дальше - вместе) насчет елки я против. да и у меня из детства таких ассоциаций нет.

кучу елок снизу полосой я бы сделал скажем на флаге отделения клуба откуда-нибудь из тайги)))

Радуга насчет лучших, не лучших вариантов - знаешь, тут во первых каждому свое, а во вторых, решение принимается коллективно, то есть решение большинства, как представить свой регион. опять же, флаг, я считаю стоит делать в каком то одном цвете, а не тут синий, там красный, черный и т.п. не потому что кто там и что делает, а потому что с учетом нашей эмблемы этого, я считаю не стоит делать. и тут мы возвращаемся к проблеме гербов - гербы требуют детализации и кучи цветов.


Вложения:
Комментарий к файлу: часы на 21)))
Флаг региона МОСКВА
ФЛАГ-МОСКВА5.jpg [ 490.81 КБ | Просмотров: 2664 ]
Комментарий к файлу: добавил стрелочки - проверим, пролезет ли скворец теперь?))))
Флаг региона МОСКВА
ФЛАГ-МОСКВА2.jpg [ 525.02 КБ | Просмотров: 2664 ]


Последний раз редактировалось DemixX 12 июл 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
IrinaNB писал(а):
Радуга писал(а):
:grin: и мемориальные таблички на кремлевской стене heat



:lol: :lol: :lol: смотри, сейчас и до мавзолея доберемся)))))
А елка - наверно еще в детстве привили что они неотъемлемы друг от друга - кремль-елка ;)

:grin:
Тады предлагаю Долгорукого вместо коня водрузить на Поло седан и справа от него башню с мавзолеем,елками и табличками.
:lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Как-то в Москве не совсем творчески подходят к созданию регионального флага. Двое человек придумывают, а другие глумятся.
В Волгограде мы делали наш флаг снуля, т.к. не представляли о том, что есть клубный флаг вообще (потом на форуме только нашли соответствующую тему). Поэтому и стиль исполнения получился таким: нужен символ города или области (который знают во всей стране) + эмблема клуба. Потом администрация клуба определила стандарт для регионального клуба:
Цитата:
Так же обязательным в нашем флаге должно быть соблюдение стандарта, который установлен во всем клубе. Стандартом является флаг клуба, на который можно наложить герб соответствующего города. Фон флага должен быть белым. Так же имеется требование на размер герба города - 10-20% от общей площади флага.

В итоге изменили герб Волгоградской области
Изображение
и наложили его на флаг клуба
Изображение
и получили
Изображение

Желаю вам интересных не иссякаемых идей для создания сбалансированного и полноценного регионального клубного флага Москвской области.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
я делал чебоксарский тоже с обсуждением, при этом на флаге - дерево жизни с флага чувашии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
scientific_brain писал(а):
Как-то в Москве не совсем творчески подходят к созданию регионального флага. Двое человек придумывают, а другие глумятся.
В Волгограде мы делали наш флаг снуля, т.к. не представляли о том, что есть клубный флаг вообще (потом на форуме только нашли соответствующую тему). Поэтому и стиль исполнения получился таким: нужен символ города или области (который знают во всей стране) + эмблема клуба. Потом администрация клуба определила стандарт для регионального клуба:
Цитата:
Так же обязательным в нашем флаге должно быть соблюдение стандарта, который установлен во всем клубе. Стандартом является флаг клуба, на который можно наложить герб соответствующего города. Фон флага должен быть белым. Так же имеется требование на размер герба города - 10-20% от общей площади флага.

В итоге изменили герб Волгоградской области

Желаю вам интересных не иссякаемых идей для создания сбалансированного и полноценного регионального клубного флага Москвской области.


У вас изначально символ двухцветный...я как ни крутила герб, получается уродски либо оставлять цветным...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
IrinaNB

в москве и не получится так с гербом, поэтому и говорим о символе москвы, так сказать. честно говоря, первый раз вижу про 10-20 процентов )))) но в моем случаем без подписи города - не обойтись - не узнаваемо, ведь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
DemixX писал(а):
IrinaNB

в москве и не получится так с гербом, поэтому и говорим о символе москвы, так сказать. честно говоря, первый раз вижу про 10-20 процентов )))) но в моем случаем без подписи города - не обойтись - не узнаваемо, ведь.


Вечером, если не в ночи домой попаду, попробую руками порисовать, обычно ручные эскизы даются легче...потом отпишусь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
так же про подписи городов - мне кажется все же стоит это делать, ибо если просто скажем юра или башня без подписи, не знаю, ощущение, что чего-то не хватает.
мне, сейчас вот даже больше нравится первый из последних выложенных мной вариантов, прорисовать не сложно, не скворечник, не перегружает деталями.


Вложения:
Флаг региона МОСКВА
ФЛАГ-МОСКВА5.jpg [ 490.81 КБ | Просмотров: 2558 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
IrinaNB писал(а):
У вас изначально символ двухцветный...я как ни крутила герб, получается уродски либо оставлять цветным...

Нашел двухцветный
Изображение
DemixX писал(а):
...честно говоря, первый раз вижу про 10-20 процентов )))) но в моем случаем без подписи города - не обойтись - не узнаваемо, ведь.

На подписи регионов требование 10-20 процентов вроде не устанавливалось. Пока в этом демократия :)

Интересная статейка по поводу использования герба Москвы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
scientific_brain писал(а):
IrinaNB писал(а):
У вас изначально символ двухцветный...я как ни крутила герб, получается уродски либо оставлять цветным...

Нашел двухцветный


он в синем цвете не смотрится(((

DemixX, я тут ехала и думала))) что же мне не нравится...и поняла - у нас логотип объемный, а башня плоская, поэтому они никак породниться не могут. Хотя моя объемная не катит совсем...У ребят символ объемный, на твоем флаге априори плоская вещь, хотя зрительно из-за кол-ва деталей она вписалась...
Ты можешь верх башни сделать не сразу со звездой, а так чтобы звезда на шпиле была? зрительно это немного вытянет фасад, и думаю можно дать фальш-тень небольшими разводами - она должна заиграть


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Ирина абсолютно права, всё дело в объеме (ну и в композиции, конечно). К сожалению, нет свободного времени, поэтому только подкину пару идей, которые вовсе не являются готовыми эскизами, а лишь некое возможное направление...


Вложения:
Флаг региона МОСКВА
Рисунок 1.jpg [ 283.76 КБ | Просмотров: 2520 ]


Последний раз редактировалось Riv_2000 12 июл 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: